Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр показал подсветку фонтанов на Театральной площади
Народ, Еремин за то время, которое он мэрствует, хоть частично разгреб проблемы городские, в отличии от его предшественника. То что к Новому Году город "засветился" - всегда город наряжали, украшали и всем все нравилось, чего сейчас-то зубаскалитесь???? Да, проблем еще много, но решить их за месяц-другой сразу не получится. Я не власть, я как раз ярый оппозиционер, но здесь уже явно перебор с Вашей стороны....
Да уж Марина
+ 1 0
26 декабря 2018 г. 09:04
Да неужели)) А что деньги нагло из бюджета уводит ваш мэр? Или вы действительно считаете, что ремонт арки стоит 9 млн руб? Да за эти деньги можно коттедж с участком купить. И зачем менять хорошую брусчатку и гранитные бордюры на дешевые бетонные, да еще и платить за это цену, которая завышена. Или вы считаете, что деревянные скамейки с такими же урнами стоят 50 тыр, или бетонные, убогие шишки почти 500 тыр?? Не за власть говорите, нудануда.
Дора Да уж
+ 1 0
26 декабря 2018 г. 09:07
Как зачем? Друганам подельникам мера надо дать возможность поднять баблишка - на бордюрах, лавках, оградках, подсветках, бинорде и т.п.
Марина Марина
+ 0 0
26 декабря 2018 г. 08:26
Я НЕ ЗА ВЛАСТЬ
Дора Марина
+ 2 0
26 декабря 2018 г. 09:06
А за чей счет вся эта подсветка, Мариша?
Что еще Сергуня-светлячок покажет до Нового Года?
Наконец-то!Скоро появятся для украшения города и бумажные цветочки.
Однако же горожанин
+ 1 0
26 декабря 2018 г. 09:18
Ога. Эт для гостей из Чина. те приедут, осмотреть на будущее жилье-ну совсем как у нас в Пекине, и воняет и фонарики кругом)))
Ну точно - не Светофорыч, а Подсветыч!
Мэр !! На дорогах трэш, займись делом!
Светочка Жека
+ 0 0
25 декабря 2018 г. 15:00
а где вы треш увидели? все же нормально. да и чистят всегда
Сережа-враг темноты Жека
+ 2 0
25 декабря 2018 г. 12:24
Ему надо в инсту писать, тут он не читает
В моем понимании пост мэра подразумевает разрешение более глобальных и значимых проблем. еремин для чего вообще назначен на эту должность? Подсветкой заниматься и тротуары менять? Так это совсем другое. Неужели никто не видит насколько этот человек, как бы помягче написать.. насколько он неумный и дремучий, как сложно ему дается выразить свои мысли в словах, ну прям потуги конкретные, у него что, три класса церковно-приходской школы? Ну как можно было за ТАКОГО голосовать, кому вообще пришла идея выдвинуть кандидатуру такую, выглядит как гопник из под воротни.
уж да Да уж
+ 1 4
25 декабря 2018 г. 15:02
то как он выглядит -не показатель. зато за год этот он достаточно сделал, я считаю. нежели кто был до него
Да уж уж да
+ 2 2
25 декабря 2018 г. 16:35
А можно конкретнее? Развесил гирлянды по всему городу? Заменил хорошую брусчатку на худшую? Расковырял весь город и не доделал до конца? Или ужасные шишки за полмиллиона за штуку? Или ремонь этой убогой конструкции, которую гордо именуют аркой, за 9 лямов? Деревянные скамейки и мусорницы а-ля-колхозкрасныйлапоть за 50 тыр каждая? Что еще сделал этот мэр? А да, регулярно постит веселые картинки в инстаграм.
Vessel Да уж
+ 2 1
25 декабря 2018 г. 17:47
Почему вы решили что в этом всём виноват именно мэр? Многое из этого он лишь инспектирует, приезжает посмотреть на ход работ и иногда ужаснуться. За то какая ужасная арка и скамейки ответственны совершенно другие лица. Большой косяк его в том что на тех самых лиц он не может/не хочет лишний раз наложить штрафы, критиковать их, либо требовать переделки работ.
Да уж Vessel
+ 1 1
26 декабря 2018 г. 09:10
Вот именно, инспектирует, а потому не может не понимать, что не могут бетонные шишки стоить полмиллиона рублей, а ремонт арки 9. Не могут бетонные бордюры быть лучше гранитных. А если не понимает, значит, он неадекватен, а зачем городу неадекватный мэр?
Серёга Электрик работает.
Карлсон 2024
+ 1 7
25 декабря 2018 г. 10:49
Сельпошники из частных домов жгут уголь, чтобы согреть себя и помыть. Так случилось, потому что электричество стало дорогим и его невозможно брать как раньше, на халяву. Более того, ветер, который все "умники" крайне не любят, не дует.
Какие могут быть предьявы?
Пошла бы подула с горы. Сама небось варит на угле, а потом недовольнв...
Окс Карлсон 2024
+ 0 0
25 декабря 2018 г. 15:56
Ветер не дует? В центре может и не дует, а я в Покровке живу. У нас очень хорошо дует! Не в частном секторе дело, мне кажется!
Однако же Карлсон 2024
+ 1 4
25 декабря 2018 г. 11:12
Посоветуй ей на чем варить суп? А критиков у нас хватает..
Войдёт в историю как подсветыч великолепный
Однако же Амба
+ 3 2
25 декабря 2018 г. 11:10
Ога, тот был Фонтаныч... надо делать подсветку углов домов...
Zlobin Амба
+ 2 6
25 декабря 2018 г. 11:03
Да ,надо снять подсветку ,погрузить во мрак и будет счастье .
Однако же Zlobin
+ 4 2
25 декабря 2018 г. 11:11
Низзя. Это новый фейк, что б отвлечь горожан от проблем воздуха. В Бабакане то ж все засветили. Лепота...
почемучка Однако же
+ 2 0
25 декабря 2018 г. 14:37
может это потому, что скоро новый год, и поэтому везде подсветки, типа украшают город к празднику
Однако же почемучка
+ 0 0
26 декабря 2018 г. 09:14
Но Ведь мосты задолго до Н.Г. засветили. так что праздник ни приделах.
  • Оставить комментарий
  • Войти