Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители красноярских Черёмушек за плохую работу выгнали свою управляющую компанию
УК Иннокентьевский подделал подписи. Никакого собрания не было. 1 ноября узнали что поставили эту УК. Собирали подписи за другую УК, а администрация пропихнула УК Иннокентьевский.
Энергетики Neutrino
+ 0 0
28 декабря 2018 г. 10:11
У нас также, только "собрание" числится 3 ноября. И подписи типа собрали :(. Жители только через 3 недели узнали, что якобы было собрание и якобы выбрали УК
винегретики
+ 0 0
9 декабря 2018 г. 02:33
журналисты просто не в теме...мусор-это следствие,а не причина..около 2-х лет подряд, жителям(по крайней мере моего дома в 100 квартир), ежемесячно приходили квитанции,в которые "новый вектор" включал оплату за потребленную э/энергию,воду,отопление..люди платили по квитанциям,вроде как за все сразу и успокаивались..а деньги дальше вектора никуда не шли..возникал долг вместе с пеней..в результате,на прошлый сентябрь у меня был долг за отопление перед сгк(не помню как она называется) около 20 тыщ,а на мой вопрос-вектор выдал мне бумажку,что у меня переплата по квартплате,как раз эти 20 тыщ..и бодаться с ними чтобы перевести в сгк или вытащить эти деньги пришлось год..с прокуратурой..когда начались подобные вытаскивания денег из вектора,он почти прекратил обслуживать дома.некогда стало-бабло то пригретое надо было по карманам тырить срочно,от прокуратуры..журналисты только про запах написали..а кроме него есть огромная куча г..,в виде задолженностей жителей,которые исправно платили-за воду,свет,отопление..это бабло успешно зависло в векторе..его директор судим,кажется не раз,наверное за такое же..и насколько я знаю-он и сейчас под следствием за все это шоу..вот это бы журналистам выяснить,а не то что мусор не вывозился потому,что дома осуществляли переход в другие компании...все как обычно у нас: на первом этаже пукнул,а на 5-ом сказали что обделался..
То ж аксиома. Везде благодать, но если гэ какое, то Черема... Но в центре по дворам лучше не шастать. Или суп из окна на голову, или по запчастям разложат в мусорку. Это вам не Черёмушки, здесь мораль высока
в начале 70 годов Из зала
+ 0 0
7 декабря 2018 г. 22:26
В Черемушках поймали мужика где старая конечная остановка автобубуса № 9 была где интернат для детей больных легочными болезнями. Так вот этот мужик расчленил несколько женщин и уносил на свалку городскую которая была за шинным кладбищем.
Из зала в начале 70 годов
+ 1 0
8 декабря 2018 г. 17:00
О том и речь, что уродов везде хватает. И в Черемах, и в центре, да где угодно. Зачем ярлык вешать. За державу обидно
Придурки, энергетики и черемушки никак не научатся отличать.
Старый бвлу
+ 0 0
8 декабря 2018 г. 08:20
а какая разница*? что там, что тут - полная Ж. и трущобы с гопниками ))))
Это не очередная контора некоего Никитина?
Да ,его. Мигранты деньги получают, но чистят дворы. Бумажки соберут и выкинут недалеко. Вот и вся "работа".
Турбинная это не Черёмушки. Это поселок Энергетиков. На Мира что не так будет, тоже напишут Черёмушки?
Я что то не понял. С каких это пор УК мусор вывозят? Их дело деньги собирать да платить специализированной организации за вывоз. И как интересно другие УК мусор вывозили. И главное за чей счет?
А куда выгнали, то?! Сильный заголовок!
уморитель Крэнг
+ 2 0
7 декабря 2018 г. 13:52
:)))) выгнались от УК )))))))))))
Уровень значимости власти и стройнадзора "зашкаливает" - плевала управляйка на них с высокой кучи. А жители молодцы! Одно странно - что же УК ЖСК не подхватили падающий флаг?
ЖСК такой жилищный фонд не нужен нафик. Да и продадутся они наверное снова скоро.
  • Оставить комментарий
  • Войти