Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских производителей уличили в фальсификации масла и творога
Импортозаместитель
+ 3 1
3 декабря 2018 г. 20:24
Давим зарубежное и производим дрянь! Как поцреотизме, а людишки с двумя гражданствами смеются над замкадышами
Катаемся как сырный продукт в МАСПЕ
ТЫ НАМАЖЬ-КА МНЕ МАМАШ,
СПРЕДОМ МЯГОНЬКИЙ ФУРАЖ.
НУ А СВЕРХУ, ОПОСЛЯ
МАССУ С ЗАПАХОМ ГУСЯ
Их же недавно за сгущенку хвалили - фуфлыжники.
ужас-ужас,пальмовое масло по 500р за кг,спасибо производителям и контролерам
А вы что хотите ,чтобы вм пальмовое масло бесплатно продавали.
Когда будут суды над поддельщиками??!! - народ болен, на дорогие продукты денег нет, с запада завоз запретили, они что с нами творят??!!
Городской селянин больная
+ 0 2
3 декабря 2018 г. 19:18
Аа..,судьи кто?
Марфа Васильевна
+ 12 0
3 декабря 2018 г. 13:04
Зелёную шишку же получили, можно бодяжить.
а как же изьять из торговых сетей и уничтожить? когда это будет тогда и порядок начнеться. а так проще штраф 50тыс уплатить и миллионы а то и миллиарды зарабатывать
Как-то так
+ 18 0
3 декабря 2018 г. 12:18
Зеленая шишка фуфло!
Вот те на! А им же "зеленую шишку" присваивали и говорили, что эти местные продукты самые лучшие и тоже по результатам лабораторных исследований. Возникает закономерный вопрос - кто врёт?
Городской селянин Дед
+ 4 1
3 декабря 2018 г. 19:05
все врут,кроме меня=у меня и масло и творог и мёд и мясо самое чистое и натуральное,ноо оч.мало.Если бы не усс и пжив(да и осталиная депбратия) можно край весь обеспечить не химической губкой,вместо свинины или пальмой вместо масла.Но я никогда никому не откатывал и не откачу,А страдаете вы ,мне и родственникам у меня хватает.
Отобрать у них зеленую шишку !
по понятиям Zlobin
+ 7 0
3 декабря 2018 г. 12:22
Их на эту шишку садить и возить по городам наподобие диких зверей на этой шишке кормя этими "продуктами". На клетке установить табличку их преступных троцкистко-какменевско-зиновьевских деяний как эти твари травили советских людей первого в мире Социалистического Отечества!.Незамедлительно садить на пожизненное кормить только их "продуктами".
Всё молоко из концентрата что удивляться,коров то почти нет. Китайцы уже и яйца делать научились
А в новости про лучшие продовольственные товары именно это филимоновское масло признано лучшим. Гыыыыыы )))
После таких фактов данные предприятия в нормальнйо стране закрыли бы сразу
Ага Папа Карло
+ 16 0
3 декабря 2018 г. 12:16
Тут все подряд закрывать тогда надо
Вот если бы их "уличили" в производстве качественных продуктов это была бы новость. А так норма нашей нынешней жизни или выживания.
После развала СССР удивляться нечему. ГОСТов нет.
вова Хряп
+ 18 1
3 декабря 2018 г. 12:34
госты есть, но вот соблюдение их не влечёт наказания
А кто-то сомневался?
  • Оставить комментарий
  • Войти