Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я тебе должна отчитываться, сопля несчастная?»: пациента канской поликлиники отказались принимать и выгнали из кабинета (видео)
Однако же
+ 13 0
27 ноября 2018 г. 09:29
Давно было. Попал в глупейшую ситуацию. ЭКГ-вынесли всего 5 талончиков. Мне недосталось. Читаю на дверях=платное после 14ч. Пошел вниз в кассу. Та глянула-а у нас инвалидам бесплатно. Проходите так. Поднимаюсь наверх-где Ваш талончик? Плюнул, вызвал такси и до Скорой помощи. Там сняли ЭКГ бесплатно, без талончиков, без очереди
Однако же
+ 0 5
27 ноября 2018 г. 09:25
Ну все, "Оскорбленный и пострадавший" -ты получишь результаты анализов вовремя и полностью развернуты. Где будет указано-у Вас Спид, Вич, Сифилек. незалеченая гонорейка...(((
Ну и смысл им зп повышать? Пусть на дне остаются
уморитель
+ 4 3
27 ноября 2018 г. 08:01
А если читает эта как бы бабушка... то могу сказать одно, пора на покой..тут Вам делать нечего, ничего хорошего за свою жизнь не сделали и уже человеком не станете....
уморитель
+ 13 3
27 ноября 2018 г. 08:00
интересно... врач "ПРИНИМАЮШИЙ" кровь....
говорят о РАССМОТРЕНИИ СЛОЖНОГО СЛУЧАЯ...
это обсуждение есть ли кровь в чае???? ))))))))))))
p.s. врача уволить, заведующую наказать!
1. В талоне, выдаваемым при записи написана дата посещения и время РАБОТЫ кабинета забора крови. В этом интервале пациент выбирает сам удобные часы. На таких кабинетах, в отличии от участковых терапевтов Вы никогда не увидите объявление об ориентировочной времени приема. И 2. Заболел, припелро? Сиди дома - вызывай скорую. Раз хватило времени и здоровья прийти на прием к терапевта записаться, получить направление (см. Пункт1) направлениея на ЛЮБЫЕ КЛИНИЧЕСКИЕ исследования выдаются им только при осмотре , можно сделать вывод о адекватности посетителя .
Конские врачи и медсестры вообще обнаглели , сам в 13 году обратился с суставами , так они футболят с кабинета в кабинет , с ними по хорошему а они не нравится иди отсюда , постоянно чай пьют когда захотят а в коридоре человек 7-8-9 ждут пока они там кишку набивают рулетами , конфетами с чаем , и медсестры курицы при приеме пациента сидят по каталогу товар обсуждают с другими медсестрами , что в 13 г что в 18 году не чего не изменилось , сейчас лечусь только в Красноярске в Конске больше не ногой , и не надо ляля тут что врач хороший а пациент плохой
стара печаль моя, стара...
+ 0 0
27 ноября 2018 г. 01:01
Денисов, конечно, понятия не имеет зачем и для чего ему так свезло:(
Наглядный пример, когда работает поговорка: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Козлов он и есть Козлов.
Старый Цветай
+ 2 1
27 ноября 2018 г. 00:06
командир взвода?
Я не за пациента ,не за врача , но я одного не пойму ты видишь ,что тебя снимают и через секунду тебя могут увидеть в Новой Зеландии , ну зачем ты себя так подставляешь ,зачем хамишь человеку ,ну обезопась себя ответ вежливо, вызови руководство,охрану пусть разбирается буйным посетителем.
Лимон Н.И.К.И.
+ 6 0
26 ноября 2018 г. 21:37
Она еще в прошлом живет, все ваши интернеты это матрица, иллюзия. А послать это сильно!
Добрый( не очень) доктор Н.И.К.И.
+ 5 2
26 ноября 2018 г. 21:28
Согласен полностью! Сразу видно нормального адекватно рассуждающего человека!
Примитивизму - нет!!! Добрый( не очень) доктор
+ 4 8
26 ноября 2018 г. 22:46
Займитесь свойственным Вам делом! Желание компенсировать отсутствие образованности умничанием на темы для Вас чуждые, выглядит весьма убого.
Судя по всему Вы НИКОГДА даже близко не находились с общественными больницами и госпиталями Европы, Юго-Восточной Азии, Турции, Израиля и т.д. и т.п.
