Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэрия Красноярска заплатит почти 300 млн рублей за уборку и благоустройство города
Город преображается к Универсиаде это факт.
Может теперь в срок будут ремонтировать и убирать все.
Все таки с приходом мэра наш город действительно хорошеет, за благоустройство вообще отдельное спасибо, теперь хоть есть где погулять
Уважаемая Мэрия, выделите , пожалуйста, немножко средств на установку хотя бы трёх фонарей на проезжей части от улицы Железнодорожников вдоль 18 дома к комбинату школьного питания.
Экономист практик
+ 0 0
19 ноября 2018 г. 19:41
Да что уборка что благоустройство хороший способ денег попилить. Сколько кубов убранного снега напишешь, столько денег и получишь, все равно ни кто проверить не сможет.
Пингвин под пальмой
+ 1 0
19 ноября 2018 г. 17:38
Какой процент отката? 10% пли 50?
Везде и всегда буду за нашего мэра. Старается, делает город красивее и чище, наконец-то белое освещение улиц стали делать. Для тех, кто не в курсе - старое советское тоже было белым, потом появились более экономичные "улицы желтых фонарей", предельно депрессивные. Но сейчас новая светодиодная мода и опять все белое, но там много проблем с установкой, денежных и, подозреваю, организационных, чтобы не было как в Твери - все новое белое хз у кого закупили и теперь там ничего не видно от слова совсем.
У нас нормально делают. Жду белое освещение на Металлургов и Краснодарской, их не объехать же никак либо далеко. И наш мэр мне сейчас нравится. Аргументированно и толково старается все объяснить, идет на общение даже там, где не особо надо было, три дочки), и в целом похож на настоящего такого крепкого мэра на вырост.
А власть в целом не нравится. Такое вот противоречие.
Гриша Овнюк Гость
+ 2 0
19 ноября 2018 г. 15:20
А на книжной ярмарке подошёл к столу с книгами, весь такой в костюме, нарядный. Подошёл и как-бы невзначай жену мою, которая там же книжки смотрела - боком так молча подвинул, ну просто потому что ему нужнее. Ну и тут же какая-то прошмондовка местная подлетела, давай приседать, елейно улыбаясь: "Чего желает высокий гость?". А так - да, близок к народу, из народа, можно сказать. Хороший дядя, по улицам в 5 утра гуляет, всё проверяет.
Эксперт Гриша Овнюк
+ 1 0
19 ноября 2018 г. 19:43
Фото жены в студию. Желательно в купальнике, мы тут вместе определим кто прав и кто виноват. Если жена тяжелей 70 кг, то фото не выкладывай, а то остатки комментаторов с НЛ разбегуться
Гость Гриша Овнюк
+ 3 0
19 ноября 2018 г. 16:04
Может, просто чувство юмора есть. Или считает, что держать дистанцию вокруг любой женщины в метр просто потому, что она баба - означает ее унижать. На ее месте надо было пихнуться в ответ - я первая пришла. Он бы понял, у него жена и три дочки.
Гриша Овнюк
+ 1 0
19 ноября 2018 г. 14:15
> ...придётся заботится о городских лесах
ЗаботиТЬСЯ! С мягким знаком здесь, Ньюслаб! Громо-теи
Скиф сибирский Гриша Овнюк
+ 1 0
19 ноября 2018 г. 14:21
Это приезжие набирают, поймите и простите
  • Оставить комментарий
  • Войти