Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские таксисты рассказали, как морозы повлияли на цену и время ожидания машин
уморитель
+ 4 0
5 декабря 2018 г. 08:42
логика поражает..как будто у нас в городе такси это мерседесы Е класса не более чем трехлетние...
и как будто в такси идут за сверхприбылью ))))))))
работа с людьми всегда была - раз на раз...... а оплата.. недовольные товарищи.. )))))))))) не долго осталось возмущаться.....как введут наш край в программу учета самозанятых - так и такси закончиться ))))) дешевое
Сверхприбыль была до того, как в такси стали брать частные машины. Натуральный сенокос был, полные карманы денег. И некоторое время, пока частников было мало, тоже хорошие заработки были. А лет 5 назад, когда все ломанулись девятым валом в такси, всё кончилось. Умные тогда сразу же нашли постоянные работы, а в такси стали только подрабатывать. Глупые до сих пор сидят в машинах, греют воздух, и ноют в таксистском чате - где заявки? Почему цены низкие? Чем детей кормить? Пусть сидят, раз даже пальцем не хотят пошевелить чтобы найти работу. Привыкли ниче не делать, сидеть сиднем в машине.
Такси копеечное у нас, машину греть дороже
Толя Колбаса
+ 1 2
5 декабря 2018 г. 08:12
Скупердяй
Хотите быстро уехать на такси добавляйте к цене заказа столько же и будет вам счастье а халявщики пешочком или на автобусе промороженом.у кого тачка есть тот понимает что такое мороз.
уморитель Бе бе
+ 3 0
5 декабря 2018 г. 08:38
так то, в такси идут тоже не от того что денег много..
поэтому писать можно что угодно, а это обычный далеко не высококвалифицированный труд.. а к работягам у нас только в новостях хорошо относятся
да ладно вам на таксистов клеветать то. мороз определяет ценник. а на юбере с яндексом всегда ценник выше, но и машины поцелее, и водилы побелее. хотя ехал как то, через весь город почти (ароматы вчерашнего не позволили ехать на своей))) разговорились с водилой, киргизом, очень интересная беседа про политическую ситуацию получилась )
уморитель вовушка
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 08:36
да да...они конечно те еще политики )))))))))))))))
следующий раз попробуйте планы нато с ним обсудить )
Толя вовушка
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 08:11
Поди нашего царя ругали?
а чего вы хотели? Я бы не то что не поехал в такую погоду работать - я вообще в такси уже года два не ездил - за эти копейки еще и такие клоны таксистов с барыгами связывают - любите дешовку, гоняйте на своих тачках или на автоюусе=)
Это точно,за копейки недовольный сброд возить. На афтобус господа!
Я в подобных ситуациях уже даже на такси и не надеюсь. Сначала ждешь час, потом говорят все, не приедем. Даже по завышеным ценам. Поэтому свою грею до последнего. В крайнем случае на автобусе
Барыги и бомбилы, ничего святого.
Сегодня заказал такси, прождал час и поехал на автобусе
Толя Ухтыч
+ 9 1
4 декабря 2018 г. 16:08
Стоя на одной ноге и с урюком за рулем?
да ладно? я сегодня с убером утром уехала за 350 рублей, хотя обычно еду за 220.
что за вранье?

Мда... То ли давно на такси не ездил (почти 10 лет), то ли цены полный неадекват. За 350 рублей на работу один только раз. У меня примерно столько же уходит на бензин (около 10 литров) за неделю ездить на работу - с работы (6 км.) с учетом зимнего расхода топлива.
Это ты не адекват на такие микроскопические расстояния на машине ездишь. Искать парковку потом целый день греть свое карыто, патом прорываться по пробком домой. 40 минут пошевелил бы батонами и дома бы был.
Это вы правы! А от тог, что постоянно сидит, и на работе, и в машине, и дома наверно танчеки гоняет по компу, на попе и ляшках цуллилит заведется
Целюлит это приложение к его зеркальной болезни. Еще хвалится рациональный какой он.
Так вы при этом почему-то забываете к расходам на бензин добавить расходы на ОСАГО, на износ, на ТО, транспортный налог.
Всё это же есть и у таксиста плюс для него это работа, а рабочее время тоже должно оплачиваться. В том и хитрушка всех агрегаторов. В обычное незагруженное время у них ценник ниже, чем у просто таксомоторов и бомбил. Но во время пробок и ахтунгов, они борзеют, так как не каждый "бордюрный" себе позволит.
  • Оставить комментарий
  • Войти