Добрый( не очень) доктор Примитивизму - нет!!!
+ 3 7
27 ноября 2018 г. 09:11
Да уже занимаюсь. Умничаете здесь вы, не ответив по существу ни на один из моих вопросов. Вы побывали и полечились в госпиталях и Европы, и ЮВА, и Турции, и Израиля?? Да вы однако долларовый миллионер, не меньше. Задам последний вопрос прежде чем беседу прервать- вы на учете у специфического доктора, профессия на букву п начинается, случаем не состоите?
Всё будет очень хорошо! Добрый( не очень) доктор
+ 6 3
27 ноября 2018 г. 09:46
-Умничаю, умничаю... )))
-Бывать приходилось много где (больше, чем названо) и, именно, в госпиталях)))
-Цель посещения госпиталей не обязательно лечение)))
-Миллионер))) ...не долларовый (((
-Пожалуйста, не нервничайте!!!
-Солнце, воздух и вода - наши (и Ваши!) лучшие друзья!!! )))
Шмуль Ципирович Примитивизму - нет!!!
+ 5 2
26 ноября 2018 г. 23:31
Таки што госпиталь в Израиль? У вас шекелей нет на госпиталь в Израиль.
Отпросился с работы за свой счет или с сохранением зарплаты?
Хотите изменений-значит нулевая терпимость к таким случаям. Не надо пить чаи в рабочее время. Часто возникают такие ситуации - вопрос к руководителю, который не может организовать процесс, чтобы таких случаев не возникало. Ну и будьте готовы что вам на вашей работе кто то тоже сможет что то предъявить... Ответственность она такая штука обоюдоострая.
Она уже пожилая! она давно работает! она нам в бабушки годится! А теперь представьте, пенсионный возраст повышают почти до "белых тапочек",так что же дальше?! Таким работникам можно будет не только хамить пациентам, клиентам, посетителям и пр., но бросаться стульями, кружками с чаем, упирая на то, что они в прабабушки годятся. Так? Да, а где в кабинете объект сложного клинического случая?
Марфа Васильевна Лада
+ 17 6
26 ноября 2018 г. 21:44
Так она сама и есть сложный клинический случай. Углублённо занималась самодиагностикой, потом релаксировала, швыркая чаем, а тут какая-то сопля мешает медитировать.
Больной не проходит ни сертификации, ни лицензирования"!!!
+ 16 4
26 ноября 2018 г. 19:31
Слово "ПРОСИТЬ" предполагает вариант ответа (действия) - оказать помощь или отказать в помощи!
А регламент обязывает к оказанию помощи!!! Без всяких "хочу", "не хочу", "сопля" и т.д.
"Просить"и "обращаться" - вещи разные!
Добрый( не очень) доктор Больной не проходит ни сертификации, ни лицензирования"!!!
+ 5 1
27 ноября 2018 г. 11:45
Со стороны этого врача было не профессионально так себя вести, а когда её на телефон снимали ещё и глупо. Отказывать в приёме заранее написанному пациенту из за экстренных больных тоже было неправомерно.
Мимо-ход Больной не проходит ни сертификации, ни лицензирования"!!!
+ 5 1
26 ноября 2018 г. 19:47
Согласен, корректирую: вместо "просить" - "обратитесь" за медицинской ПОМОЩЬЮ. Добра всем!
Мимо-ход
+ 17 10
26 ноября 2018 г. 19:06
Когда вас, пардон, "припрет", вы будете вспоминать регламент оказания услуги? Или все-таки станете просить о медицинской ПОМОЩИ? Просто "законодатели" поставили все с ног на голову, поэтому у человеков сознание вывернутое и позволяет презирать врачей, учителей, и "ментов", кстати (а в беде к кому обращаетесь, люди?). Я - не мент, не учитель, не медик.
Нас рать Мимо-ход
+ 19 6
26 ноября 2018 г. 19:31
Да ладно краски сгущать. Так можно каждую профессию привязать, Так же и о сантехниках можно сказать и о любой другой (практически) профессии. Нашли самородки, учителей врачей и полицию, белая кость, тоже мне. Про презирать "если постоянно плюют в морду, то стоит задуматься , а не в морде ли дело". Быть надо человеком, а не скотиной...и жизнь наладится.
