Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Студенты спасают сосновый лес возле корпусов СФУ на Свободном
Звиздец тому лесу уже пришел.Это так,шалости.
Ахахаха, молодежнополитическое быдло прозревает, спешите видеть. Но все равно не удается: "мы априори за универсиаду".
Студенты? Да те еще варвары.
А я вообще не понимаю этих судорог с вырубками сосняков в академе и вот сейчас в Сфу под предлогом протяжки резервных линий; договориться с вояками или госрезервом о выделении на время универсиады передвижных генераторных подстанций контейнерного типа! И тянуть ничего не надо, и затрат минимум!!!
дядя Ваня Сева
+ 7 0
23 ноября 2018 г. 21:41
на этом много не попилишь, да и людишек подуменьшить
да вырубайте вы его уже. красноярск должен быть лысым безликим городом застроенным бетонными коробками.
иначе зачем то что называется мэром посажено в кресло местными строительными лепилами ?!
Да там же точечная вырубка, никто лес вырубать не будет. Чего вы устраиваете то?
Уходи, проплаченный.
лесник 1123
+ 5 0
24 ноября 2018 г. 07:38
Посмотрите что стало в Академе, а потом про точечную вырубку лапшу вешайте.
Вы поинтересуйтесь, когда были посажены эти деревья. Тогда люди смотрели вперёд. Сейчас, в основном вырубают. Точечная говорите? Так там и лес точечный. А уж реликтовый сосняк на поляне перед университетом и вообще не мешает никаким ЛЭП. Его там этой осенью итак уконтрапупили по самые помидоры.
Молодцы активисты!
Им надо заступить на бессменную вахту у сосен. Напитки и провиант поднесут неравнодушные жители.
Еще раз убедился, что универсиада не для жителей города...
народный фронт - война против народа KGU
+ 4 0
23 ноября 2018 г. 21:39
на тестовый турнир Кристалл арену заблокировали бетонными блоками по кругу
Пацаны держитесь! Я там в этом лесу в 1981 году пьяный плутал пока шел на дискотеку в общагу в Новый год!
Плохо читаю Сева
+ 11 0
23 ноября 2018 г. 15:47
Душераздирающая история.
Сева Плохо читаю
+ 3 3
23 ноября 2018 г. 15:52
Я еще не рассказал как потом плясал в центре дискотеки! Это вообще хоррор!!!
Но ни одного дерева ведь не свалил?
избранный народец
+ 13 2
23 ноября 2018 г. 15:36
это не идиотизм, а планомерное уничтожение людей
Прилетел бумеранг молодым глупым активистам, ликовавшим "Универсиада ура-ура!"
Да, именно.
Что-то ОНИ совсем берега потеряли.
Полный идиотизм творящегося уже зашкаливает.
Вы хоть статью прочитали, прежде чем писать? Это необходимость, а не "желание". Если бы это не касалось электроснабжения, никто бы ничего и не трогал.
Евгений Шпак
+ 14 1
23 ноября 2018 г. 17:53
Ага. Столько лет не было необходимости и тут бац
Уруру Евгений
+ 0 7
23 ноября 2018 г. 20:50
Ты смотрю хуже дерева - те хотя бы телом растут
цена Уруру
+ 7 0
24 ноября 2018 г. 07:36
вот и продажные хамы подтянулись.
Я очень хорошо знаю какая именно это необходимость. Такой необходимости НЕТ. Деревья в этом месте никак не угрожают ЛЭП и их возраст не предполагает скорое падение на провода.
В городе "по необходимости" всё ухудшается и ухудшается "комфортная среда обитания". И всё по необходимости, как ни странно.
Прохожий
+ 21 0
23 ноября 2018 г. 15:00
Не так давно в Академгородке "энергетики" уничтожили далеко не 18 деревьев, а практически полностью одну из рощиц.
Уж не "чувствуется ли здесь лапа Корейко"? - как говорил Остап.
  • Оставить комментарий
  • Войти