Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На юге Красноярского края браконьеры запустили тушей убитой косули в преследовавших их инспекторов
Когда уже будет адекватное наказание для этой швали. Лет 20 с конфискацией. Нажраться никак не могут, падлы
Я бы напомнил этим инспекторам-где вы были в зиму 97/98 гг? Тогда стада косуль вышли к Енисею в надежде перейти лед и в степи хакасии. А льда то нет. Но налетели зверье, и расстреливали косуль из все стволов, и даже из автоматов. От Шуши до Усть-Абакана берега были залиты кровью. тысячи и тысячи косуль погибло тогда. И это не голословные слова. Знакомые менты угощали. да потом в тырнетах я находил много свиделедей той драмы.
Скиф сибирский Однако же
+ 1 1
5 декабря 2018 г. 11:24
Там и были
Добрый кот
+ 5 1
5 декабря 2018 г. 09:36
На юге края браконьеры запустили Нивой в преследовавших их инспекторов и скрылись на убитой косуле. :)))
уморитель
+ 1 3
5 декабря 2018 г. 08:26
но никак не получается осудить в душе этих браконьеров..... (не тот объем)
Заголовок огонь!
Однако же песец
+ 0 2
5 декабря 2018 г. 09:39
Ога, скоро от скуки в улусье начнутся соревнования по метанию туш косуль.
доколе нам губер сказал тушенку делать и продавать
Неужели людям негде и не на что купить мяса?
Однако же Хряп
+ 1 4
5 декабря 2018 г. 09:38
Тоже самое мне говорил инспектор рыбоохраны, когда заловил. Я ему ответил-я здесь с 5 лет рыбачу, и ты мне не указ. Плыви и лови браконьеров из белого дома, у тех сети не чета моим. Слабо? ну заплачу я штраф-тебе что полегчает?
уморитель Хряп
+ 1 1
5 декабря 2018 г. 08:25
просто магазины не по пути )))))) а с работу на работу на вертолете... вот и приходится за едой в лес ))))
Семен Семеныч Хряп
+ 5 5
4 декабря 2018 г. 19:31
Добывали для себя, деликатес:), это Вам не перемороженное мясо из магазина:).
Кым Семен Семеныч
+ 1 4
5 декабря 2018 г. 07:59
В российских деревнях люди не живут, а выживают.
Я не оправдываю браконьерство, но когда работы нет , а кормить семью необходимо?
Гость Кым
+ 3 3
5 декабря 2018 г. 09:02
В блокадном Ленинграде люди умирали от голода, но золотой запас зерновых не трогали. многие выжили. А здесь что, такой голод что-ли? Работать надо, свою скотину выращивать.
вадя Гость
+ 1 0
5 декабря 2018 г. 11:27
в голодном поволжье, случии канибализма были не редкостью,
также как и убийство младших детей, с целью прокормить старших
Марфа Васильевна
+ 17 1
4 декабря 2018 г. 19:11
Запустить тушей в преследователей и выбросить из машины, избавляясь от улики - всё же разные вещи. Так что автору:
Надо бы разрешить стрелять по браконьерам на поражение
Скиф сибирский Экстр
+ 9 1
4 декабря 2018 г. 20:37
Тогда все инспекторы должны застрелиться
Нифига бэссмертные штоле!
Скиф сибирский Инспектр
+ 1 1
4 декабря 2018 г. 20:37
А ты думал только тебе брэчить можно?
  • Оставить комментарий
  • Войти