Добрый( не очень) доктор Нас рать
+ 10 6
26 ноября 2018 г. 21:15
Как говорил если не ошибаюсь Отто фон Бисмарк, государство в котором не уважают профессию врача, учителя и военного обречено на гибель
Желаю Вам полного ликбеза))) Добрый( не очень) доктор
+ 9 2
27 ноября 2018 г. 00:15
Ну, почему Вы так безграмотны? Хоть "доктором" не именуйтесь! (((
Добрый( не очень) доктор Желаю Вам полного ликбеза)))
+ 3 8
27 ноября 2018 г. 08:39
Скажите в чем я безграмотен? Цитата может принадлежать другому известному человеку, не спорю. Скажите тогда кому. А ещё в чем? В том что железобетонно разрушаю мифы и выдумки местных писак?
За ликбезом будущее! Добрый( не очень) доктор
+ 9 6
27 ноября 2018 г. 09:00
)))Безграмотны орфографически и синтаксически!)))
Но стремление к саморазвитию присутствует.
Не всё ещё потеряно, не печальтесь!
Школы для рабочей молодёжи в виде ЦЕНТРОВ ОБРАЗОВАНИЯ пока функционируют .
Вперёд за клятвой ГИППОПОТАМА !
(не путать с ГИППОКРАТОМ!)
Добрый( не очень) доктор За ликбезом будущее!
+ 5 9
27 ноября 2018 г. 10:11
Пишу со смартфона, режим т9 сам буквы заменяет, дальше что? Мы на годовом диктанте по русскому? Так в школе в своё время у меня пятерка была.
Дикий смартфон. Добрый( не очень) доктор
+ 6 1
27 ноября 2018 г. 10:33
)))Да, что Вы! Совсем не надо оправдываться! )))
Росздравнадзор Добрый( не очень) доктор
+ 11 3
27 ноября 2018 г. 10:20
Доктор, пока вы здесь в рабочее время трындите, у вас в очереди уже пациент помер. Займитесь делом.
Добрый( не очень) доктор Росздравнадзор
+ 3 8
27 ноября 2018 г. 10:33
Текущая работа сделана. Даже очереди толком нет. Никто не помер. Ври дальше.
житель Добрый( не очень) доктор
+ 2 2
27 ноября 2018 г. 15:37
А всё говорят, что врачи загружены работой, зп маленькая, а оказывается "Даже очереди толком нет".
Добрый( не очень) доктор житель
+ 1 1
27 ноября 2018 г. 17:51
Да по разному бывает, день на день не приходится.
Хырц За ликбезом будущее!
+ 7 1
27 ноября 2018 г. 09:16
Раз пошла речь о грамотности - аргументов по сути нет.
За ликбезом будущее! За ликбезом будущее!
+ 6 4
27 ноября 2018 г. 09:02
Уточняю - ЖЕЛЕЗОБЕТОННОГО ГИППОПОТАМА )))
Нас рать Добрый( не очень) доктор
+ 14 6
26 ноября 2018 г. 22:01
Уважение надо еще ЗАСЛУЖИТЬ.
Добрый( не очень) доктор Нас рать
+ 3 9
27 ноября 2018 г. 08:52
Уважение нормальных людей я лично уже заслужил. Многие пациенты мне искренне благодарны. А в уважении шариковых и швондеров, коих за время коммунизма и 90 е развелось чересчур много, я например не нуждаюсь.
Нас рать Добрый( не очень) доктор
+ 1 0
27 ноября 2018 г. 15:35
Значит вам повезло.
Павел Нас рать
+ 13 2
26 ноября 2018 г. 19:42
Начни с себя, возьми себе логин не провокационный. Тогда и только тогда тебя можно выслушать.
Нас рать Павел
+ 1 4
26 ноября 2018 г. 19:51
Это ни кому не надо.
Оказывайте медицинские услуги надлежащего качества!
+ 52 11
26 ноября 2018 г. 18:44
Хоть кто-нибудь вчитайтесь
и вслушайтесь в текст!
-Сидит большая "ЖИВАЯ" очередь.
-Приходит человек, отпросившись с работы, с талоном, по времени в нём указанному (всем понятно (!), что ориентировочно!).
-Человеку радостно сообщают социально-ориентированный бред,
о "живой" очереди; о враче, исключительно, в одиночку (без комиссии) долговременно рассматривающем СЛОЖНЫЙ КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ.
