Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почётным знаком «Материнская слава» наградили 15 жительниц края
Во время кровавой войны Сталин драгоценных металлов на награды для героев не жалел. В мирное время власть зажала золотишко-серебришко на знаки отличия. Но себя, любимую, не обижает.

Для справки
Нагрудный знак Красноярского края "Материнская слава" был учрежден 8 ноября 2007 года. С 2007 по 2018 годы почетным знаком награждены 232 женщины. Помимо единовременного денежного вознаграждения, которое в 2018 году составляет 14 583 рублей, семьи, награжденные знаком "Материнская слава" и признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, имеют право на денежную выплату на приобретение жилья. Такие выплаты уже получили 108 многодетных семей. Средний размер единовременной денежной выплаты составляет 2,3 млн рублей.
Я ошибся в своих расчетах. Медаль из латуни.
Папо Калло
+ 0 0
24 ноября 2018 г. 13:07
Только значки дали по ходу, материально не имеют права помогать.))))
Еслиб как в кино.Хотя бы наградили" Значит так. Двадцать баранов…
— Двадцать пять.
— Двадцать, двадцать. Холодильник «Розенлев». Финский, хороший. Почётная грамота.
— И бесплатная путёвка…
— В Сибирь!" -А чиновник и правда ни к чему на фото. Он что кинозвезда чтоб с ним фотографироваться? Автограф может подписал ещё?
А что в казне денег на достойные букеты не нашлось?!!! Очередной раз наша власть показала, как мы им "дороги"!
Надеюсь медаль выполнена из золота, а не из алюминия с покрытием.
Ирина Пломбир
+ 4 0
23 ноября 2018 г. 23:47
Главное чтоб дети в семье были золотом!! Остальное наживное!! И здоровья!
Пломбир Ирина
+ 4 2
24 ноября 2018 г. 00:10
Это само собой, не опровергается. Но медаль из золота лучше. Знак внимания и оценки со стороны государства.
Марфа Васильевна
+ 1 2
23 ноября 2018 г. 22:20
Всё хорошо и даже очень. Только подписи к фото не совсем удачные, дядечка-чиновник на всех и посередине какое отношение имеет к этим семьям? Опять подумать недосуг, что за ляпы?
Агата Марфа Васильевна
+ 1 0
24 ноября 2018 г. 19:12
Да уж - чиновник на фото красава
Не понял, почему меня банят???
У меня кореш живет балахтинском районе и у него 7 детей,здесь я его семью не увидел((
den Очевидец
+ 5 2
23 ноября 2018 г. 23:45
Важно не количество детей, а качество. Как у кореша твоего с этим??
Такая первая мамочка милая стройная и папа интеллигентный. Приятно глазу отдохнуть даже.... Здоровья всем родителям и деткам и терпения!
Многодетность это большая радость но и большой труд. Поздравляю все семьи! Здоровья!
  • Оставить комментарий
  • Войти