Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объединение двух красноярских сельсоветов оказалось под вопросом из-за протеста жителей
Городской селянин
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 03:16
нюсик, обьединение не сёл,а сельсоветов,ибо в Хандальском с\совете три поселения уже=Хандальск,Борзово и Пея,куда в распутицу вааще не проедешь около 30км.
Наблюдатель
+ 0 0
12 декабря 2018 г. 17:12
А так хотелось 5 линовок поделить, "на халяву". Счастье было так близко...
При открытом обсуждении не только ошибки, но самые нелепости легко устраняются при помощи полемики
Городской селянин 112
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 02:40
какая полемика?собрали работников школы,депутатов(тоже при школе)двух бухгалтеров и все слушания.что скажет директор школы =то и примут,даже глава ведёт уроки в школе.Вы о чём?
Всех в один сельсовет согнать вот где оптимизация то будет. И так не до кого не достучаться. Одна больничка на целый район и полиция с прокуратурой. Так тут и голова будет за 18 километров. Совсем уже докатились.
Городской селянин Пахом
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 02:52
Не переживай ,Пахом,если обьединят,я пойду на главу,Вознесенка вся за меня проголосует и мы опять разделимся.,или перенесём с\совет в Вознесенку,экономить будем на бензине в райцентр на 18км ближе,опять же дорога от нас до вас сплошная трясучка и нынешним депутатам,во главе с Симановским пофиг.
Няня Городской селянин
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 09:53
Вы вообще читали статью? Они специально приехали, чтобы мнение жителей услышать... И после услышанного решили, что ничего объединять не нужно... Я не знаю, что лично вам плохого Симановский сделал, я лично знаю людей которым он помог... а не отмахнулся от них, как большинство власть имеющих..
Городской селянин Няня
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 12:08
А дела этого эколога ещё впереди,это с его подачи жителей лишают леса,его даров,а теперь и штраф за одного хариуса(такса) 945рубликов,а осетра за 100 000р,даже за налима несколько тыщ.И уже сам Сим-й не сможет отмазать за осетринку своих поклонников-влюблённых.
Городской селянин Няня
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 11:54
Я тоже знаю многих ,но вот у большинства этих людей не лады с законом.
Есть сельсоветы Красноярского края.
Красноярских сельсоветов нет.
у НЛ есть))
на тырили они леса, у них всё нормально, не переживай ты так
За справедливость
+ 8 1
12 декабря 2018 г. 14:46
Ух ты! Я думала Симановский под следствием и скрывается. Остальных-то его друзей уже упаковали. А он вон где, лапшу на уши вешать по районам ездит. Недоработка, однако...
Киселев За справедливость
+ 3 1
12 декабря 2018 г. 15:15
Они ему не друзья, а пользовались его доверчивостью и открытой душой. За это его и любят избиратели в его одномандатном округе. Не зря же уже три раза он избрался от Богучанского округа. Или Вы считаете их недалекими людьми?
Городской селянин Киселев
+ 1 0
13 декабря 2018 г. 02:22
Помню я этого депутата Сим-го на встрече в Хандальске на мой вопрос =президент и единая Россия обящают одно,а вы совсем другое.был ответ=у них своя едросия у нас своя.Да и выборы в Таёжном все прекрасно помнят как член комиссии под суд попала и как богучанский глава Бахтин гнобил справедливую Танкович за Сима-го,И у нас были вбросы .И кто вбрасывал ,сейчас ратует за обьединение.А я живу здесь и с интернетгазеты узнаю об обьединении,жена в соседнем посёлке в кафе работает,там тоже ваааще никто не знал об обьединении.И мутит всю эту кухню директор школы депутат райсовета и К".
Няня Городской селянин
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 09:50
Ой как не красиво Дезу пускать... Вбросы с Таежном были не за главу района, что и было доказано в суде... Плохо, готовитесь... И к тому же в суде так же было доказано, что даже если отменить результаты выборов в Таежном, то это не изменит общей картины результатов...
А то что местечковые мутят воду, это вы правы... Но у них свои интересы... Все хотят на местах укорениться...
Городской селянин Няня
+ 1 0
13 декабря 2018 г. 11:47
ну как доказывают все знают,жена наблюдателем была и за руку поймала члена комиссии перед урной с попыткой вбросить ,составили протокол ,полиция ,следоки и .....заставившая вбросить зам.директора школы сейчас гл. Хандальского с\совета.
Городской селянин Городской селянин
+ 0 0
13 декабря 2018 г. 11:52
ЗЫ.а вы у Богучанцев спросите,как Бахтин "агитировал"за Сим-го и ещё один уже бывший глава Абанского района Кривицкий.
правильно делают: госУдарство(не путать с госуДарство ) решило сократить расходы - "в школу пешком походите". угадайте сколько кукишей достанется населению из "съэкономленных" 5 млн?
  • Оставить комментарий
  • Войти