- Администрация, забыв об оказании медицинских услуг надлежащего качества, НЕ ОРГАНИЗУЕТ работу медицинских работников (в первую очередь врачей!), не обеспечивает приём по талонам с учётом их (талонов) последовательности.
-Администрация медицинского учреждения в данном случае, фактически, препятствует (ВРЕДИТ!) работе тех учреждений, чьи работники пришли в поликлинику "по талонам".
2 Оказывайте медицинские услуги надлежащего качества!
+ 17 11
26 ноября 2018 г. 23:02
Ой, Козлов, оставьте! Довели пожилого человека до нервного срыва да ещё на камеру сняли, а потом опубликовали без согласия человека. Подумайте лучше, что может с Вами приключиться, если люди из очереди окажутся людьми и дадут показания, как Вы сами провоцировали конфликт . За "соплю' можно штраф заплатить, если суд ещё докажет, что это оскорбление, а Ваши маты слышали все в очереди.
Пусть, женщина отдохнёт! 2
+ 16 3
27 ноября 2018 г. 00:08
Врач, конечно, пожилая и очень уставшая женщина! Она физически уже не может работать. Отсутствие воспитания, сформированное ещё в советские времена, в такой ситуации проявилось катастрофически. Не хотелось бы с такой особью общаться в формате "врач-пациент".
2 Пусть, женщина отдохнёт!
+ 9 6
27 ноября 2018 г. 10:33
Зато опытная. Я лучше к ней обращусь, чем к вчерашнему выпускнику, коими наполняют сегодня поликлиники, без ординатуры или интернатуры. Они сами себя боятся.
Добрый( не очень) доктор Оказывайте медицинские услуги надлежащего качества!
+ 14 30
26 ноября 2018 г. 19:16
Уважаемый, представьте себе, сложные случаи, в том числе экстренные, очень часто рассматриваются в одиночку без всяких комиссий. Потому что эту комиссию организовать попросту не из кого, особенно в маленьких больницах. Это раз. Администрация зачастую держит ставки свободными складывая потом зарплату с них себе в карман в виде дополнительной ежегодной премии. Это два. И помощь прежде всего согласно законодательству юридическому ( про моральное уже не говорю) оказывается прежде всего экстренные пациентам а не на основании того что время прописано в талона, так что про какое то там вредительство это вообще мимо. Нужно сходить в лечебное учреждение в плановом порядке будьте любезны планировать свой визит. И это вообще то во всем мире так устроено, в отличие от многих врачей Красноярска имел возможность видеть своими глазами как работают в европейских клиниках.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гомбожаб Добрый( не очень) доктор
+ 19 2
27 ноября 2018 г. 09:20
Может быть кто-то в это и поверил, но люди за больничным идут только если умирают реально. По себе знаю, что пойду в поликлинику, только если совсем совсем прижмет, само посещение хуже болезни. Лучше уж с температурой 38,5 работать, чем в поликлинику разок сходить. Тоже не просто так, наверно
Добрый( не очень) доктор Гомбожаб
+ 5 2
27 ноября 2018 г. 10:06
Настоятельно не рекомендую работать с темп. 38,5 гр. Это может очень плохо кончиться для вас. Вызывайте скорую, не дают больничный в таком случае- жалуйтесь руководству поликлиники/ станции скорой. Это уже как профессионал говорю.
Смотрим реально на событие! Добрый( не очень) доктор
+ 49 8
26 ноября 2018 г. 19:52
-Чай исключает экстренность!
-Больница- не поликлиника!
-Планирование учитывает временной фактор!
-Рабочее время пациента не предназначено для выслушивания воплей "Мы тоже люди!", "Дайте чая попить!", "Вас много- я одна!" и т.д.
-Любой главный врач- это, в первую очередь, организатор!
-Общий вывод- главный врач НЕ СПРАВИЛСЯ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПОДБОРА И ВОСПИТАНИЯ КАДРОВ; ОРГАНИЗАЦИЕЙ РАБОТЫ ПОЛИКЛИНИКИ!
Добрый( не очень) доктор Смотрим реально на событие!
