Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Федеральные дорожники вышли на трассы с одеялами, валенками и чаем для водителей
Лучше сидите дома в такие морозы!
уморитель
+ 1 5
4 декабря 2018 г. 10:51
конечно, сами же народ довели до уровня - будет замерзать на глазах но никто не остановится...
старый водитель уморитель
+ 0 0
4 декабря 2018 г. 15:24
Кто довел народ?Это не народ,а скопище,которое довело себя до такого.Теперь стало ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ(!) останавливаться на трассе.
Пахом уморитель
+ 0 0
4 декабря 2018 г. 12:02
Народ народом, но и дорожники должны принять меры для обогрева водителей.
Спрутс уморитель
+ 3 1
4 декабря 2018 г. 11:58
Это вряд ли!! У людей еще осталась порядочность, многие остановятся и помогут, чем могут!! Последнее отдадут!!
2 Спрутс
+ 1 0
5 декабря 2018 г. 00:09
Ничего подобного! Мы в пятницу в сильный ветер остановились у голосующих, у них машина сломалась. Пытались наладить, но без шансов на успех. Останавливали машины в попутном направлении - бесполезно (чтобы утянули до ближайшего населенного пункта). Звонили 112 - бесполезно. Отвечает: если нужна пожарная- нажмите "1", полиция- нажмите "2". Я. помня репортажи Ньюслаба о доблестных ГАИшниках, спасающих замерзающих на трассе, жму "2" и слышу в ответ:"телефон не доступен"!!! Жму "1". отвечает пожарный диспетчер, внимательно и медленно записывает вызов (ветер пронизывает насквозь, люди греются в нашей машине, а мы стоим на улице, потому что некуда сесть) и через 10 минут перезванивает и говорит, что людей они приедут и заберут, а машины они не таскают. Вот сейчас никто не останавливается, а как бросишь машину, ее через 30 минут разорят- это к бабке не ходи.
Короче, плюнули мы на "спасателей", прицепили несчастных к своей машине ( с автоматической коробкой) и потащили их в обратном нам направлении до ближайшего пункта. А что делать? Оказалось, что помощь никто не окажет. Очень надеюсь, что пострадавшие не заболели, потому что было видно, что водитель промерз до костей.
  • Оставить комментарий
  • Войти