Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мой мир просто рухнул»: как помогают запутавшимся в жизни краснояркам
Черносерыйжопогрыз
+ 1 2
18 ноября 2018 г. 01:45
Чтоб было все прозрачно, пропишите всех в квартире съемной. Дворник это не профессия, такой профессии необучают. Девок учится отправлять надо, а не дворы мести. Щас тебе фанеру, а потом на 3 дома губу раскатаешь, а они и дальше будут подметать за копейки. Без образования человек-твой раб и ты об этом знаешь. Религию пропаведуете? Вся религия во лжи с отмывание денег, без налогов!
Читаю и слезы на глаза наворачиваются! Побольше бы людей помогали материально- старую бытовую технику отдать , мебель, что нибудь из Икеа недорогое подарить. Глядишь и поможем обставить квартиру или дом
приют Мария
+ 2 1
13 ноября 2018 г. 22:56
лишь бы чинуши не добрались, которые в Шира растаскивали пожертвованное или как те мрази, которые ветеранов обворовывали
Однако же приют
+ 0 1
14 ноября 2018 г. 09:38
В Шира все растащили и куророт обанкротили ужо
"Я хочу построить двухэтажный дом — у меня уже даже есть проект и чертеж. "
Выброси и забудь как страшный сон. Чтоб потом локти не кусать
Молодец ! Напрягает только одно - насильная вера. Каждый человек верит, один в Бога, другой в его отсутствие. Любое навязываемое ( а в статье это прямо сквозит ) упоминание о вере - уже насилие. Значит помощь не бескорыстна. Веришь - приходи. Хотелось бы напомнить куда "благими намерениями" дорога выстлана...
Но, в целом - огромное спасибо. Хорошее дело !
Однако же Остап
+ 0 0
13 ноября 2018 г. 09:49
Я б сказал более точнее, но помню законы которые охраняют РПЦ.
Прокопий Однако же
+ 2 0
14 ноября 2018 г. 09:08
Вы правы! Своим высказыванием вы оскорбите мои чувства верующего. А еще жалуются, что законы у нас не работают(
  • Оставить комментарий
  • Войти