+ 7 6
26 ноября 2018 г. 20:42
И можно по интересоваться, с такими гениальными познаниями вы сами кем трудитесь? Просто даже интересно стало
ПП Добрый( не очень) доктор
+ 17 3
26 ноября 2018 г. 21:23
Дохтур,как там в европейских клиниках? Вам далеко, вернее недостижимо до того уровня? И если больше 40 тыщ платить, вы лучше работать будите или сколько не дай все мало?
А Вы бывали в европейских клиниках? Не бывали-это видно. Если бы побывали на приеме в, скажем, Германии, такого бы не утверждали.
Давно живу 2
+ 7 6
26 ноября 2018 г. 23:16
Я бывал! Как таковых поликлиник в Германии нет а в приемном Отделении пациенты сидят, ждут сколько потребуется, и даже намёка нет на возмущение!
Добрый( не очень) доктор ПП
+ 5 11
26 ноября 2018 г. 21:46
Да нормально, любезный. Уровень оказания медпомощи там примерно такой же как и здесь( имею ввиду крупные города России как Красноярск, Новосибирск, Питер и т.п.). В количественном плане работы у них даже меньше,а зарплаты у них больше правда..но вам, ни разу в Европе не бывавшему и их медпомощью тем более не обращавшемуся в это не верится, не правда ли?
ПП Добрый( не очень) доктор
+ 5 3
27 ноября 2018 г. 09:19
На 40 тыщ в Европу, долго копить? Судя по вашему рассказу за мед.помощью туда летаете. Мы то если отдыхать, то отдыхать)
Добрый( не очень) доктор ПП
+ 3 8
27 ноября 2018 г. 09:36
А я вам где сказал что конкретно я живу на 40 тыс? В европейских госпиталях был, в краткосрочных командировках с целью повышения квалификации. С принципом работы их ознакомлен. А вы в них не были ни разу. Но зато пишете. И что, уязвить меня хотели что ли что типа 40 тыс в месяц копейки? Так определитель уже, то тут пишут что это бешеные деньги, то кто то копейки. По моему личному мнению в нынешнее время весьма скромная сумма. Но из европейской части России Европу можно и с такой за спокойно объехать если грамотно их копить и тратить конечно. Я причём уверен что в Европе вы если и были то исключительно по барахолкам бегали да за санкционными сырами, на большее ваш культурный уровень, простите, не тянет.
Добрый( не очень) доктор Добрый( не очень) доктор
+ 2 8
27 ноября 2018 г. 08:49
Кроме минусов ответить видимо нечего. Что и требовалось доказать.
Добрый( не очень) доктор Смотрим реально на событие!
+ 12 30
26 ноября 2018 г. 20:40
Извините но у пациента рабочего времени нет. Либо ты болеешь - либо работаешь. Плохо что вы этого не понимаете. Вы вероятно гениальный организатор, так вы проучитесь на врача и идите в организацию здравоохранения! Может там именно вас и не хватает, так покажете класс, как работать надо!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ну, нельзя же так упрощённо мыслить! Добрый( не очень) доктор
+ 16 4
26 ноября 2018 г. 23:03
У пациента есть рабочее время, есть и другие очень важные дела. Оценивать степень важности этих дел в компетенцию посторонних лиц (тем более медицинских работников) не входит. Напоминаю Вам, что первейшие задачи поликлиники - профилактика и первичная диагностика, а не госпитализация пациента в критическом состоянии. В интересах социума работоспособность и участие в общественно-полезном труде сохраняются при плановом амбулаторном лечении.
Добрый( не очень) доктор Ну, нельзя же так упрощённо мыслить!
+ 6 8
27 ноября 2018 г. 08:47
Пожалуй соглашусь что поликлиника должна быть ориентирована в первую очередь на плановый приём. Но экстренная помощь в них тоже оказывается. И случаи бывают совершенно непредвиденные. Вы никогда не видели как у совершенно казалось бы планового пациента, стабильного, внезапно развивается инфаркта или инсульт? Прямо на приеме? Или перед кабинетом врача? А я видел такие случаи. И подумайте хорошенько перед написанием очередной глупости- не дай бог в следующий раз такое произойдёт с вами или вашим родственником.
)))губит людей не пиво... Добрый( не очень) доктор
+ 6 1
27 ноября 2018 г. 17:38
Хи-хи... Если врач будет чаи распивать в кабинете, то перед кабинетом врача плановые больные всё чаще и чаще будут заполучать инсульты и инфаркты.
Позорище!
