Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Мир несуществующих людей»: в Красноярске пройдут спектакли о болезни, про которую нельзя молчать
Надо не сношаться с кем попало, пользоваться контрацепцией и не предаваться низменным страстям - не будет никаких подобных болячек
Власть то тут причем? Участвует в заражении? Есть куча других болезней более серьезных о которых меньше говорят, статистика в помощь. А это пиар на теме
Адекват Совесть
+ 2 0
29 ноября 2018 г. 10:33
А кто как не власть?! Не вижу активной борьбы со стороны государства, а не частных фондов, интернет-сообществ (так и с общественными орг. уже борются в открытую признавая иностранными агентами). Не вижу никакой агитации, сообщений о реальном положений дел в СМИ, не слышу реальной статистики в отчетах политиков. Более того, тему гасят, нам рассказывают о какой-то грешной природе болезни, о том, что ей болеют всякие маргиналы и геи! Тема табуирована. Это же абсолютный маразм.
Ой, что вы, это же болезнь гомосексулаистов, мы о таком и слышать не хотим! У них там на западе только такое водится!
Братцы, у нас в стране ситуация с этим - уровня Африки. Катастрофа. "каждый час по статистике появляется 10 инфицированных". А благодаря шизофреничным любителям скреп это к тому же и табулированная тема. Включайте голову, стадо. Не думайте, что вас не коснется. Выключайте телевизор и забудьте про связь ВИЧ и "неугодных богу дел"! И поймите, что в корне и этой проблемы тоже - власть, вцепившиеся во власть люди.
уморитель
+ 1 4
27 ноября 2018 г. 08:04
надоела уже эта тема, лучше бы лекарства искали чем "представления" искали....
хотя конечно каждый борется как может - но тогда бы хоть результат писали....
а то просто пропаганда....
но не никто не позволит своему ребенку добровольно общаться с чужим больным человеком... но нет в этом смысла... (единицы от всего населения даже не рассматриваю)
Спят с кем попало потом все должны их видеть..
Орляк Совесть
+ 5 1
27 ноября 2018 г. 03:41
Пишут всякую фигню, а потом все должны их читать.
Те, которых нет
+ 3 0
26 ноября 2018 г. 20:21
Сложно говорить, не видя спектакля. Но вызывает уважение факт обращения к теме жизни людей с ВИЧ. А то все бегут как от прокаженных, будто игнорируя положительных, вы реально обезопасите себя и своих близких... А ведь не факт.
уморитель Те, которых нет
+ 0 3
27 ноября 2018 г. 08:03
но уж точно - когда контакта меньше и риск меньше...
а каков конкретный % - это вообще без разницы...
  • Оставить комментарий
  • Войти