Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец вырубил леса на 48 миллионов и сам сдался полиции (видео)
Переработка леса должна в пределах района производиться, и выделять лес нужно 50/50 под нужды населения и коммерсанта в последнюю очередь,хоть деревня обновиться, а то иди попробуй в емельяновком лесхозе выпеши лес законном тебе положенного,ответ один нет леса.
Детупат Denis Lavnizii
+ 0 0
30 ноября 2018 г. 08:18
Я спрашивал в емельке на счет строевого леса (законом положенного)... Увы, только березняк предлагают... А это, максимум, дрова. :(
Городской селянин Denis Lavnizii
+ 1 1
30 ноября 2018 г. 04:13
весь лес усятичны сдали в аренду своим людям,оставили неудобья и небольшие клочки,которые вырубили уже чёрные лесорубы,под чутким руководством белых воротничков с погонами.
Этот предприниматель на вымогательства со стороны емельяновской полиции жаловался,вот и состряпали дела заказного характера, только эти дела раз валяется, и очередной раз государство будет платить морального плана ущерб .вот только бы не государство платила а оборотни в погонах. Не ту в наша время Аниськиных. А на счёт леса я вам так скажу, леса нет, его жук съел ,остался один сухо стой, и скоро он будет весь гореть и остатки леса с горят. На севере когда был обнаружен очаг полиграфа(жука) наше краевое правительства сказала пусть очаг распространица , а мы на борьбу с ним больше денег с Москвы вытяним. Вот теперь скажите кто в тюрьмы садится должен? На лес в крае ещё лет 5 назад каронтин ,надо было наложить.
А в Академе на сколько лямов вырубили, дык, им еще и оплатили. Какая разница между преступлениями?
Может на чуть чуть сядет, выйдет и будет жить безбедно до конца жизни.
Там даже охотиться невозможно. Одни пни и ветки. Глухарям даже присесть негде, не говоря о гнездах. Му дила
Полиграф Ужос
+ 5 1
29 ноября 2018 г. 17:58
Он вырубает лес, вы убиваете животных. Чем вы лучше его?
Толку нет от этой, щас будет на зоне на наши денежки отдыхать! Лучше бы он скрывался на свои миллионы, блин! А, так ни леса ни денег...
Реального наказания не понесет . В бегах деньги спрятал теперь отсидит два года и придет. Станет богатым человеком ,администрация заключит новый договор на его знакомого ,и не увидит на дороге лесовозы .
Детупат Zlobin
+ 0 1
30 ноября 2018 г. 08:13
Не надо путать УЩЕРБ на 48 млн с той суммой, что он получил по договору... Есть предположение, что мужичка могли использовать в темную.. :(
Странный мужичок-лесовичок. На что рассчитывал не понятно.
Городской селянин А.С.Пирин
+ 1 1
30 ноября 2018 г. 04:23
странная статья=был договор на заготовку,которая предполагает и обязывает отходы леса (сучья,вершины,комли) сжигать или складировать в кучи.Дык за чё сдался?Оставил хлам?набежал штраф?или всёже незаконно свалил лес?
  • Оставить комментарий
  • Войти