Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В новый жилой комплекс на правом берегу Красноярска пустят дополнительный автобус
Кто придумывает дебильные маршруты у нас в городе? маршрут 31: из пашенного до матросова, потом на 4 мост, в центр и через свободный в академ???? маршрут 65: из северного через рощу, далее по партизана, через комунальный мост , красраб и в кировский район. Вот и ответ, почему люди покупают машины, потому что *** кто придумывают эти маршруты ни разу по ним не ездили
>> маршрут 31: из пашенного до матросова, потом на 4 мост, в центр и через свободный в академ?
Его как раз изменили что в центр не заезжает и в Академ тоже, перенесли конечку на свободный чуть дальше от СФУ.
Трезво мысля Жесть
+ 0 0
6 декабря 2018 г. 14:21
От безысходности люди машинами пользуются. Вот я бы и ездила на автобусе, но надежды на него никакой - ходит как попало, утром битком набитый. А опаздывать и нарываться на неприятности желания нет.
Идиоты у нас кругом.
Куда им четвертый подряд маршрут, в это сра*ное Образцово? На том же 74, который туда перевели якобы "по просьбам трудящихся", садятся на этой единственной остановке два-три человека в любое время дня и ночи. На 9 также не более 3-х. Вот ради этих шести (а может, всего трех) человек надо было поставить на уши маршрутную схему и лишить двух маршрутов микрорайон вблизи "кинотеатра Заря"? В департаменте транспорта сидят идиоты, ни разу не ездившие ни на одном автобусе по городу и вообще, похоже, ни на чем никогда не ездившие, кроме личного авто с водителем.
Гетто и быдлорайон, построенный на грязном месте после завода
Раньше на единственном 61 с остановки октябрьский мост можно было до Ленты доехать, а теперь все только пешком, как-то не совсем приятно.
Пока он Рощу объедет, Краснодарскую можно пешком пройти.
Отличное изменение. Снова появляется связь Рощи и Солнечного, "потерявшаяся" при отмене автобуса №69.
социальный техникум это сильно. этимология давит даже на мозг человека с тремя высшими
  • Оставить комментарий
  • Войти