Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ректора Красноярского медуниверситета отправили в отставку
Другой может и не лучше, но и этого не чего жалеть. Обучение в университете и фарм. колледже самое дорогое по Сибири (дальше не интересовалась), а знаний дают ноль. Какой ректор, таких и преподавателей набрал, либо у них интерес к обучению от такого руководства пропал. И не только обучение, но учебный план, когда сессии и каникулы будут студенты ни чего не знают. Спрашивают у преподавателей, те то же не в курсе. А как же учебный план и часы на весь год или хотя бы семестр? Ни как отдых с ребенком заранее не спланируешь. И вот новая проблема: показали приказ о каникулах в марте, спланировали отдых, а на днях сказали, не будет каникул, по Москве КрасГМУ живет, а не по Красноярску??? Ни чего не понимаю??? Может кто разъяснит из посвященных, буду благодарна?
Ушел Янин, один из самых мощных управленцев в здравоохранении. Нынешний министр просто клоп по сравнению с ним. Ушел Артюхов, в том числе и при его усилиях мед. учреждения стали наполняться кадрами последние пять лет. Сейчас в среднем почти 80% укомплектованность, а это очень большой процент. Посмотрим кто будет, если второй Денисов, то всех нас поздравляю, особенно тех кто злорадствует, дай вам бог не болеть.
Пакля Виктор
+ 2 0
7 ноября 2018 г. 18:29
В том то и дело, что показатели-количество не есть показатели-качество. Количество то он ловко делал. Причём убирал всех, кто за качество, кроме фундаментальных наук. На этом и спасибо. Но это не уровень ректора. Это уровень статиста.
Что то мне подсказывает, что и дальше ему будет житься не хуже. Отдохнёт меленько и займет какое нибудь кресло в теплом кабинете.
Учитель русского языка Пахом
+ 0 0
7 ноября 2018 г. 11:38
возглавит больничку или диспансер какой.
Развалил образование врачей полностью
Бессознательное Агата
+ 2 0
7 ноября 2018 г. 16:48
Так гле вы видели врачей? Студентов нет, а вы про врачей... Откуда? Всё ведь платно, начиная с абитуриентов фальшивых.
122 Агата
+ 1 5
7 ноября 2018 г. 09:46
Агата вы тролль, глупый и недалекий. В чем развалил, врачи перестали получать дипломы? Или здания университета развалились?
Мария 122
+ 3 0
7 ноября 2018 г. 20:35
122, это вы глупый и недалекий тролль!!! Дипломы в большей степени липовые, так как знаний на 3----, а здания и в правду разваливаются. Университет, отделали, ни чего не скажешь, а по фармацевтическому колледжу пройдитесь, что снаружи, что внутри убогость полная, окна трухлявые, вентиляции ни какой, места в аудиториях нет - сидят друг на друге по 50-75 челок (можно так догадаться собрать в классе по три группы и это мед. учреждение!!!), в раздевалке вообще куча мала. А про общежития вообще страшно говорить. 21век, холодильников в комнатах нет, нельзя, проводка не выдержит , окна до сих пор дрявые, с 1983 года заменить могли (я училась на фарм)? Стыд позор такому хозяину!!! Бог ему судья. Кому много дано, с того и спрашивают по всей программе.
Пакля Агата
+ 7 0
6 ноября 2018 г. 22:22
Это точно. Зато на пенсию надемирханил
Пакля Пакля
+ 9 0
6 ноября 2018 г. 22:27
Серый и никчёмный. Алчный и мелкий. Надеюсь, чёрные дни меда На этом закончатся. Никакие деньги не заменят глупо прожитую жизнь.
я Пакля
+ 4 0
7 ноября 2018 г. 07:48
Придёт такой же или ещё хуже. Более голодный.
ПРОЩАЙТЕ,навсегда!!!😀
Ну, если 20-25 т.р. для к.м.н. - это вменяемая зарплата - значит, действительно, жилось очень хорошо. долгие годы. Плачу (ударение на а).
Хряп Фрося
+ 18 3
6 ноября 2018 г. 21:50
Для поддержки штанов к.м.н и д.м.н. Палыч создал ма-а-аленькие университетские и профессорские клиники. Адреса назвать? Там очень даже не хило стригут деньги с болящих. Как наличкой, так и по квотам через ФОМС. И не говорите мне, что кандидаты-доктора-профессора получают 25 т.р. в месяц. Не лукавьте и не давите на жалость. Я несколько в теме.
