Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На юге Красноярского края расследуют смерть двух рыбаков
Соболезнования семьям.
закон засады
+ 2 2
11 декабря 2018 г. 02:00
В военной разведке допустим в группе 5 разведчиков в засаде моргают 3 на 2 следящих за местностью и одновременно за спящими товарищами каждые 30-40 минут похлапывая по плечу насчет признаков жизни. Применяя такой принцип люди 100% гарантированно выспались,наловили рыбки,провели приятно время и были бы живы.
Да, вот именно. Сидели бы дома. Нифига не понимаю экстрималов - чтоб на морозе, в палатке. Или на горы лезть. Или в лес, чисто испытать себя. На "Столбы" корячиться...
Лучше купить иномарку, проехаться под музончик с сабвуфером по городу, никому не мешая, быстро - вот это я думаю (думаю, догадываюсь) - кайф. Чем так, такому риску подставлять свое здоровье и жизнь.
Марфа Васильевна
+ 10 3
10 декабря 2018 г. 23:23
Ну мужики, ну что вы делаете? Гибнете не за хрен собачий! Кому теперь нафиг нужна их рыба?!
776 Марфа Васильевна
+ 0 0
11 декабря 2018 г. 12:22
Они бежали от жен отдохнуть, при чем тут рыба
"Их тела с признаками отравлением". Ставку корректора сократили?
Поздно уже советы давать, жаль так жизнь оборвалась нелепо.
может другие послушают
Добрый кот
+ 15 1
10 декабря 2018 г. 18:43
Идиоты. Там даже не надо чтобы огонь в горелке погас. Там продуктов сгорания газа хватит чтобы угореть. В машине спать надо. Сэкономили 10 литров бензина называется.
Спрутс Добрый кот
+ 14 1
10 декабря 2018 г. 18:50
Ну дак бензин дороже жизни человеческой стал, похоже! Жаль мужичков!!
Добрый кот Спрутс
+ 7 0
10 декабря 2018 г. 18:56
Я сам зимнюю рыбалку уважаю. Ленивый стал. Не бегаю сильно и не бурюсь в поисках рыбы. Поставлю палаточку, баллон, гарелку и медитирую. Раз в час выхожу подышать да проветриваю палатку, хотя вентиляция все время приоткрыта немного. На морозе газ полностью не сгорает. Угареть - как мама здрасьте. Если надолго еду, то ночую в машине. Расход на холостых небольшой. У Нивы литр в час.
Дед Добрый кот
+ 9 1
10 декабря 2018 г. 21:04
Даже малые концентрации угарного газа вызывают деградацию миокарда сердца и провоцируют развитие серьезных сердечных патологий. Так что находиться с горелкой в палатке это весьма не разумно. Купи палатку с дыркой под трубу и легкую переносную буржуйку и сиди себе там сколько влезет.
гуц Добрый кот
+ 2 7
10 декабря 2018 г. 19:03
бери дизель и все
Добрый кот гуц
+ 8 1
10 декабря 2018 г. 19:06
Экономически не выгодно. Солярка дороже 95-го, расход не нивелирует разницу в стоимости между бензом и ДТ, а уж ремонт дизеля..... :)
85 Добрый кот
+ 7 1
10 декабря 2018 г. 23:34
Соляра уже дороже 98-го
зипун деда Матвея
+ 13 2
10 декабря 2018 г. 17:36
Вот и сходили на рыбалку...
  • Оставить комментарий
  • Войти