Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы стали чаще заказывать доставку газа на дом
мужик в кирзачах
+ 3 2
20 ноября 2018 г. 12:54
А я газ на дом не заказывал,а мне его подали(особенно,в воскресенье вечером) так,что выйдя из подъезда чуть не задохнулся от него.Сильно вонючий был,как все равно иприт.
Кто кто мужик в кирзачах
+ 3 1
20 ноября 2018 г. 15:35
Вот поэтому Дерипаска налогов в крае и не платит деньгами, а только газом. Скоро мы ему должны будем платить за чёрное небо, а как иначе - кто поможет ворью.
Да это для пенсионеров. Пробовал заказывать. Говорят в течении дня. Это что я должен брать отгул и сидеть ждать этих товарищей. Меняю сам. Единственное периодически у них беру прокладки на редуктор. Не отказывают за что спасибо.
Даже в Москве, где природного газа не добывают (с учетом доставки) 1 куб стоит 6,63 ₽! Вопрос! А почему в нашем, богатом газом крае, такие высокие цены?
Киселев ГупкаБоп
+ 0 0
20 ноября 2018 г. 15:24
Это не цены высокие, а доходы низкие.
уморитель ГупкаБоп
+ 5 1
20 ноября 2018 г. 13:30
в нашем городе о ГАЗЕ только с трибун (об экологии) и Рекламы (про добычу) можно говорить ))))))))))))))))))))
Крайгаз, реклама - дело хорошее! Но еще лучше будет, когда у вас на ул. Северной, кончится порочная практика замены устаревшего баллонного фонда за счет тех, кто следит за безопасностью. То есть Я (постоянный ваш клиент, кстати) покупаю новый заправленный баллон, а когда прихожу его менять, то мне выдают взамен кусок ржавого металла, где даже ваш же человек на выдаче не может прочесть дату испытания баллона на табличке миллион раз перебитой, а на вопрос "взяли ли ВЫ себе такой баллон домой?", опускает глаза. Убежденно считаю, что клиентам, сдающим баллоны в идеальном состоянии, просто бесстыдно выдавать кусок ржавчины взамен. А вот тем, которые не берегут баллоны и возвращают грязные и побитые, подобные и нужно выдавать! Оправдания обменщиков, что других у них нет - просто наглая ложь. Сам убеждался не раз, что стоит повысить голос и напомнить (записывая видео), что если эта посудина ржавая рванёт... сразу баллон находится нормальный! Вы считаете, что мне это доставляет удовольствие? Конечно же, нет! Ваша практика забирать у клиента новый чистый баллон, а выдавать грязный, ржавый и побитый - это, простите, совок и дичь!
Администрация АО Красноярсккрайгаз Сергей
+ 0 0
22 ноября 2018 г. 16:00
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас, за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом и для нас действительно важно Ваше мнение!
Сообщаем, что для повышения уровня обслуживания клиентов и эффективности работы сотрудников Общества в АО «Красноярсккрайгаз» работает «Телефон доверия» – 234-43-00.
Так же обращаем Ваше внимание, что от АО «Красноярсккрайгаз» в продажу поступают только технически исправные баллоны, наполненные сжиженным углеводородным газом по нормативным требованиям на специальном оборудовании, прошедшие предварительное техническое освидетельствование и срок службы которых не истек.
Общество является крупнейшей газоснабжающей организацией в Красноярском крае с огромным собственным обменным фондом газовых баллонов емкостью 5л., 12л., 27л., 50л. Нормативный срок эксплуатации газовых баллонов составляет 40 лет, по истечению данного периода баллон не может эксплуатироваться и должен быть утилизирован. Поэтому ежедневно, перед наполнением баллонов на газонаполнительной станции АО «Красноярсккрайгаз» производится их предпродажная подготовка, т.е. проводится визуальный осмотр каждого баллона, проверяется дата последнего освидетельствования, выявляются дефекты, определяется необходимость выбраковки, ремонта или замены запорной арматуры. Один раз в пять лет производится обязательное техническое освидетельствование и покраска баллонов.
При этом необходимо отметить, что баллоны так же находятся в собственности и эксплуатации у населения, использующего газ в баллонах для бытовых нужд и других пользователей газа в баллонах. Но, к сожалению, не все люди аккуратно и бережно относятся к газовым баллонам, поэтому возникают проблемы с их внешним видом.
Путин дал старт "Турецкому потоку", на Балтике полным ходом идёт строительство "Северного потока - 2", к братьям-китайцам неудержимо тянется "Сила Сибири". А вы, дорогие красноярцы, покупайте газ в 50-литровых баллонах по 958 рублей за штуку.
Киселев Аскет
+ 2 3
20 ноября 2018 г. 15:22
И это не природный газ метан, а пропан бутановая смесь. Летом покупал баллон чуть больше 300 рублей, а три недели назад заплатил на заправке почти 700. Спросил заправщика, ну наверное тебе зарплату в в два раза подняли, а он меня послал. Ни копейки говорит не добавили. И правильно. Значит пойдут на борьбу с террористами в Сирии. Потерпим. На благое дело не жалко. Все равно на какую нибудь вредную колбасу или газировку потратил.
. Киселев
+ 2 0
20 ноября 2018 г. 15:46
Не ври. Наверное литров налил в два раза меньше. Подорожание есть но не с 300 до 700. Я уже лет 15 этим газом пользуюсь.
  • Оставить комментарий
  • Войти