Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В классической музыке столько свободы, огня и эротизма...»: как красноярка Альмира стала австрийской пианисткой
окончила муз школу
+ 8 2
22 декабря 2018 г. 20:50
царапнула строчка: " Мой статус преподавателя классической музыки в Австрии очень высок. Это и уважение, и положение в обществе " а наши учителя музыки в музыкальных школах? Бессребренники и энтузиасты в основном...
Лимон окончила муз школу
+ 3 0
23 декабря 2018 г. 18:51
Не социализм же чтоб без статуса гордо жить.
патриот на пенсии окончила муз школу
+ 5 1
23 декабря 2018 г. 11:22
что вам мешает уехать из России за границу и там преподавать? и иметь статус? хотите почет, власть и уважение, нужно идти в миллицию, армию или чиновники
Змея патриот на пенсии
+ 0 0
23 декабря 2018 г. 19:45
в этом наша сила и слабость.
окончила муз школу патриот на пенсии
+ 4 0
23 декабря 2018 г. 15:03
Причём здесь я? я вообще не преподаватель музыки :) Окончила музшколу когда-то для общего развития. И хорошо помню своих учителей. Почёт и уважение так-то должен быть к каждой честной профессии.
Лимон окончила муз школу
+ 0 3
23 декабря 2018 г. 18:52
В капитализме нет понятия честная профессия.
Виктор окончила муз школу
+ 0 0
23 декабря 2018 г. 18:02
А нечестные профессии - это как? Фокусник?
окончила муз школу Виктор
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 08:40
Честные профессии - это те профессии, которые не противоречат закону. Нас всех в школе учили, что любой труд почётен и достоин уважения: труд учителя, продавца, дворника, банкира, переводчика, уборщицы... - неважно. И не стоит считать, что мол, учителю - почёт и уважение, а дворнику - нет. Главное, что человек трудится (а не сидит и не ноет, что денег нет, не могу устроиться). Но тем не менее, есть профессии, которые вне закона и они не почётны (вор, прос*тутка, наркоторговец, "чёрный" риелтор и пр)
Виктор окончила муз школу
+ 2 0
3 января 2019 г. 16:23
Ну, тип того.... Тока вот если человек в пустом зале выступает, а получает за это так, как будто выступил в полном - это честно? ( когда бюджетными деньгами расплатились с невостребованным артистом ) При этом как вы понимаете человек не платит ни аренду, ни зарплаты персоналу, ни за билеты, ни за проживание - всё казённое. Т.е. за народные деньги. :-)
Красноярец
+ 3 0
22 декабря 2018 г. 19:03
Молодец, человек упорным трудом сделавший сам себя.
Девочки, что вы так возбудились все? Всё равно зал полупустой будет хоть и бесплатный. :-) И не поможет весь огонь и эротизм заложенный в музыку.
Это ж не Стас Михайлов. :-)
Орляк Виктор
+ 2 2
22 декабря 2018 г. 21:34
Да ладно, в миллионном городе найдется желающих заполнить зал. Если концерт будет не на стадионе
надо аэропорт переименовать
Молодец. Сколько труда и заслуженный успех.
Стас, да, вы все верно ГОВОРИТЕ.
Наконец-то хоть один человек, который занят реальным делом. За такую землячку радоваться надо.
Вот так и разлетаются отсюда люди, в тч дарования. Жалко!
Надо от слов к делу создавать комфортную среду, а то через 20 лет тут будет только СНГ
Маймуни Веришвили стас
+ 2 18
21 декабря 2018 г. 19:21
Мне кажется, гораздо эффективнее запретить выезд всем людям с высшим образованием, а уехавших лишать гражданства. Ну и вообще всячески клеймить. Может тогда все одумаются и с большим энтузиазмом начнут строить Россию будущего
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жорик Маймуни Веришвили
+ 5 0
23 декабря 2018 г. 15:18
Насильно мил не будешь
Маймуни Веришвили Жорик
+ 1 0
23 декабря 2018 г. 15:36
Вы просто не умеете мыслить по-думски!
В кой-то раз не основной экспортный товар уехал, а талантище! Альмира, привози свои знания и опыт, помогай другим талантам развиваться.
  • Оставить комментарий
  • Войти