Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Оживленную улицу в центре Красноярска перекрыли для ловли водителей-пьяниц и наркоманов. За два часа попался только один (видео)
Попандопуло
+ 0 0
27 ноября 2018 г. 10:12
Осмелюсь обратить внимание г-на Речицкого (как лица ответственного за правопорядок во всем нашем огромном крае) на существующую проблему... В районе АЗС КНП, что на Грунтовой постоянно стоят девушки с низкой социальной ответственностью. Их клиенты в основной массе тоже люди весьма неадекватные. Подъезжают туда уже в основном под солями или алкоголем, берут девушку и в нумера (то есть в гаражи). Там кроме плотских утех продолжают принятие наркотических веществ и алкоголя. Естественно, после всего этого ездят по дорогам и дальше... Диспетчера, а может и непосредственные руководители бригады тружениц скорой сексуальной помощи за деньги, открыто припаркованы либо на территории АЗС КНП, либо напротив нее. Конечно, пару раз в месяц на АЗС дежурят экипажи ГИБДД. В это время "бетонка" соответствует всем нормам общественной морали, ни наркоманов, ни лиц страдающих алкогольной зависимостью, ни бригады продажной любви не видно. Но во все остальные дни - это просто Содом и Гоморра... Вот и складывается впечатление, что рейды по выявлению пьяных водителей это больше пускание пыли в глаза, нежели какая то планомерная работа по искоренению пьянства за рулем и наркомании как таковой. Такое впечатление складывается и от того, что проезжающие мимо наряды ДПС, ППС и изредка появляющиеся в том районе пешие патрули полиции, в дни когда не проводится массовая облава на пьяниц, игнорируют этот рассадник зла и преступности, ведь рейд то не объявлен. А скоро ведь и Уневерсиада, не успеть ведь их всех за 101-й километр вывезти. Может быть будет эффективнее и проще, если каждый сотрудник полиции будет исполнять свой долг и не закрывать глаза на сборище наркоманов и сутенеров? Наверное не надо дожидаться резонансных ЧП на данном участке, не надо потом успешных раскрытий убийств и не менее успешных расследований иных тяжких преступлений. Надо предотвратить и не допустить - вот основная задача органов правопорядка. Еще раз прошу, г-н Речицкий, уважаемый Александр Георгиевич, обратите внимание своих подчиненных на необходимость должного несения службы.
Сосед Попандопуло
+ 1 0
27 ноября 2018 г. 10:27
Напрасно вы так! Девушки работают, телом торгуют, работа ничем не хуже вашей. Другое дело, что этот вид деятельности надо легализовать, как нормальных странах. К тому же у дороги сейчас никто там не стоит, каждый вечер проезжаю мимо, и могу вам заявить со всей определённостью. А ваши претензии в большей степени, скорее всего вызваны психологическим дискомфортом, который вы испытываете от отсутствия близости с противоположным полом. Но это всё решаемо!
Детупат Сосед
+ 0 0
27 ноября 2018 г. 11:37
С полгода назад часто там ездить приходилось. Работали девочки (страшные, что атомная война, но видать и на таких спрос есть).
Йурик Детупат
+ 0 0
27 ноября 2018 г. 11:47
Да нет, так и есть - теперь у дороги никого нет
Попандопуло Сосед
+ 0 0
27 ноября 2018 г. 10:54
Про легализацию полностью с Вами соглашусь. Это действительно эффективно, но тут уровень федеральной законодательной власти. Претензий к девушкам по этому поводу и нет. Есть претензии к криминальному рассаднику. Указанная точка к сожалению исправно функционирует. Записи системы видеонаблюдения АЗС это подтвердят. Также как и наличие на записях номеров машин кураторов этих девченок, которые там стоят. Да, спасибо за беспокойство, но дискомфорт испытываю исключительно из за концентрации в данном месте лиц управляющих автомобилями в состоянии наркотического и алкогольного опьянения, не более того.
Гайцы-браконьеры! Нельзя так,надо ловить только на палочку!
А.С.Пирин Andron3912
+ 1 1
26 ноября 2018 г. 19:37
А они на что ловили? На живца что ли? Или на динамит?
А вы почаще и поинформативнее рекламируйте данный променад, глядишь и по нулям отработаете.
Пломбир 7.62
+ 8 1
26 ноября 2018 г. 17:17
Главное - профилактика! Может кто и не сядет за руль бухим.
а меня тоже тормознули )))) подошёл, посмотрел, вздохнул (совести у вас нет)) и пошел, напевая *ловись рыбка большая и маленькая* на центр дороги ))))
Пыль в глаза
+ 2 1
26 ноября 2018 г. 16:49
Хорошая статистика. Главное заранее предупредить.
Все правильно делают! Я за!
А если бы утырок устроил ДТП с трупами, тут же поднялся бы хай "куда смотрит милиция?! Зря зарплату получают! Совсем мышей не ловят!". :))
Увы, у нас народ не на столько сознательный, чтобы выкушав полбутылочки водочки или ширнувшись, брать такси и ехать домой баиньки.. :(
Пломбир Детупат
+ 3 1
26 ноября 2018 г. 17:16
Ник у Вас какой-то... нехороший.... Но мыслите в правильном направлении.
охотник Детупат
+ 3 6
26 ноября 2018 г. 17:07
90 процентов аварий совершают ТРЕЗВЫЕ водители. А эта эпопея с ловлей пьяных с перекрытием улиц и обнюхиванием всех подряд не более чем имитация кипучей деятельности.
эффективность облав зашкаливает, наверняка и у этого не подтвердилось. зато пробку создали, время у людей отняли бездарно проели зарплату и бензин
Все в завязке. Синьке бой! Наркотики зло!
Капитан очевидность Король
+ 0 0
27 ноября 2018 г. 00:15
На живца следует ловить.
  • Оставить комментарий
  • Войти