Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При покупке недвижимости для Пенсионного фонда в Красноярске «пропали» 75 миллионов (видео)
Садить на пожизненное с конфискацией, свиньи не благодарные.
Это все цветочки. Сейчас фонд как пирамида МММ. Вкладываются все, а получают выжившие
Толянт Дранд
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 08:34
Скоро с такими темпами, как в фильмах появится Белая Стрела и тогда мохнатым лапам писец придёт пушистый.
Демон Толянт Дранд
+ 0 0
24 ноября 2018 г. 23:35
Что ты знаеш, про белую стрелу?
Городской селянин Толянт Дранд
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 21:40
Я вот тоже думаю=опера и следаки сутками (не скажу пашут) и получают(не скажу мало) по сравнению с этими привластными чинушами мизер,вот в случчаво не пойдут они энтих воров защищать.
Евгений Владимирович
+ 1 0
22 ноября 2018 г. 22:06
В Ленинском суде не выиграть против пенсионного ОПГ, очень уверенные в своей безнаказанности. Кто крышует этот ОПГ ? Дайте фамилии и адреса?
Демон Евгений Владимирович
+ 0 0
24 ноября 2018 г. 23:38
Адрес. Москва .
Демон Евгений Владимирович
+ 0 0
24 ноября 2018 г. 23:37
Вы пенсию получаете?
Евгений Владимирович
+ 0 2
22 ноября 2018 г. 22:03
Начальная цена контракта — 130 млн рублей. Правоохранители считают: итоговая цена завышена в 2,5 раза, так как здания стоят 54 млн, то есть похищено 76 млн из бюджета фонда. БЮДЖЕТА ФОНДА. Это из пенсий нищих пенсионеров. На каком этаже живет глава пенсионного фонда ???
шок Евгений Владимирович
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 14:24
Не волнуйтесь, за вас разберутся, понесет наказание как миленький :)
Городской селянин шок
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 21:33
а он волнуется за главу=опасно нынче жить выше 2го этажа,вдруг депресия или совесть проснётся,а может ктой-то разбудит её.
Капитан очевидность
+ 0 0
22 ноября 2018 г. 19:13
Ха,ха сейчас на продавца наедут, верни мол деньги? На каком основании? Суд признает сделку ничтожное, верните помещение и получите сегодняшнюю стоимость от покупателя, она как известно упала за это время.
Капитан очевидность
+ 4 1
22 ноября 2018 г. 19:11
Если я сегодня купил квартиру за 3 млн рублей, а мог купить ее за 1 млн, пригнав вагон спецназа и прокуратуру, то меня обманули на 2 млн и я пойду их искать? Это наверно очень тяжело найти прочитав договор? А в договоре буквы криминальные или словосочетания или просто цена договора не нравится?
В договоре стоит подпись человека действующего по доверенности, как его можно не найти? За что его нужно искать?
Вейдер Капитан очевидность
+ 2 0
22 ноября 2018 г. 21:37
А Вы почитайте 44-ФЗ. Много интересного откроете для себя ....
Капитан очевидность Вейдер
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 16:08
Я про совок еще вижу документы на землю выданные Совнархозом, коих у людей на руках больше чем российских. Видишь ли, тут сделка и экспертиза обязана совпадать по времени, иначе тюрьмы будут переполнены
Молодцы чекисты! Надо было всех их там перестрелять при обыске. Возни меньше, да, и иным в назидание. И деньги бюджета сэкономили бы!
Демон Вячеслав
+ 0 0
24 ноября 2018 г. 23:45
Рано или поздно к тебе придут. Умник. А вот пенсия убежала. Когда тебе будет 60. Тогда поржём.
ром Вячеслав
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 14:25
Слава богу, что у нас таких "уникумов" сажают
Потом ещё и здания пропадут
Наблюдатель песец
+ 7 0
22 ноября 2018 г. 18:54
Они не пропадут, они перейдут в собственность по плану приватизации.
Н.И.К.И. Наблюдатель
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 22:14
приХватизации.
Великий П.. не знает зп свою и Сечина и пр. подчиненных. Замки ПФР не только бессмысленно продавать , но и подкупать и приворовывать можно а вы работайте до 63По всей стране таких бесчисленно и если перевести их на размер пенсии, то неплохую численность пенсионеров можно набрать
кубикрубик алекс
+ 3 1
23 ноября 2018 г. 19:56
В ПФР сидят такие же обычные люди, которые будут работать до 65. Вы думаете там все работники что ли эту сумму между собой поделили? Вы в своём уме? Нечего всех под одну гребенку. Не все воруют!
