Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской общественнице круглосуточно угрожают коллекторы из-за соседей-должников
да в черный список их и всего делов. И с юмором с юмором, там на другом конце провода малолеток с амбициями, ему дядьки сказали "Вернешь долг получишь 5000" вот он и старается. Ему даже ума не хватает понять, что работу он уже делает, а оплату не получит :))) он сам терпила по жизни.
Не в Порш Кайенне железном счастье.
Ни полиция, ни распотребнадзор не помогут, не обольщайтесь
Война нашего городка
+ 7 0
13 декабря 2018 г. 16:38
Если угрожают, то ей надо купить дробовик 12 калибра и мешок патронов.
дрозофил Война нашего городка
+ 7 0
13 декабря 2018 г. 16:45
"Дед, продай ружьё". "Мильён!" "Неси. И патроны захвати". /фильм "Брат"/
У нас Теплосети частенько вывешивают объявления: Вашему дому будет ограничено теплоснабжение из- общего долга в 100 тыщ. руб. Соседка утырка не платит, а мне грозят.
KGU Однако же
+ 2 1
13 декабря 2018 г. 20:11
издержки совместного проживания. были прецеденты, когда канализацию в квартире банили, степлом видимо сложнее. Можете помочь соседке и все наладится :)
можно на айфоне разрешить вызовы только указанные в списке контактов
Жанна петручо
+ 4 1
13 декабря 2018 г. 16:16
и не только на айфоне - на последних андроидах тоже есть
Сжечь офис микрокредитования предлагали? По другому на них не действует
Товарищ Товарищев
+ 14 0
13 декабря 2018 г. 15:54
С какой стати человек должен отвечать за соседей-должников? Если задолжали - пусть финансовая организация обращается в суд. В данном случае коллекторы сами совершают преступление. Это коллекторы теперь должны будут заплатить за моральный ущерб.
В нормальных телефонах номер можно поставить на блокировку, делов на 5 секунд. Если будет звонить коллектор с другого номера то тоже поставить на блокировку, врядли у него целый арсенал симкарт. Это касается любых лиц чьи звонки тебя нервируют
Однако же Vessel
+ 5 0
13 декабря 2018 г. 16:05
Это верно. А на домашний телефон неплохо бы поставить АКОН (или как там правильно-автоответчик), взять хотя бы на прокат у знакомых. После слов автоответчика-ваш разговор записывается они сразу же бросят трубку.
Спаситель нации Vessel
+ 4 0
13 декабря 2018 г. 15:17
Да лучше взять уроки культурного общения с коллекторами у пранкера Вольнова.
А у меня уже не хватает размера черного списка для тех кто нервирует. Прорываются уроды и главное все время говорит не живой человек которого можно матерно послать, а робот.
Проще купить телефон с функцией "белый номер" и записать туда все нужные номера и наслаждаться спокойствием...
Самое обидное, что кредитов то у меня нет. Спрашивают про какую то тетку которую я знать то не знаю. Думаю может взять сотни три да не отдавать что бы было за что страдать.
Норм, про деньги)
Стали названивать, на очередной звонок вежливо ,но твердо ответил- следователь Засунуис слушает- на том конце ,извините, и положили трубку , больше ни одна с. не звонила.
Коллекторы - это же её профиль как раз. Она же занимается людьми с ограниченными возможностями.
кость Дед
+ 1 1
13 декабря 2018 г. 21:40
Тут другое "способностями"
Это же все
+ 44 0
13 декабря 2018 г. 14:13
..подсудное дело. Угроз вполне достаточно, полицию надо было вызывать сразу, а не фейсбуку молиться. Она вообще никак не связана с предметом угроз, ей угрожают. Вымогателей на нары и всех дел. В нормальном мире, во всяком случае.
И разговоры эти записывать. Для суда доказательства.
Вот у таких коллекторов и есть Порше кайен и прочее дороговье... Такие машины доступны только людям, занимающимся деятельностью, расходясь с законом... Башку таким отбивать наглухо надо
Банкир 10111010000
+ 0 0
14 декабря 2018 г. 16:34
ну откуда у этих щипачей порш? :) это ж мелкое жулье, они по серьезным долгам не работают, так физических лиц попугать, потуги их в современной реальности бессмысленны, а единственное что могут, так это вот такую тетеньку заставить понервничать. Никто им не платит особо.
Эдик 10111010000
+ 8 1
13 декабря 2018 г. 15:34
Мне тоже эти мальчишки названивали и даже приезжали, так муж с друзьями вышли к ним поговорить и больше они не приезжали.
Старый Эдик
+ 1 1
13 декабря 2018 г. 22:58
если в доме есть ствол - тоже не приедут.
Hz 10111010000
+ 47 3
13 декабря 2018 г. 14:24
Порше кайен? У коллектора? Если только обои на рабочем столе. В коллекторы идут только бараны, у которых даже образования нет.
Карлсон 2024 Hz
+ 13 11
13 декабря 2018 г. 14:27
Сказать сколько я знаю баранов на дорогих мвшинах?
У нас же главное наглость, жадность, хитрость. Думаешь просто так страна в такой...)) ?
Hz Карлсон 2024
+ 8 6
13 декабря 2018 г. 14:45
Если у него действительно дорогая машина, то вряд ли он баран. Вы наверное путаете баранов, которые ездят в битых 15-ти летних обносках на подобии bmw x5 купленных в кредит?
Долги банкам отдают трусы.
В долг взял,тогда конечно нужно отдать-друзьям,родным. А банки надо кидать, только кидать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мордвин. Мордвин.
+ 6 23
13 декабря 2018 г. 14:29
Минусуют терпилы или каллекторы?)
Показать комментарий Скрыть комментарий
Наверное минусуют те, для кого долг - дело чести. Взял - отдай. Неважно у кого занимал, у друзей или у банка.
Мордвин. дрозофил
+ 0 7
13 декабря 2018 г. 17:07
Мух, сколько же тут честных и порядочных...
Дык честные и порядочные люди всегда были, есть, и будут. Даже в насквозь прогнившем обществе. Все оптом сгнить не могут.
  • Оставить комментарий
  • Войти