Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибирский шкаф управления солнечной энергией поразил арабских экспертов на выставке в Дубае
Промышленный шпиён
+ 1 0
18 декабря 2018 г. 04:29
Пожалуйста выложите схему и характеристики вашего шкафа чтобы сравнить с аналогичными другими шкафами и ценами....
Чудо шкаф!
+ 2 0
9 ноября 2018 г. 20:41
О так он еще и в 1 экземпляре изготовлен. И с к л ю з и в однако!!!
Чудо шкаф!
+ 0 0
9 ноября 2018 г. 20:36
Поразительный шкаф просто-таки!!! Всех поразил....
Если бы у меня был такой умный шкаф управления солнечной энергией, я б наверное и не женился
На такой милый шкафчик с двумя прекрасными буферами и я бы клюнул...
Жесть. Что такое рэнкинг? Что такое АЭО? Автономная эврейская область? Про ОАЭ знаем, в тексте есть именно АЭО. Насколько понимаю, солнечные инверторы больше напоминают чемоданчик. А тут шкаф!! О как!
Плохо читаю Пакля
+ 1 0
9 ноября 2018 г. 18:57
вообще-то там ЭАО написано. Прошу не путать тут всех ))
Пакля Плохо читаю
+ 0 0
9 ноября 2018 г. 19:10
Может тогда эвенкийский Автономный округ?
Что за название"шкаф управления солнечной энергией"? И в чем заключается его работа? Ничего толком не написали.
Zlobin Алекс
+ 4 0
9 ноября 2018 г. 11:03
Зашел ,закрыл дверь и нет солнечного света . Дополнительно он изолирован по типу термоса . Можно впускать и не пускать солнечный поток .
Неверующий
+ 10 0
9 ноября 2018 г. 09:05
Что есть управление солнечной энергией?!!! Прямое воздействие на Солнце?! Возможно Рогозину понравится.... ну после колонизации Марса, конечно..
Владимир Неверующий
+ 1 0
9 ноября 2018 г. 16:17
Очевидно какой-то коммутатор, подключающий солнечные батареи к аккумулятору: пишут о толщине стенок шкафа (9-бальных землетрясениях) и ничего о назначении...
Плохо читаю Владимир
+ 0 0
9 ноября 2018 г. 18:55
Лучше так. А то напишут откровенную ерунду, еще больше возмущаться тут будем.
  • Оставить комментарий
  • Войти