Городской селянин кубикрубик
+ 2 0
23 ноября 2018 г. 21:18
Судя по новости там сидят не обычные люди,а обычные чиновники и работают как в небольшом курятнике=залезь повыше,столкни ближнего,на-ри на нижнего и присядь первой перед главным,ибо все эти махинации в коллективах известны,но не кудахчат же все,пока главному золотое яйцо не снесут и надеятся,что жёрдочку рядом с ним займут.
Andron3912 алекс
+ 2 1
22 ноября 2018 г. 22:11
ОН свою зарплату даже со счёта не снимает,во даёт!
Кругом одно ворьё!! Куда податься нищему пенсионеру??
за справедливость
+ 3 2
22 ноября 2018 г. 17:20
Вот ловят же, когда захотят.
Такова ныне система - главное ДЕНЬГИ И ОБОГОЩЕНИЕ всеми методами.
Местные чинуши берут пример с руководства и подобных структур.
И что интересно, за бутылку с магазина садят на такой же срок, что за десятки млн. гос. рупий!!!
шпак Однако
+ 4 0
22 ноября 2018 г. 17:29
У России есть один большой плюс - в ней всего достаточно, чтобы на всех хватало, и есть один маленький минус - всё уже схвачено, и досталось немногим.
Власти своих не дадут в обиду, пошумят и стихнут.
Много было критики про квартиру и заработки дирекции Пенсфонда и чо? -Все на месте.
По версии следствия, в конце 2017 года отделение Пенсионного фонда по Красноярскому краю решило купить два административных здания в Ленинском районе Красноярска. Общая их площадь — 1700 кв. метров.
я вот чего не понимаю, весь мир переходит в цифроым технологиям, уже целые банки работают исключительно он-лайн. офисы сокращают повсеместно. И только пенсионный фонд Роооссии-ии накупает каких то зданий раздувает штат каких то людей, хотя по сути там функций то ну не больше чем у любого среднего банка например. Какого хрена происходит ?
Екатерина Банкир
+ 2 2
23 ноября 2018 г. 19:53
Вы понятия не имеете о системе ПФР, сколько внутри управлений и отделов и сколько людей там работает. За последние два года сократили тысячи человек во всей России. Это все «оптимизация», а люди остаются без рабочих мест. Молчите, если не разбираетесь. Стыдно должно быть.
араз Банкир
+ 3 0
23 ноября 2018 г. 01:33
Вот ты странный. А что ж им тогда в аренду сдавать? А потом и продавать своим же тестям-сыновьям (см. новость про продажу площадей здания Администрациии!!!!)
шпак Банкир
+ 11 0
22 ноября 2018 г. 17:19
Ой, и не говорите, даже очередь за дровами и то электронная
Конечно, согласен, они слишком размахнулись со своими апартаментами. Людей это раздражает. И я это также поддерживаю", — сказал Путин. Не более того.....
шпак 7.62
+ 17 0
22 ноября 2018 г. 16:59
в капиталистической России, чем больше у тебя денег, тем меньше тебе нужна справедливость.
Пенсионер
+ 34 2
22 ноября 2018 г. 16:36
Одни у ветеранов чайники и пр. бытовую технику воруют, другие пенсии воруют, аууу... вы ж нам помогать должны, защищать, а не оббирать!!
бурундук Пенсионер
+ 1 0
23 ноября 2018 г. 13:03
Воры есть везде и всегда, это не какие-то "особенные" люди, а такие же, подверженные порокам. Главное, что с ними борятся.
Наблюдатель Пенсионер
+ 20 3
22 ноября 2018 г. 17:41
А самое смешное в том, что эти проходимцы все из одной партии - ЕР, тьфу из партии жуликов и воров.
Встающие с колен на голову Пенсионер
+ 16 0
22 ноября 2018 г. 16:48
Вспоминается статейка в Максиме года эдак 2008, про то, как после пенсионной реформы представители пенс.фонда стали завидными и денежными клиентами в ресторанах и стрип-барах...
Неожиданно, да?
Птенцы Дроздова! Порхают по краям и весям Руси! Аналогичные схемы ПФР были и в других регионах.
