Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полицейский случайно нашел пьяного водителя опрокинувшегося авто и отказался от взятки (видео)
Случайно попал в полицию, случайно нашел нарушителя, а в обязанности только кататься по улицам с мигалкой. Хочу такую работу и чтобы за случайности премии давали.
А какую еще премию гайцу?!! Он что деньги в руках держал?! Мало ли чего гражданин обещел?! Он мог и миллион пообещать, так что полицаю миллион бы выплатили???
провокация!
Ждем новость, что полицейского наградили премией в сумме взятки, от которой он отказался.
Руссо полиционеро! Облико морале! Высоко морале!
У автомобилиста конечно ума палата. Я бы действовал по другому. Дескать, сижу дома, пью водку, в окно глядь - бааа!! Машина моя от дома отъезжает! Закрутил крышку на водке (чеб не выдохлась), схватил в охапку кушак и шапку, и побежал догонять. Почти догнал, тут угонщик не справился с рулевым управлением, съехал в кювет. Я обрадовался, ещё скорости прибавил! А тот выскочил из машины, и убегать. Вот хожу, ищу, куда он спрятался, чтобы морду набить. Нечего чужие машины угонять!
фома дрозофил
+ 1 2
22 ноября 2018 г. 12:37
Хороший совет, просто отличный...Только вот забыли про ст. 306 УК РФ
Тут главное - как преподнести. Можно с таким артистизмом роль пострадавшего сыграть - что гаишник ещё и искать угонщика поможет.
фома дрозофил
+ 2 0
22 ноября 2018 г. 13:50
Да, конечно так и будет. Вы вероятно никогда не сталкивались с системой. У судей, на этот случай, есть просто замечательная фраза- "У суда нет оснований не доверять сотрудникам полиции.....".
Смелые, как правило, все до первого допроса/опроса.
Сталкивался, сталкивался
Пломбир дрозофил
+ 2 0
22 ноября 2018 г. 13:19
Если найдешь лоха в ГАИ, покажи его мне.
Добрый кот Пломбир
+ 3 0
22 ноября 2018 г. 14:51
Тебе слово "управление" в ПДД о чем говорит?
Водятел - дурак просто. Сказал бы, что вчера ехал, не справился с управлением и улетел. А сегодня пошел до МТС чтобы на завтра с трактором договориться.
А если бы гаец что то гундел, то сказать ему - покажи ка мил друг запись на своей сертифицированной и опломбированной камере, из которой будет видно что ты меня преследовал, что я был за рулем и управлял автомобилем.
Пломбир Добрый кот
+ 3 0
22 ноября 2018 г. 16:35
Про "управление" я в курсе, мать писала. Мужик повел себя как последний лошок. Из-за руля не вытащили и все могут идти лесом. Но получилось, что получилось. А муху я писал в тему его фантазий и что в эту чушь свистки поверят.
фома Добрый кот
+ 2 1
22 ноября 2018 г. 16:30
Специально,для тех кто считает себя самым хитрым:
ст. 12.27 ч. 3. Невыполнение требования Правил дорожного движения о запрещении водителю употре*** алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен, либо после того, как транспортное средство было остановлено по требованию сотрудника полиции, до проведения уполномоченным должностным лицом освидетельствования в целях установления состояния опьянения или до принятия уполномоченным должностным лицом решения об освобождении от проведения такого освидетельствования -
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Почувствуй разницу !
  • Оставить комментарий
  • Войти