Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как передать показания и поменять счётчик: красноярцы смогут задать вопросы энергетикам через интернет-приёмную Newslab.ru
Капитан очевидность
+ 3 0
6 ноября 2018 г. 13:20
Странно что энергетики не заставляют население считать деньги у низ в кассе и не вести их бухгалтерию? Оставьте мне контрольный счетчик, а сами ставьте мне хоть прямую линию в Кремль по GSM
Вопросы куда передавать и где поверять счётчики? Вы это серьезно?
Думается, что такие знатоки и на сайт ньюслаба-то не попадут, квалификация не та)))
А по теме - интернет-приемная весчь конечно хорошая, но с энергетиками она превратится в 1001 отмазку, почему да отчего они население "нагревают"...
Однако же
+ 2 0
6 ноября 2018 г. 11:08
У нас на столбах навесили свои счетчики. По ним автоматом снимаются показания. Через них же можно и отключить дом, не по закону коненчно, без предупреждений. Часто показания их счетчиков и домашних не совпадает. В нашей 2-х этажной хрущебке установили обще домовой. нагрузка 2 лампочки по 40 Вт, да и те горят не всегда. Но! Общедомовые расходы набегали как у меня в квартире. где плита, мафынка стиралка, комп, телек, принтер и прочая лабуда. Пробовал воевать-бесполезно. И тут главное, все соседи ругают энергетиков, а поддержать меня ни кто не захотел. ну и фиг на них.
Семен Семеныч Однако же
+ 0 0
6 ноября 2018 г. 17:02
Автоматом снимаются? Ак автомат или другая модель?
Хотел в гараже электросчётчик новый поставить! Низзя, говорят, только на фасад гаража! Ага, чтобы его вандалы потом разбили, это настоящий дебилизм, другого более порядочного слов не могу найти!! Тем более гараж по первому требованию контролёров доступен для контроля в любое время, хоть дня, хоть ночи!! Да и счётчик в гараже под охраной круглый год!!
Однако же Спрутс
+ 0 0
6 ноября 2018 г. 11:11
набей в поисковике-установка эл. счетчиков в индивидуальном гараже. Что скажет. если в твою пользу, копируй, печатай и топай к энергетикам.
А почему свет периодически вырубают? Вода в ГЭС с перебоями подается, или уголь на ТЭЦ вовремя не подкидывают?
Однако же Папа Карло
+ 2 0
6 ноября 2018 г. 11:02
Не спрашивай, сейчас столько отмазок накидают. Но направление Ваших дум верно, и кроме того РусАл может запросить больше чем вырабатывают генерир. компании. Иркутская, Братская ГЭС сбавили обороты. Байкал падал до критического уровня. Сейчас уровень его восстановлен. ( с сайта Плотина.нет) Вот и брали ток у нас. Гл. распределитель наших закольцованных сетей находится в Иркутске. Что они позвонят, то и будет
Семен Семеныч Однако же
+ 0 0
6 ноября 2018 г. 17:01
Туманы точно виноваты.
Спрутс Папа Карло
+ 1 0
6 ноября 2018 г. 10:29
И то и другое, похоже!!
  • Оставить комментарий
  • Войти