Нас рать Добрый( не очень) доктор
+ 7 0
26 ноября 2018 г. 21:04
Ну ну. Это про "Либо ты болеешь - либо работаешь."
Добрый( не очень) доктор Нас рать
+ 3 9
26 ноября 2018 г. 21:13
А это вы уже к вашему работодателю вопрос задайте, уважаемый. Или в отличие, например, от скандала в кабинете поликлиники, это вам слабо?
Не нарушайте право на труд. Добрый( не очень) доктор
+ 13 1
27 ноября 2018 г. 10:27
А вопрос-то какой работодателю задать? Подскажите, пожалуйста. Возможно такой:"Дорогой работодатель, знаете ли Вы, что в связи с "ПРАВОМ" врача ублажать себя чаем и беседами в рабочее время, моё время возвращения на работу непредсказуемо?"
Добрый( не очень) доктор Не нарушайте право на труд.
+ 0 10
27 ноября 2018 г. 11:37
В связи с необходимостью посещения лечебного учреждения время возвращения на работу только приблизительное, да, как то так. Если требуется несколько обследований и консультаций сразу нескольких специалистов- отпрашиваетесь на весь день. Если вас не отпускает работодатель это проблема прежде всего ваших взаимоотношений с ним.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нас рать Добрый( не очень) доктор
+ 4 2
27 ноября 2018 г. 16:06
Несколько специалистов и за день, да вы батенька заговариваетесь уже. Не встречал таких поликлиник, и ФМБА в том числе.
Нас рать Добрый( не очень) доктор
+ 17 4
26 ноября 2018 г. 21:22
Сразу видно в своем мирке живете, фантастическом. Человек приболел-захворал, надо идти к врачу для диагноза или даже лечения (лор например, санация и тп), да мало ли чего еще, случай не без больничного. Идешь и отпрашиваешься-договариваешься у руководителя, на час-3 отсуствовать, потому как больничный не всегда и нужен то, физио например в том числе. Так что не надо ляля заправлять.
Добрый( не очень) доктор Нас рать
+ 6 14
26 ноября 2018 г. 21:39
Да нет, это вас, эльфов с фантастическими представлениями об окружающем мире сразу видно. Вам за час на который вы отпросились диагноз должны поставить? и все диагностические /лечебные процедуры провести?? На вопрос про работодателя так и не ответили.
Нас рать Нас рать
+ 3 0
26 ноября 2018 г. 21:23
Правильно читать "случай без больничного"
давно живу
+ 30 21
26 ноября 2018 г. 18:02
умиляют такие козловы! как и его краснодарская "коллега", не выставляют кадры начала разговора, где целенаправленно провоцируют врача! почему не качают права в банке, многофункционвльных центрах, регпалатах? там охрана может ласты завернуть! а над женщиной немолодой можно поглумится.
Лада давно живу
+ 32 6
26 ноября 2018 г. 20:18
Если бы в банке так ответили клиенту, ответивший работник уже через минуту стоял бы за дверью, с банкой в руке для сбора подаяний......
Добрый( не очень) доктор Лада
+ 15 13
26 ноября 2018 г. 21:00
Если в банке клиент обматерит сотрудника на ровном месте через две минуты будет с нарядом полиции общаться а не с сотрудниками банка
давно живу Добрый( не очень) доктор
+ 5 2
27 ноября 2018 г. 14:15
минусующие! пойдите в банк и попробуйте!)))
"врач рассматривал сложный клинический случай"-без чая никак не получалось
В сумочке баночка, в баночке спирт! Желчный
+ 9 0
26 ноября 2018 г. 20:01
Без бутылки... чая не разобраться.
Хряп Желчный
+ 12 9
26 ноября 2018 г. 18:11
А чай был? Может это фантазии Козлова.
Ах! Еслиб она сказала"сопло счастливая". Всё могло быть по другому
Суслик суслик
+ 25 16
26 ноября 2018 г. 17:20
Не врач а базарная тетя! На пенсию!
житель Суслик суслик
+ 0 4
27 ноября 2018 г. 13:23
Да полы мыть отправить, а прежде провести экзамен на подтверждение квалификации.
житель житель
+ 1 2
27 ноября 2018 г. 13:24
Только не в местечковой комиссии.
Мимо-ход Суслик суслик
+ 0 5
26 ноября 2018 г. 19:00
А 60 ей уже исполнилось?