Ну так не ходите, насильно кто то заставляет что ли? Лечмтесь дома, как прадеды, народными средствами
Фрося Хряп
+ 1 1
7 ноября 2018 г. 09:55
Тебе расчетку показать, дорогой? Да я ж завсегда, обращайся ))
Хряп Фрося
+ 1 1
7 ноября 2018 г. 11:45
Расчетку прокурору показывай. А мне твоя расчетка, как дверца для одного места.
Жаль Палыча. Помогал когда надо было, з\п платил вменяемую, когда нормально наукой занимался.
я Из меда
+ 2 0
7 ноября 2018 г. 07:47
А за что жаль-то?! Его же не посадили пока?
Жив-здоров и богат.
Ну ведь не пожизненная наследственная синекура! Надо же менять власть-то!
Желчный я
+ 18 2
6 ноября 2018 г. 17:45
Дорвавшихся до такой кормушки оторвать от неё очень трудно.
я Желчный
+ 2 0
7 ноября 2018 г. 07:47
А за что жаль-то?! Его же не посадили пока?
Жив-здоров и богат.
Даёшь следующего!
лаборант
+ 11 2
6 ноября 2018 г. 17:16
Добровольно освободил бы место и никто бы его не тягал.А так...
1 лаборант
+ 4 0
6 ноября 2018 г. 18:59
ему наверно так и сказали
а он наверно ответил - ничо не найдете, все честно....
Только в отставку, а не на нары?
Желчный Хряп
+ 9 0
6 ноября 2018 г. 17:06
Кто ж его посадит,он же...
вора должен сидеть в тюрьме
шахтёр Папа Карло
+ 3 1
7 ноября 2018 г. 01:59
кина пересмотрел штоле ?
Дык суровый, но справедливый приговор будет, или Артюхов отделается легким испугом?
Хряп Сева
+ 42 0
6 ноября 2018 г. 16:56
Конечно легким испугом. Сейчас ему в амбулаторную карту напишут столько болезней, что будет удивительно как он еще живет на этом свете, а не беседует с Богом.
ДИС Хряп
+ 5 1
7 ноября 2018 г. 10:33
Главное не забыть впасть в кому. Нынче эта тема в тренде.
Спрутс ДИС
+ 1 0
8 ноября 2018 г. 15:19
Ага и с палочкой ходить на полусогнутых, как Никита Белых на суд приползал!!
Хряп ДИС
+ 1 0
7 ноября 2018 г. 11:43
Кому он уже репетирует.
Плохо читаю
+ 17 0
6 ноября 2018 г. 16:31
А что это за срок такой у трудового договора с ректором? Весной заключили, осенью кончился... 7 месяцев.
Фабиан Плохо читаю
+ 7 0
6 ноября 2018 г. 21:15
В СФУ то же самое. Срочные трудовые договоры делают: на год, два года. Все время переподписывать. Уж не знаю, хитрее кого они там хотят быть.
Плохо читаю Фабиан
+ 2 0
7 ноября 2018 г. 00:51
Год, два и полгода не тоже самое. Был бы год - я бы не удивился. А так выглядит, будто контракт ему весной продлили ровно до срока запланированного свержения. Если так, то концы уже в воде.
Суслик суслик Плохо читаю
+ 2 1
6 ноября 2018 г. 17:11
Полгода стандарт
Еще бы бывшего ректора института искусств пощипали. Там стройка вечная была ! Миллионер !!!!
какая зп ты думаешь у ректора? федерального вуза?
Дык вот - зп там около 1 ляма в мес.
Поэтому взятка или махинация на миллион рублей - это просто смешно...
просто должность нужна стала
в цифры с потолка берете что ли? нету там такой зарплаты.
Почему ворье не закрывают ?
Спрутс Муся
+ 0 0
8 ноября 2018 г. 15:18
Или не расстреливают, как в Китае!
Плохо читаю Муся
+ 20 0
6 ноября 2018 г. 16:34
Нельзя закрывать ректора. Сначала надо сделать его НЕ ректором. А потом... потом.. О чем мы говорили?
Давно пора было..
лаборант
+ 25 12
6 ноября 2018 г. 16:14
Кому-то понадобилась эта должность.Интересно,посмотрим кому...
.dt лаборант
+ 4 0
7 ноября 2018 г. 01:47
скромнее надо было быть: попался на сумме месячного дохода
1 лаборант
+ 12 0
6 ноября 2018 г. 18:56
интересный факт - Усс как пришел снял тетку зама и приткнули ее в КНЦ зам. директором. Числится человек, зп получает, а видеть ее никто не видел :)
Асэлбек лаборант
+ 8 1
6 ноября 2018 г. 16:18
Маргинал Асэлбек
+ 5 0
6 ноября 2018 г. 18:56
пагубэ
  • Оставить комментарий
  • Войти