Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам напомнили об ответственности за газовое оборудование
красавчик, красавело. и красапет
+ 2 0
24 декабря 2018 г. 12:13
газовое оборудование входит в стоимость капремонта?
Еще один, сравнительно честный, способ отъёма денег у населения. Раньше горгаз проводил такие мероприятия и плата за них входила в абонентскую плату.
Щас бегу договор заключать, аж тапочки спадают, нашли дураков, чтобы ещё бабла поиметь ни за что, газ и так дорогущий, умники!!
Катя Спрутс
+ 3 0
24 декабря 2018 г. 11:23
тебя ни кто не заставляет. Вполне полезная информация написана.
Спрутс Катя
+ 4 0
24 декабря 2018 г. 11:36
Как то пришли ко мне год назад, походили с маленьким прибором с пропеллером, в ванной туалете и на кузне!! Типа вентиляцию провериди и не более того! Плиту даже не глянули и на газовые сочленения не плюнули!!В квитанцию на хату включили "Обслуживание ВГДО" аж 1200 рублей! Деньги из ветра делают, прохиндеи!! Заплатил, через 2 месяца вернули, был незаконный побор! Как Вам это!! Идут они лесом и подальше со своими приборами!! Нас сайте Крайгаза смотрел прейскурант, нигде и близко к 1200 руб. не было!!
Спрутс Спрутс
+ 1 0
24 декабря 2018 г. 11:37
и на кухне!!!
Плохо читаю Спрутс
+ 3 3
24 декабря 2018 г. 11:12
Вот если за газ оборудованием не следить - тапочки сделают на раз.
уморительный советник Плохо читаю
+ 1 1
24 декабря 2018 г. 12:41
но так можно сказать, если с ним никогда не жил )))
люди которые живут... не боятся...
да и чего боятся...если труба нормальная...сейчас плиты поумнее домашних "поваров"
Плохо читаю уморительный советник
+ 2 0
24 декабря 2018 г. 12:52
До первого бабаха.
Щас вот все разбежались и понаставили себе "умные" плиты.
А когда пьяненький представитель подъезда поиграется с газом так, что все двери на площадке вылетают и стенка к соседям на полметра двигается, не бояться не выходит.
И роль исправной вентиляции весьма велика.
Газовики совсем обнаглели.Все эти "затраты на обслуживание " забиты в стоимость поставляемого газа,которая за 5 лет выросла где-то в 4 раза.(Поправьте).
Дошло до того ,что владельцы газифицированных квартир,устанавливающие газ.счётчики оплачивают замену крана,который стоял 50 лет и является собственностью Горгаза.
Пахом Желчный
+ 4 1
24 декабря 2018 г. 10:35
А каждый нагреть старается. Воевал с сантехниками. Очень настойчиво предлагали купить трубы. Но вот вопрос то в чем, что вся арматура это собственность ЖКХ. Наше только краны и батареи.
песец Пахом
+ 2 1
24 декабря 2018 г. 10:56
все что внутри хаты твоя ответственность
Пахом песец
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 11:25
А трубы поменяли бесплатно. Они такие добрые думаешь.
Плохо читаю песец
+ 1 0
24 декабря 2018 г. 11:11
Смотря что в договоре написано. У меня снаружи до первого вентиля - ответственность обслуживающей компании. Вентиль и всё в хате - моё.
Плохо читаю Плохо читаю
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 11:37
Вру. Это про водотрубы. Про газ не знаю. Похмо, извините...
  • Оставить комментарий
  • Войти