Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сибирские учёные открыли новый подход в лечении ожирения
ну формы пышные и безхозные
зипун деда Матвея
+ 3 0
5 декабря 2018 г. 17:30
Гормон! Вот где собака порылась!
просто не жрать
У моей сожительницы пышные формы, но я не в претензии - это красиво и сексуально
от ожирения уголь хорошо помогает. только его не жрать надо а лопатой грузить
какаята безадресная статья, кто ети учонные сибири, не пишите так
Сыбирский учёный конь2
+ 2 3
5 декабря 2018 г. 15:28
Ну я ученый. А зачем тебе мой адрес? Может ты псих или извращенец, а я тебе - адрес...
конь2 Сыбирский учёный
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 09:55
ты не учёный, ты -- хорёк. у учёных публикации в научной печати должны быть. не сцы, там домашний адрес не пишут, только названия институтов, где выполнена работа, а сибирь большая
кстати для справки бурый жир - содержащий железо и капилляры и способный не напрягая сердце рассасываться выделением тепла в том числе. так медведь в берлоге спит и младенцы пухлые греются. у тренированных людей больше бурого (желтый(белый) жир - мертвый груз - переварить ОЧЕНЬ тяжело - сосудов нету с кровотоком и прочего - мешок сала)
Городской селянин .dt
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 10:32
ННууу,у свиньи очень белый жир,но за 1,5 месяца выкармливает до 15 поросят с 1кг до 12-13кг каждый ,а сама худеет до 200кг=из 400 становится 180кг.
Лучше бы открыли подход, как вылечить женщин от цуллилита на попе и ляжках. Некрасиво очень с ним(
Городской селянин Олена
+ 0 1
6 декабря 2018 г. 10:04
поменьше мучного и куриц,побольше свиного сала(а его много не сьешь,поэтому желудок будет уменьшаться,ибо организм от 50-100г.сала будет сытым очень долго) и свиной жир не откладывается,а полностью идёт в клетки.Как ни странно,но овощи ведут к ожирению=растягивают желудок.
А вот жир с рубашки(внутренности обтянуты сеточкой из жира) полностью всасывается через кожу,присутствующие там аминокислоты способствуют размягчению самой кожи и особенно мелких капиляров.Ещё даже перелом на ступне я вылечил за 7-10дней ,смазывая жиром и накладывая листья лопуха.А мазь из жира,корней лопуха и хрена,пчелиного подмора =ваааще любой хандроз и боль суставов снимет за 3-5 раз.
Городской селянин Городской селянин
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 10:15
ЗЫ.у птицы температура тела гораздо выше чем у чела,поэтому её жир густой для нас=отсюда и отложения.
Разве от сала жиреют? Каждый день его ем, никаких сподвижек к ожирению нет. Вес уже лет 10 на одном уровне. Плюс минус килограмм, не более того
Городской селянин дрозофил
+ 1 0
6 декабря 2018 г. 09:38
Мы с женой сьедаем 2х поросей кг по 150 каждый в год=она 58-60кг,я 73-76 при росте 168 и 182см соответственно.Но стоит добавить=хрюнделя на экологичном питании и молочке,без добавок для ускорения набора веса ,и это главное.А в магазинах сплошь на химии,и ещё не известно что вредней=пальма или куры,свинина или бычатина на анаболиках,но вредно точно всё.
а я думал нужно в меру жрать. женщины естественно жир набирают чтоб потом молоком скормить. так-то можно и тестостерона вколоть чтоб бицуху качнуть
Капитан очевидность .dt
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 08:05
Митохондрии дохнут от пальмового масла вот и весь секрет. Нас попросту правят, а эти статьи отвлекают от сути.
  • Оставить комментарий
  • Войти