Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пока не поймали ни одного «ёлочного» браконьера. Полиция просит сообщать о нарушителях
травинку выдернул браконьер. А вот целый пролесок срубил для строительства коммерческой структуры, то на благо
красавчик, красавело. и красапет В тему
+ 2 0
24 декабря 2018 г. 01:44
да бред как всегда. главное налоги заплатить и больше ничего не волнует. мне интересно как ни определят купленную елку от вырубленной. наберут идиотов со среднем образованием
уморительный советник красавчик, красавело. и красапет
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 12:12
когда они на всех "этапах" то не важно...... может здравого смысла им не понять ) но он им для взаимопонимания и не нужен
красавчик, красавело. и красапет
+ 1 1
24 декабря 2018 г. 00:58
христианская традиция. елка сорняк лесной. буря в стакане как всегда
Ловят ,кто ёлочку срубил,Але.....уже пол России китайцы вырубили,и все законно,а ёлочку срубить,конечно, нельзя.
уморительный советник Олит
+ 0 0
24 декабря 2018 г. 12:10
ты же ёлочку домой а не в китай понесёшь.... экологию нарушишь ))))))))))))))))))))))))))))))))))) утилизировать за деньги свои не захочешь )))))))))) ужас )
Прямой призыв стучать. И активисты найдутся.
Недавно же была новость, что четверых задержали с елками, якобы для себя грузовик полный везли. NL опять все проспал.
Водитель которому похер
+ 9 0
21 декабря 2018 г. 13:45
Завтра повезу два не легальных лесовоза ёлок, гружусь в 6 утра под Кускуном, ждите меня на 862 километре, трассы Р-255.
На фоне новостей про одобренную мэрией обрубку несколько тысяч деревьев в районе СФУ эта новость кажется абсурдной
не обрубку а вырубку под корень
За поселком .....ск в Березовском районе на горе в 2 километрах от поселка растет хороший такой молодой ельник. Срубил там ёлочку я и в этом году, привез домой и радуюсь запаху лапника в квартире.
Добрый кот СС
+ 2 1
21 декабря 2018 г. 15:27
Пральна :) Я также сделаю :)
С какой целью они ловят нарушителей?, Если чтоб защитить окружающий лес от вырубки, то это надо делать не только под НГ, а постоянно и запретить вырубки под видом санитарных в охранной зоне(Сосновка-Мана, Маганск-Базаиха и т.д.)...а это только видимость, нужна отчётность о проделанной работе, может премию дадут..
Добрый кот
+ 2 1
21 декабря 2018 г. 12:49
А если я на своем земельном участке йолку срублю? Это тоже экологическое преступление?
Бывалый Добрый кот
+ 0 1
21 декабря 2018 г. 13:47
на своем можешь
Однако же Бывалый
+ 2 0
21 декабря 2018 г. 15:39
Во я тормоз я. надо было по осени ВЫКОПАТЬ ёлку или две, и посадить у дома. Я ж не нарушил закон, как к примеру пересадил черемуху, жарки были, саранки еще. Я же не рубил ёлку
2 Однако же
+ 1 1
21 декабря 2018 г. 18:40
Посадите сейчас. В Красноярске же высадили большие ели зимой.
План по поимке на грани провала? А может граждане сознательные стали)) или хитрее.
Пахом Иван
+ 0 1
21 декабря 2018 г. 12:45
Еще не вечер.
  • Оставить комментарий
  • Войти