Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из Красноярска в Челябинск отправили на переработку 15 тонн отработанных батареек
Надо было еще отправить на переработку всю эту шушеру, которая здесь комментарии пишет.
А как начнут бабахать по дороге-во новогодний грохот)))
Сама собираю батарейки и родственников прошу не выкидывать, а мне отдавать. Как много накопится, сразу сдаю в пункт приёма батареек. У всех бы такая культура была.
1 Девушка
+ 0 1
21 декабря 2018 г. 15:35
Дайте адрес пункта приема батареек или как Вам отдать использованные
В тсж многих стоят урны, в леруа мерлен
Буду я куда-то сдавать батарейки, чтобы какие-то хрены наварились на этом! Как и большинство жителей выкидываю батарейки, лампы и прочую ненужную лабуду в мусорку. Кстати, и на мусоре они наварятся в новом году
сдается мне это дешевый пиар сгк
еще бы лучше для природы исользование аккумуляторных батареек. комплект можно 4шт небольшой емкости можно за рублей 300 взять
Уж лучше пусть так, чем эти батарейки бросать везде!
Если хотите, можете сами заняться переплавкой😀
Добрый кот
+ 10 11
20 декабря 2018 г. 17:46
Я правильно понимаю, что жители бесплатно сдают батарейки? А потом эти батарейки куда то переправляют для переработки и рубят бабло на продуктах, полученных в результате переработки?
Весь замысел раздельного сбора мусора - это нахаляву сортировать мусор, потом заплатить за вывоз мусора (привет мусорная реформа) а кто то поднимет бабла на переработке мусора, заботливо рассортированного жильцами. :)
Этот мусор ещё надо собрать из точек сбора и транспортировать к месту переработки, так что не такой уж он и бесплатный получается - зарплату людям заплати, за перевозку заплати. Может выгоднее чем платить за перевозку, прямо на производстве принимать батарейки по 2-3 руб за штуку? Только производство в Челябинске, и то спасибо, что из Красноярска ещё забирают. Я понимаю, что было бы в убыток, не забирали бы, но Вы, я так понимаю, хотите чтобы ещё и доплачивали?
Радио Стыдоба Добрый кот
+ 5 1
20 декабря 2018 г. 19:12
Ну а как вы думаете, на какие деньги Артем Речицкий виски пьёт?
  • Оставить комментарий
  • Войти