Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Железногорском застрелили голодного медведя-шатуна (видео)
сначала колхозаны выгребают весь корм косолапых из леса - (шишки, грибы, ягоды), а потом причитают - нас жрут, грызут и имеют медведики! запретить мурзатым даже заходить в лес! мало того, что минусовые весь ареал выпилили медвежий, так и ещё стреляют бедолаг. они как велосипед худые, какой тут сон? он и не уснёт, а если и умудрится захрапеть, то к новому году ждите на всех помойках пригорода.
Капитан очевидность
+ 0 0
13 ноября 2018 г. 14:02
На Столбах их количество такое, что должно быть на территории в сто раз больше. Вот и расходятся, а мы их тут с ружьями да вилами. Решите проблему Столбов и не будет необходимости бдить
Охотников надо привлечь по статье браконьерство
Медведь - это Природа, такая же, как человек, он так же хочет жить и получать удовольствия от своих инстинктов. Люди сокращают места обитания зверей, поэтому мы должны заботиться о медведях и др. Мне плевать на негров в Африке: у них другая судьба, жизнь, которую они выбрали себе сами, а медведей мы, россияне, заставляем жить по волчим законам. Что стоит организовать волонтёрам кормушки в лесу из санкционных, просроченных... продуктов, отбросами хлебзаводов... Люди зажрались и, в порыве обжорства забыли о МИРЕ, который их окружает, о том, что и мы все умрём, а Природа будет жить. Медведи: они как дети! Не могут сказать на человеческом языке, но переполнены своими эмоциями радостью материнства, заботой о медвежатах.. Сытые они никогда не нападут на людей. А мы сжимают окружающий мир, давим всё, что мешает нам, уничтожаем его первозданную красоту: как можно представить лес без медведя, лисы, зайца...? Если мы не можем контролировать людей, убивающих Природу, то пора создавать резервации для животных, в пределах которых они могли бы свободно жить с большей концентрацией. Пора менять законы: если лицензия на убийство медвядя стоит 15т.р., то почему затапливая Богучанское водохранилище, убивая тысячи медведей, лосей..., обрезая корни их "родословной", никто не несёт материальной ответственности за уничтожение Природы России?
Охламон Владимир
+ 1 1
13 ноября 2018 г. 00:54
Понесло... Волонтёрам, из санкционных... Что за бред, медведю в день нужно не меньше 5 кг мяса плюс довести, плюс донести, плюс контроль чтобы этот медведь не шарахался вблизи людей... Это даже при наличии денег тяжело сделать. Корни родословной... Чистый поток бессознательного в общем
Владимир Охламон
+ 2 1
13 ноября 2018 г. 16:36
Опасен медведь осенью и весной, когда голодный. В это время и надо кормить. Неделю назад в Красноярске зарыли тонну сыра в землю. Его бы хватило убитому бедолаге и ещё осталось. Чем вы отличается от медведя? Те же инстинкты: есть, спать, секс...+ курение, водка... Так же живём и умираем, но что люди после себя оставят? - Помойку. Для меня мишка ближе: я его морду видел и судя по её выражению он просто хотел кушать, не сделал никому плохого, но за это его убили.
сергей Владимир
+ 1 1
13 ноября 2018 г. 00:12
Мягко говоря, какая же неосведомлённость.
они враги всего Владимир
+ 2 1
12 ноября 2018 г. 23:26
хлопонинышахраистыебурбулисыфридманы........и несть их числа даже в страшном аду не поймут нас.
Он не вписался в рынок...
Боже!!! Как же жалко ребенка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это того, которого задрать не успел? Ну да, жалко, конечно. КИлограмм двадцать мясца медведю не помешало бы.
.. возмутились ..
кормили бы его и баюкали
йцукен вий
+ 4 6
12 ноября 2018 г. 15:49
ну так вперед зоошиза ! укладывайте его спать
Злой вий
+ 15 2
12 ноября 2018 г. 13:27
Возмущенными надо было накормить да и всё.
p.s. насколько же люди уже отупели....
да правда, не надо было отстреливать. псть бы бродил да жрал всех сочувствующих
Красава Папа Карло
+ 4 2
12 ноября 2018 г. 19:05
Кто б тебя сожрал, достал ты уже всех.
  • Оставить комментарий
  • Войти