Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Первые дети уже пенсионеры»: в мэрии рассказали о красноярской воспитательнице с полувековым стажем
Надежда Ильинична! Спасибо вам за наших деток. Вы воспитатель от бога... Низкий вам поклон... Столько любви у вас...которой хватает на всех... Здоровья Вам! Я считаю своего ребёнка счастливым человечком, которому повезло с ТАКОЙ воспитательницей..., София в 7-ом классе, и тоже с удовольствием вспоминает Надежду Ильиничну!
Всегда мечтала о такой воспитательнице своему ребенку, но, увы, были только молоденькие, не умеющие найти подход к ребенку, и одна за другой уходящие в декрет.
Это удивительная женщина, работает в логопедической группе, много детей с дефектами речи. Перед школой никто из группы не посещал дошкольные заведения и репетиторов, все умели читать, писать и считать. Опыт колоссальный. Постоянно поделки дети делают, причем серьезные, а не просто кружочки на бумагу клеют. Сколько терпения, я наблюдал как она понудила довольно трудного характером ребенка (которого не раз хотели отчислить из детсада) сделать то что нужно, у меня терпение через минуту бы уже иссякло, а она спокойным ласковым голосом добивается своего. Огромное количество энергии. Это большой профессионал своего дела и очень любит детей. С большой радостью встречаемся и всегда она найдет ласковые слова для своих воспитанников. Только уважительные слова в ее адрес, это Профессионал с большой буквы, который не выгорел на работе, не случайный человек, который нашел удобную работу, не из тех, кто выполняет свою работу для галочки, коих большинство вокруг. Огромный привет и искреннее восхищение.
Н.И.К.И. Охламон
+ 0 0
17 декабря 2018 г. 13:18
Складывается такое мнение, что писал или заведующий детским садом , или методист для того чтобы оправдаться ,почему у них до сих пор работает воспитатель в таком почтенном возрасте.
Мама Софии
+ 7 0
14 декабря 2018 г. 20:54
Надежда Ильинична!
Спасибо Вам за Ваш многолетний труд.
Поверьте, все кто Вас знает- все любят и уважают Вас!
Здоровья Вам, на долгие долгие годы!
Нет добрее человека, поверьте!
Нет отзывчивей!
Благодарим за то, что делали наших деток добрыми и счастливыми!
Вы всегда в наших сердцах!
С любовью выпускники 2018 года и их родители.
Маргинал Мама Софии
+ 0 1
14 декабря 2018 г. 21:22
Вот просто интересно, почему София, скажем, а не Софья?
Тая Маргинал
+ 0 0
18 декабря 2018 г. 15:39
У подруги Наталия, а не Наталья. Намучается в госучреждениях.
Дочери лишь бы мать старуху дома не видеть, на работу гонит. А фигли, еще зп к пенсиону.
Ни за что не доверила бы своего ребенка старухе!
Привет всем
+ 7 1
14 декабря 2018 г. 13:22
У молодых свои минусы - от телефона оторваться не могут и дети травмируются в это время...хоть и запретили во время работы с детьми, всеравно “как норкаманы зависают”.🤪
Vjue Привет всем
+ 5 0
14 декабря 2018 г. 13:43
норкаманы от слова норка?
это дырки, а не норки)
Да владельцы норковых шуб
да за ней самой следить надо - вряд ли у нее отличное зрение, да и угнаться за детьми она не может, в современной культуре не разбирается.
такие кадры - это крах системы, раз приходится держать 80-летних. Где же молодежь тогда?
МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ!
Ни когда не поверю, что в 79 лет .можно полноценно работать с детьми.
Работа с детьми, особенно маленькими - это тяжелый ответственный труд. И я бы сто раз подумал на месте тех родителей, чьи дети к этой бабуле в группу ходят! И слух уже не тот, и зрение, и реакция и много еще чего. Не знаю как кого, но меня такие престарелые сотрудники пугают! Опыт - это одно, но возраст и физиологические процессы никакими указами-приказами не отменишь и не сделаешь старого молодым. И если руководство садика это не понимает, то родителям стоит крепко задуматься.
Охламон ДИС
+ 2 0
15 декабря 2018 г. 04:35
Это не тот случай, я родитель, один ребенок которого имел везение попасть к ней в группу и с удовольствием отдал бы второго
можно можно! у моей жены бабуля в свои 85 с парашюта первый раз в жизни прыгнула и работает до сих пор и зарабатывает больше многих :)
Маргинал б
+ 1 0
14 декабря 2018 г. 20:49
Не баба Лена?
Новость наверняка к тому, что рано еще женщинам на пенсию в 60 лет, надо бы до 70 добавить!!
реклама от ПФР
Плохо читаю
+ 14 0
14 декабря 2018 г. 12:31
Дай бог здоровья
А их трампик?
  • Оставить комментарий
  • Войти