Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава Кузбасса лично полетел с продуктами к отшельнице Агафье Лыковой
да какое там "по человечески" поживет то "бабка"?!!! я вообще не понимаю брызжущих завистью и злобой злопыхателей и ненавистников нахлебников!! ну это антиквариат! памятник истории" культурное наследие! экспонат! не все измеряется деньгами в этом мире! она упертая, упорная, волевая, несломленная! она родилась в тайге, прожила в таге и там же хочет дожить. вдали от мирских грех и суеты. она никого не искала, ее сами нашли и предложили ей помощь. таких людей единицы. мы гордиться должны. нет, сразу приходит толпа завистников, ворчунов, обливающих ее грязью. как где то прочитала - вот и не зря старушка то не пришла в этот злобный мир, знает ведь какой он. ну в какой еще приличной стране так будут относиться к подобным людям?? пенсионеры , что, в тайге без благ цивилизации прожили?? всех жалко, но власти тоже не боги - не помогут они всем.. и от смерти всех не спасут. так почему же не радоваться когда помогают хоть кому то. искреннему, настоящему, сохранившему веру, традиции. да хоть трижды пусть пиар, главное чтобы помогали... а насчет зависти - чему там завидовать??? что она просит то?? комбикорм для коз?? овощей припасы? крупы?? блин, ну сходите в светофор какой нибудь - накупите... ей же не хенесси везут... она и колбасы то не ест.. живет как ...(ну не бомж но почти - на мой взгляд).не представляю что и день бы прожила в ее условиях... ну давайте вам комбикорма привезем, завидующие. не важно чему - главное завидовать блин.ну народ.
стыд леля
+ 1 0
12 декабря 2018 г. 20:42
да не ей завидуют, пир за бюджетные деньги без стеснения с участием прессы организовывают
А я вот рада за нее. Пусть хоть кто-то поживет по-человечески. По сути обычная бабка (с налетом экзотики в виде "отшельничества"), а чиновники вокруг нее пляшут.
араз Тая
+ 0 0
12 декабря 2018 г. 20:34
Дайте нам денег из бюджета - мы и спляшем, и споем! И козу причешем)
бабка капризная, жить в городе не хочет. хочет жить в тайге и чтоб сам губернатор был у неё на посылках......за счет налогоплательщика
гдето я уже это читал
Не ту страну назвали гондурасом
Сейчас пенсионеры прочитают статью, да и рвануть жить в тайгу. Вопрос маленьких пенсий постепенно исчезнет.
Почему бы не возить вот так корм, дрова и прочее другим сельским пенсионерам, которые не имеют возможности сами это всё добыть и доставить? Заодно губернатор хотя бы увидит, как живут люди на территории, которую он как бы возглавляет.
Проклянет она его, скажет, мол, а где друг мой любезный Аман, а ты самозванец вон! Но крупу, батрейки и ковшик заберет.
а наш губер к себе на заимку в Александровку
Желчный 11
+ 0 0
12 декабря 2018 г. 10:19
С новой "главной по туризму"
Странная у нас страна... Чтобы вас заметили и уважали, надо быть асоциальным элементом, преступником или психом. Я совсем не против помощи Агафье. Но неужели нет больше нуждающихся в Сибири? Почему им не возят помощь?
Адекват Артемий
+ 2 0
12 декабря 2018 г. 09:53
Тупа имиджевый проект)
Прилетит вдруг волшебник. В голубом вертолёте
Слава Тулеева покоя не даёт Цивилеву, хочется прославиться великим деятелем, а то старт карьеры не очень получился, на коленях поползать пришлось
Адекват Охламон
+ 2 0
12 декабря 2018 г. 09:42
Что за слава у Тулеева такая, обнаглевший король кузбасса?
Там что-то не то в их администрации. Все на бабку западают.
У них даже статья в бюджете есть: Содержание объекта культурного наследия - Агафьи - 5 млн в год.
Разумеется, продукты и вертолёт Цивилев оплатил из личных средств?
За чей счёт банкет?
Суслик суслик
+ 9 1
11 декабря 2018 г. 17:49
Хороша отшельница! По ее велению губеры прилетают на гос вертолетах! Молодец бабуся!
зипун деда Матвея
+ 13 0
11 декабря 2018 г. 17:44
Традиция Тулеева не померкнет в веках! Но, если бы к Агафье гуманитарную помощь доставил лично гарант или, хотя бы глава правительства! Это такое шоу можно было устроить в прямом эфире. Свита, два ре-дактора с корректором, кинохроника с прожектором, юные натуралисты и другие специалисты.
Ну, теперь Агафья заживет и встретит Новый год без проблем! Так бы всем Россиянам!!
Старый Спрутс
+ 6 1
11 декабря 2018 г. 17:18
волшебника ждать не стОит, тем более на голубом вертолёте )
"Отшельнице", а не отшельнице. Тут глобальная разница
Шибко интересно, а почему ковшик взяли, скажем, а не ведро? Вот аж спать сегодня не буду, все буду думать про ковшик.
вот любители старенького то..... ну и поперек видимо у бабки...
Стриптизун Гога 555
+ 1 4
11 декабря 2018 г. 17:12
ну не сильно то и бабка. пойдёт.
лишь бы не работать...
нюслаб, опубликуйте телефон Гришакова!! КОМУ ЗВОНИТЬ?? у меня тоже крупа и хлебушек кончились!!! Когда подвезут? (по вере я тоже отшельник, крещусь неправильно!)
Добрый кот Свиблой
+ 10 2
11 декабря 2018 г. 16:19
Зачем тебе телефон губера Кузбасса? У нас свой губер. Ему и звони. :)
Тая Добрый кот
+ 1 0
12 декабря 2018 г. 09:03
Гришаков так то не губернатор Кузбасса))
Я в тайгу упилю и тоже позвоню губеру когда водяра кончится. Пусть везет
А, прием, прием, кто слышит меня!!! HELP! У мне тоже продукты заканчиваются!! На НГ вообще без продуктов буду!!! Привезите мне тоже продукты, и коньяк Hennessy пожалуйста не забудьте!!!
хрен с гайками
Спрутс Даёшь
+ 3 0
11 декабря 2018 г. 17:09
И болтами!!
Добрый кот
+ 34 3
11 декабря 2018 г. 16:08
На борту помимо продуктов для офигевшей отшельницы находились помощники губернатора, водка, закуска и удочки для подледной рыбалки......
Старый Добрый кот
+ 6 2
11 декабря 2018 г. 17:10
и пара гоу-денсеров в валенках для поднятия духа отшельничества ))))
Пахом Добрый кот
+ 12 0
11 декабря 2018 г. 16:45
Какая рыбалка. Дрова пусть заготавливают. Потом че специально вертушкой дровосеков туда везти.
спасли бабушку! ура! расходимся!
Zlobin руру
+ 2 4
11 декабря 2018 г. 20:07
Зато сирии помогаем а тут бабушка без пенсии ,дороги добраться нет ,ни магазинов ,ни почты ..
по спутниковому телефону сообщила что еда кончилась?
  • Оставить комментарий
  • Войти