Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве школьники выпили витаминный сок для борьбы с гриппом и попали в больницу
уморитель
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 08:18
но все..экстремизм точно надо )))))) определять
чужих детей потравила....
да в школе еще не смотрят что детям в классе дают.... ))))))))))))))))))))))))))
а если придет дядя и будет гуталином детей кормить )))))))))))))))))))))))))))))))))))
дык плачь паки можно))) гармонист
духовой инструмент в духовной жизни духовенства
+ 5 0
4 декабря 2018 г. 18:34
читаешь ваши письмена-плакать хочешшь!
Марфа Васильевна
+ 0 2
4 декабря 2018 г. 18:33
У них школа не подчиняется СанПиНу? Какие могут быть "лечения" самопальными соками всего класса?! Классного руководителя и директора натыкать носом в соответствующие документы, если они до сей поры не в курсе.
гуц Марфа Васильевна
+ 3 0
4 декабря 2018 г. 22:05
вам что еще один мирный договор перед 75 годовщиной нужен Тыва еще в состоянии войны с Германией
Фабиан гуц
+ 2 0
4 декабря 2018 г. 23:21
Кстати да, в 41 году Тыва не была в составе Союза и сама объявила войну Германии.
Я вообще облепиху не переношу. Отказался полностью.
Вообще что за бред витаминными соками бороться с простудой? Иммунитет никакими облепихами не повысить, он сам вырабатывает антитела при попадании вируса, главное правильно лечить орви, а не впадать в компотный демонизм.
Все правильно- витамин С укрепляет иммунитет.
уморитель 2
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 08:16
и сладкая конфета тоже )))) на сколько вот что полезно знать
Однако же Эмма
+ 2 0
4 декабря 2018 г. 16:41
Ха! В 50-60гг, когда был ушастиком в деревне только своими средствами и лечили. Малина, облепиха, смородина. Постарше стал. Водку нагреешь с перцем, закусишь ложкой малины и под одеяло. На утро подежал по делам.
иркутянка Однако же
+ 2 0
4 декабря 2018 г. 17:48
это ж сколько тебе лет, однако....
От семидесяти. Нетрудно же посчитать
вовушка иркутянка
+ 1 1
4 декабря 2018 г. 17:54
да он уже древний, ходит где попало, часто под себя )))) но погоду мониторит исправно, адекватам нравится )))
иркутянка вовушка
+ 0 1
4 декабря 2018 г. 18:57
мониторить=следить. что там адекватам нравится? они точно адекваты?)))
Думаю, что не инфекция, а непереносимость облепихи. Когда лечил язву, за зиму ушло 2 ведра. И сок пил, и кисель варил, и масло настаивал. Терапевт допытывался-что дак как?. А вот друг мой убегал из квартиры-не переносил даже её запаха. Ведь все знают, что облепиха наполнена лекарствами, а они то не всем идут..
Эмма Однако же
+ 5 1
4 декабря 2018 г. 16:25
У всех 11 человек непереносимость что ли? Вероятно нарушены температурные нормы хранения готового, стоял сутки на плите вот и результат
Однако же Эмма
+ 2 0
4 декабря 2018 г. 16:38
Вот сейчас мне припищут экстремизм. Но все же-некоторые южные народы не перенося то что нам привычно. Как к примеру-чукчи долго не могли привыкнуть к молоку. Я не переношу даже запах болгарских перцев, мелису, но зато ем борщевик, который считают ядовитым))) Не ем гречиху. так же тошнит.
а вот так Однако же
+ 1 0
4 декабря 2018 г. 18:40
у чукчей,как и у индейцев нет какого то элемента(белка вроде),который молоко и спирт перерабатывают,потому им и пить их категорически нельзя,а ещё у индейцев что то там с равновесием ,потому они в основном строили высотки в Америке
Однако же Однако же
+ 3 0
4 декабря 2018 г. 16:42
Про чучей я конечно сморозил, те северные народы. Сори, за мою бестолковку))
вовушка Однако же
+ 1 0
4 декабря 2018 г. 17:53
да всё нормально, все поняли правильно.
случай Однако же
+ 2 0
4 декабря 2018 г. 16:18
много облепихи - плохо для печени.
уморитель случай
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 08:14
еда вообще вредна для печени
Смешная новость )
уморитель дрозофил
+ 2 0
5 декабря 2018 г. 08:14
смешно где они полезные соки собрались брать...и полезные фрукты в "нашей" степи... тут блин даже картошка и та не всегда местная
Госзакупки-Госзакупки
А я маленький такой....
Тьфу.... :-(
Сан Саныч Есей
+ 0 0
5 декабря 2018 г. 08:19
При чем тут госзакупки? Мамаша траванула класс
  • Оставить комментарий
  • Войти