Фантастические твари и где они обитают. Это я не про кино.
Твари в ПФР!!
Карлсон 2024
+ 0 20
22 ноября 2018 г. 16:01
Пенсы то старые, многие ещё от советской власти свой кусок поимели.
За это и сдали потом союз))
Воров в тюрьму, но как по мне, так не за что им пенсии платить. В частности тем, кто после 53г. Не заслужили!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
испанский стыд!
пенсионный фонд ... опять ... ну почему я даже не удивлен ...
справедливый вий
+ 1 0
23 ноября 2018 г. 11:17
Их ловят хотя бы... А то сидели бы так и дальше - денежки считали
Белая тень под текстом
+ 18 2
22 ноября 2018 г. 15:41
Что-то НЛ слишком часто про фсб часто начали писать, неужели они тоже теперь за публикации бабло дают?
ЮБЬТ Белая тень под текстом
+ 10 0
22 ноября 2018 г. 16:00
Ага отрабатывают, ФСБ просто недавно в Ньюслабе обыски проводило
Добрый кот ЮБЬТ
+ 5 1
22 ноября 2018 г. 16:27
Судя по заголовкам и текстам всей редакции дубинаторами головы отбили наглухо :)
Сельдурко ЮБЬТ
+ 6 1
22 ноября 2018 г. 16:02
с пристрастием, надеюсь?
ЮБЬТ Сельдурко
+ 6 0
22 ноября 2018 г. 16:03
а я знаю, подробности не разглашают, видимо нашли чего-то
ТриЗеленыхСвистка Белая тень под текстом
+ 17 2
22 ноября 2018 г. 15:45
ну а как же. надо же создавать видимость работы закона в стране, положительное мнение населения о власти.
мелочи, разберутся как следуют и накажут кого попало.
Пора им на корабле с реями проплыть по Енисею
Демон Евгений
+ 0 0
24 ноября 2018 г. 23:07
Прежде, включи мозг. Даже пираты , были с мозгами.
Эти все фонды финансовые пирамиды вкладывайте господа деньги и получите от мертвого осла уши.государство мошенников и воров.
йцукен Бе бе
+ 6 23
22 ноября 2018 г. 15:36
но это наши воры, а не как в/на украине
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сельдурко йцукен
+ 17 0
22 ноября 2018 г. 16:02
каким боком тут укропа грядка?
вот куда деньги пенсионеров уходят, ну те, которых не хватает на пенсии
Петрович ё
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 11:53
Людей деньги губят... Хорошо, что их вообще поймали и накажут.
Наблюдатель ё
+ 8 3
22 ноября 2018 г. 17:39
Ну что Вы в самом деле: не за свой же счет работникам фонда корпоративы устраивать, в отпуск на острова разные ездить, опять же дни рождения там всякие, междусобойчики проводить?
и это только один город... вспоминаем историю, когда у московского сотрудника пенсионного фонда, которому что-то вроде 23 лет, никогда до пенсионного фонда не работавшего и не занимавшегося бизнесом, обнаружили виллу стоимостью несколько сот миллионов рублей. и что? думаете тырнули его? уголовное дело завели? та неее...не при нынешней системе
Где стук - там порядок. Но неужели человечек шепнул чекистам про деньги, а кто их поимел не назвал? Так не бывает. Шлому возьмут за филейные места или она опять не при делах?
ТриЗеленыхСвистка Хряп
+ 16 2
22 ноября 2018 г. 15:44
ну кого у нас за ребра серьезно взяли за последнее время?
Хряп ТриЗеленыхСвистка
+ 26 2
22 ноября 2018 г. 16:48
Серьезно брали при Виссарионыче. А сейчас так, игрушки.
расстреливать уже пора...
Вы все такие красивые. Когда протикает время. Мы придём, и будем стучать в опфр. Дайте мне пенсию.
Это такие же люди как и вы. Воры - да, только их ловят и будут судить по закону.
Вергилий *
+ 17 8
22 ноября 2018 г. 19:27
Надо тех кто за Путина и КО голосует расстреливать.
Вергилий
+ 5 12
22 ноября 2018 г. 19:34
Уроки выучил? Завтра в школу рЭволюционЭр
Вы вообще уверены что хотите расстрелов?
У спецназа красивая форма, хотел бы там работать, жаль здорвье не позволяет (((
  • Оставить комментарий
  • Войти