Так то кровь принимает медсестра, не надо тут на врача бочку катить. У врача другой функционал.
Хряп Семен
+ 13 4
26 ноября 2018 г. 17:23
Похоже на видео вообще не лаборатория по забору крови.
А для вас, Козлов, должна быть отдельная очередь!
Фамилия полностью соответствует содержанию. Козлов явный провокатор. Такие неадекваты в поликлиниках не редкость.
петруччо
+ 42 1
26 ноября 2018 г. 16:57
подача информации тоже искусство, а фиг знает, как оно там было до этого
На пенсию бабушку, толку с нее нет, одно хамство. Тяжело старушке сложные случаи решать,мозг устал, зато хамить мы можем...
Да он реально обматерил и ее и очередь, ломился. Врачиха сорвалась
Фабиан Канск
+ 0 0
2 декабря 2018 г. 12:45
Представьте: вы заранее взяли талон на 10 часов, скажем. Причем подозреваю что за этим талоном вам нужно было ещё и ехать к 8 утра. Приехали на прием, сидите в очереди час, два. Время уже к 13 часам дня подходит. А вам всего-то нужно направление получить. И с работы вы до обеда отпросились. Если опоздаете- штрафанут. А врач никуда не торопится, болтает по телефону, пьет чай, принимает каких-то блатных ещё без очереди. Ваши действия?
Однако же Канск
+ 12 3
26 ноября 2018 г. 17:52
Скажите, люди добрые-где здесь я сказал не цензурно? банят ни за что. Но ведь на другом сайте это не забанили
ВПВ Однако же
+ 7 0
26 ноября 2018 г. 21:17
Самое забавное именно так и советуют все адвокаты и полицейские. Бумаги у врачей полно, раздать свидетелям - пара тройка напишет что видели, данные хама в листе записи. А дальше "Однако же" писал об этом.
Вова Путин
+ 26 15
26 ноября 2018 г. 16:47
Совсем страх потеряли "люди в белых халатах"
что то конск скатился на своё привычное место - дно канализации. а ведь при Гурове такого не было ))))))
333 Лао Цзы
+ 9 5
26 ноября 2018 г. 21:29
При путине образца до 2008 г такого не было.Даже в 90-е такого не было.
Нас рать 333
+ 1 0
27 ноября 2018 г. 15:59
Раздолбайство то? Еще как было. Разруха в головах, прежде всего, а потом...
Это обычный провокэйшн...
Ведь если вежливо с людями то и они с нами также. А если накачивать права и пальцы в растопырку, то и ответка будет той же....
А тут момент негатива со стороны пациента скрыт, а показали лишь концовку....
Ну еще немаловажный фактор взвода человека по мелочам это низкая ЗП. Сам работал и скажу что просто не охота и пальцем шевелить за гроши, какой то внутренний протест....Кто проходил тот поймет такое состояние...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вполне нормальные деньги Ухтыч
+ 44 10
26 ноября 2018 г. 18:20
Как понять: за гроши!?
У этой врачихи зарплата 40 тыс.
Mawr Вполне нормальные деньги
+ 9 29
26 ноября 2018 г. 18:25
Откуда инфа? В достоверности сомнения.
С утра до обеда рабочий день- высиживают весь день, без выходного, за кого-то. За такой график и общения с нервными посетителями это не деньги.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елка Mawr
+ 29 9
26 ноября 2018 г. 18:53
Так никто же не заставляет сидеть за гроши, есть частные клиники, вперёд!
Добрый( не очень) доктор Елка
+ 25 4
26 ноября 2018 г. 20:58
В частных клиниках к вам будут относится очень вежливо. Это правда. И будут лечить. До последнего рубля в вашем кармане.
Хряп Елка
+ 5 5
26 ноября 2018 г. 19:58
Блондинка?
Mawr Елка
+ 12 11
26 ноября 2018 г. 19:10
Сами же потом завоете, что нет медицины. Будут в основном сидеть деньги отжимать, а не лечить.
Mawr Елка
+ 12 24
26 ноября 2018 г. 19:09
Тоже умная?! Так и ходите в частные, чего ходитт возмущаттся в гос.? Там вас и посмотрят и оближут.. и за бесплатную справку денег возьмут.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Добрый( не очень) доктор Mawr
+ 13 5
26 ноября 2018 г. 20:56
Какая частная? Это надо денежку платить не маленькую, это дорого. У нас люди налоги платят( с чёрной и серой зарплатой правда две трети населения работают, кто то вообще нигде не работают, но бьют кулаком в грудь- налоги платим!! Вынь и подай!!)
