Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Российских водителей собираются лишать прав за приём димедрола и фенобарбитала
Однако же
+ 1 0
23 ноября 2018 г. 09:22
Забанили. У нас, что б купить фенезепам, нужно собрать кучу подписей и печатей. Соседка приехала из Кызыла-там свободно продают. Она взяла 5 стандартов без проблемм
песец Однако же
+ 4 0
23 ноября 2018 г. 10:37
реклама туров в кызыл?
Пахом песец
+ 4 0
23 ноября 2018 г. 10:53
Замечательное место. Массу впечатлений оставит пешая экскурсия "Вечерний Кызыл".
Здорово конечно. Ноль отменили, но теперь более изощренные вещи творят.
Фенобврбитал из организма 2 месяца выходит. И лишают за него уже давно. Знакомый пил валокордин от бессонницы, весной права забрали на 1,5 года за фенобарбиталы
Марфа Васильевна
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 01:22
Ещё можно предложить не делать клизму во время движения.
Уважаемое начальство, это конечно все хорошо, но с порядком привлечения с гражданских смартфонов определитесь. Что бы работало.
Марфа Васильевна Опер
+ 1 1
22 ноября 2018 г. 23:09
С чем, с чем?
араз Марфа Васильевна
+ 3 0
23 ноября 2018 г. 01:20
На него наркоман димедролом дыхнул
Марфа Васильевна
+ 7 0
22 ноября 2018 г. 22:01
Правильно, а то, что при приёме ряда лекарств "не рекомендуется обращаться с механизмами", мало кто читает. Хотя, сейчас все грамотные, всю портянку-вкладыш изучат вдоль и поперёк, главным образом, обращая внимание на побочные эффекты, а то, что за руль под этим препаратом нельзя, пофигу.
Я от таблетки димедрола сутки спала, не знаю как другие. Реакции за рулём точно не будет. Не знаю, как у других.
С водовкой принимала?
Чуть, чуть беременных не бывает. Есть п. 2.7 какие могут быть вопросы? Водителю запрещается
Водителю запрещается:
– управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения;
Вячеслав
+ 12 0
22 ноября 2018 г. 18:57
В лекарство для снижения давления входит фенобарбитал, в корвалол тоже входит. Чудны дела твои, Господи! И за что нам такие испытания от дураков?
ВПВ Вячеслав
+ 1 4
22 ноября 2018 г. 19:15
Читай ПДД там всё написано.
А где демидрол то сейчас
араз песец
+ 2 2
23 ноября 2018 г. 01:17
Говорят - в пиве. Нарики пиво варят, отцеживают выпаривают делают таблетки пакуют в пачки а потом жрут эти пачки пачками.
Пенсионер араз
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 11:45
Это ж сколько бутылок пива надо? Откуда у нариков столько денег?
араз Пенсионер
+ 0 0
23 ноября 2018 г. 18:14
Шютка эт. Нарики просто пиво сосут.
А ещё за употребление слабительного за рулём
И правильно!
И правильно, ибо нефиг, обдолбанным ездить!
Пенсионер
+ 0 2
22 ноября 2018 г. 17:05
Рассказали дуракам.. И зачем?
Ну вот - пошла реклама димедрола! Кто раньше не знал - теперь присядет!
Однако же Сева
+ 4 2
22 ноября 2018 г. 16:45
Я не думаю. Помоложе был, пил димедрол в лечебных целях после запоя. Тож говорили-подсядешь. Не-а.
Пенсионер Однако же
+ 2 4
22 ноября 2018 г. 17:05
ой ой, в лечебных целях)))) ага, не пил, а варил
уже не знают как бабла с народа состричь. каждый день новости то про налоги новые то про штрафы. а новостей чтобы с офшорных компаний по полной налоги собирать не видно
Бешеный принтер всё не угомонится.
Сельдурко
+ 14 1
22 ноября 2018 г. 16:03
скоро за анальгин штрафовать будут. пешеходов.
Интересно, а транквилизаторы, принимаемые в терапевтических целях, тоже что-ли опьянение показывают? Тот же грандаксин, например.
  • Оставить комментарий
  • Войти