Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На содержание спортивных объектов Универсиады ежегодно потребуется 700 млн рублей
Красноярец
+ 0 0
31 января 2019 г. 23:02
распилиада...
Следовало этого ожидать, я думаю, если наше правительство взялось за это, то оно знает, на что идет. Поэтому не думаю, что мы с вами как то заметим все эти растраты
У нас вообще очень много объектов, стоящих без дела. Надеюсь, что облагораживание и применение по назначению многим заброшенным вещам в нашем крае найдется, это ведь тоже своеобразный ресурс
И хорошо, что их будут содержать, это намного лучше, чем они будут стоять бесхозные и разваливаться
Надеюсь, что в городе инфраструктура улучшится
Очевидно же, что за всем нужен уход. А вы чего ожидали, что их построят и будут они стоять и на глазах разваливаться?
За счет наших налогов содержать будут. Я изначально был против универсиады. Посему не спросили жителей Красноярска нужна им универсиада или нет? Нет в Краснярске мужиков настоящих что могут во весь голос нет Универсиаде сказать.
... и это все опять не для нас.
Для галочки выделят 1-2 часа в день для народа (см. недавнюю новость про крытые катки) - в остальное время всякие закрытые мероприятия, ночные лиги, ведомственные старты, очень платные секции, фитнесы и сауны.
И половину рабочего времени будет просто стоять закрытое - чтоб целее было и вообще чтоб люди не маячили и не мешали администрации объектов спокойно сидеть в мягких креслах.
Но денежки будут получать за полное содержание и полную нагрузку.
Не дадут этих денег ! Все на войнушку пустят , все просто. Будет недофинансирование что приведет к развалу.
Больницы дело хорошее, хорошо, что средства в рамках Универсиады не только на спортивные объекты пойдут
Нормальную кормушку организовали
житель нашего города
+ 12 0
15 ноября 2018 г. 11:58
700 млн это примерно два детских садика.
2х летнее благо усстройство проспекта Мира еще примерно 300млн - еще один садик.
а если вспомнить про бордюры, асфальт и криворукий якобы текущий ремонт коммунального моста над протокой сколько денег там освоено...
короче, на эти распиленные универсиадские деньги можно было много реально полезного построить.
А теперь вдобавок край будет содержать всю эти дворцы спорта и крытые катки.
Нормально... денег то девать некуда больше
За чей счет банкет? Кто оплачивать будет?
Спрутс Пломбир
+ 7 0
15 ноября 2018 г. 11:34
С налогов Красноярцев, что не понятного то??
Пломбир Спрутс
+ 10 0
15 ноября 2018 г. 11:45
Когда планировали строить вопрос финансирования и содержания пропустили? К чемпионату мира по пинанию мячика настроили стадионов. Теперь не знают кому их всучить на баланс.
сначала делают, потом думают
лимончик
+ 2 12
15 ноября 2018 г. 11:08
Если действительно продолжат также как сейчас город благоустраивать, со всеми новыми парками и прочим, то город наконец-таки начнет преображаться, а то эта серость уже порядком надоела.
Показать комментарий Скрыть комментарий
по итогу раза в 3 выростет.
Тюю.. всего-то 700 лямов. Вон на футбольный Енисей почти лярд вбухали и ниче. В конце сезона разъедется этот лярд по городам и весям нашей и не только страны.
  • Оставить комментарий
  • Войти