Добрый( не очень) доктор Mawr
+ 17 29
26 ноября 2018 г. 18:53
Средняя зарплата сейчас примерно такая в медицине по городу, по краю даже и выше и это правда. Но выкладываешься за неё не то что на сто, на все 200 процентов. И учитывая периодическое а иногда постоянное общение с откровенными психопатами это действительно не деньги. За те же 40 тыс многие девочки и мальчики в офисных частных как раз таки а не государственных конторках в потолок попросту плюют.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фабиан Добрый( не очень) доктор
+ 0 0
2 декабря 2018 г. 12:38
Приведите пожалуйста пример частной конторки, где за плевание в потолок платят 40к? За такую зарплату уже все соки выжмут.
Гомбожаб Добрый( не очень) доктор
+ 8 4
27 ноября 2018 г. 09:15
И что же она там не работает? А тут сидит за гроши? Потому что не берут, с таким воспитанием и профессионализмом она там не нужна
Добрый( не очень) доктор Гомбожаб
+ 3 3
27 ноября 2018 г. 09:24
Там это где? Вас в школе/ институте не научили мысли свои яснее выражать?
От каждого по возможностям))) Добрый( не очень) доктор
+ 3 2
27 ноября 2018 г. 10:48
Сильна в Вас рабоче-крестьянская жилка!
А про метод редукции лишних знаков слышать не приходилось?
Псевдодоктор, так уж Вам хочется приподняться, но...
От осинки не родятся апельсинки! )))
(народная мудрость)
Mawr Добрый( не очень) доктор
+ 23 2
26 ноября 2018 г. 19:12
Средняя зарплата.. Как это всем понравилось. Где-то умную мысль вычитал (жаль дословно не помню): при сравнении среднего веса муравьев и слонов, получается муравей весом в центнер.
Добрый( не очень) доктор Mawr
+ 7 3
26 ноября 2018 г. 19:21
В своём посте если что я имел ввиду зарплату которую врач уже получает на руки
Mawr Ухтыч
+ 35 15
26 ноября 2018 г. 17:50
Соглашусь частично, т.к. не знаю точно всего. Бывают такие медики, которые хамят. Но каждый день встречается обратное. Приходит "посетитель" в поликлинику и начинаются возмущения: почему ходите, перерыв(хотя по регламенту положено делать перерыв на 10-15 минут на проветривание помещения) и т.п. мне срочно надо, а не хотите работать.
А попробуйте при замене прав также возмутиться или в налоговой. Чего-то все тихо и спокойно ожидают..
Трудовое законодательство-страшная сила! Mawr
+ 52 13
26 ноября 2018 г. 19:09
Положены перерывы? В чём вопрос? На это время талоны выдавать не надо! А не верещать потом: "Мы тоже люди! Чаю хотим!"
Алена Трудовое законодательство-страшная сила!
+ 4 0
27 ноября 2018 г. 21:48
Ситуации бывают разные. Как-то пришла вечером на прием по талончику, передо мной всего две дамы, очень элегантного возраста, понятно, что стандартным прием не обойтись (давление, жалобы, сердце, поговорить...), но вот, счастье - заходит последняя передо мной мадам.... И чего-то надолго там "застревает". Вдруг врач выходит, что-то быстро сообщает в регистратуру, потом вылетает медсестра, куда-то бежит, кого-то завет... За мной еще человека три, все на прием. Через минут десять нас быстренько распределили по другим врачам. Выяснилось, что последняя дама пришла на прием с жалобами на удушье, слабость, перебои с сердцем, а простая кардиограмма и первичный осмотр выявили инфаркт! Вот врач и решила уточнить, посоветоваться, а потом вызвали скорую, а нас - передали другим терапевтам. Тут не может быть жалоб на задержку времени, где врач?, почему не нас? Да и поликлиника сработала четко! Респект.....
Mawr Трудовое законодательство-страшная сила!
+ 19 3
26 ноября 2018 г. 19:14
А это к тем, кто всем этим управляет!
  • Оставить комментарий
  • Войти