Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Роспотребнадзор поможет жителям России составить претензии к каршеринговым фирмам
Семен Семеныч
+ 0 0
6 ноября 2018 г. 17:15
Они на голову больные?
В России много мильенов населения живет и каждый звонить должен?
А написать текст и выложить его что не судьба?
Вы еще в новостях напишите что синоптики погоду не говорят и что бы узнать погоду им надо позвонить по телефону ни линют с 9 утра до 17 часов
Булат Окуджава
+ 1 1
6 ноября 2018 г. 03:34
Пусть поможет эта надзор составить претензию на слишком дорогой бензин,на продукты имеющие в своём составе пальмовое масло(ку нас в РОССИИ растут пальмы?Откуда у нас пальмовое масло?)
Самый главный вопрос к Роспотребнадзору в контексте их горячей линии: а что делать жителям города, если 95% такси стали так называемыми "службами заказа", которые не несут никакой ответственности за свою работу, ни перед клиентом, ни перед законом!?? И при этом обычного такси почти нет - 1-2 фирмы. И их машин надо ждать по часу - полтора. Вот это основной вопрос! Я считаю, что такси в Красноярске вообще нет. Есть куча "служб заказа" - но это не такси.
Даня Дима
+ 0 0
6 ноября 2018 г. 14:59
А кто говорит о наличии таксомоторных перевозок в городе? Они все пришлые бомбилы.
Ценз надо по стажу вождения. Требования - чтоб не было штрафов за езду в пьяном виде, за превышение скорости и стаж вождения - не менее 5 лет. А то -сколько аварий,потому, что машины дают фиг знает кому. Ладно, бы других участников дор. движения (иномарочников) били бы, но эти арендаторы могут и в автобус влететь, и в остановку
Дима 10111010000
+ 1 2
6 ноября 2018 г. 02:11
Видимо ты пользуешься только автобусом и остановкой. Очень желаю тебе такую ситуацию: чтобы кто-то из твоих близких вызвал такси, к твоему близкому родственнику приехал. как ты выразился "иномарочник", ну и дальше по твоему совету...
10111010000 Дима
+ 0 0
6 ноября 2018 г. 13:11
Ты, видимо, с головой не дружишь и прав у тебя нет. Сколько "каршеров" бьется из-за того, что за рулем сидит водитель со стажем 1 год и менее! Или "гонщик", который привлекался за превышение много раз.
Капец, с кем я здесь общаюсь...
Пахом 10111010000
+ 1 0
6 ноября 2018 г. 15:02
Да каршеры они бьются то от отсутствия опыта. Своей нет прыгнул на такую арендованную и понесли ботинки Митю.
10111010000 Дима
+ 0 0
6 ноября 2018 г. 13:09
Ты, видимо, с головой не дружишь и прав у тебя нет. Посмотри, сколько этих "каршеров" бьется из-за того, что там сидит водитель, со стажем 1 год и менее! Или "гонщик" который привлекался за превышение много раз!
Капец, с кем я тут общаюсь...
В Красноярске есть таксопарки?
уморитель Хряп
+ 1 0
6 ноября 2018 г. 08:17
так видимо теперь обналичников (хотя кому то нравится - посредник) называют )))))))))))))))
А какие к ним претензии могут быть? В аренду дают норм машины по сходной цене.
Претензии надо предъявлять, и до кучи заставлять проходить тесты на знание ПДД и полную медкомиссию тем, кто арендует.
  • Оставить комментарий
  • Войти