Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ищут банк для безналичного расчёта в маршрутках
Людей вообще спросили как им удобно? Слуги бл народные.
Почему эти ВОРотилы молчат - будет нал наряду с безналом или нет?
Если нет - это уже дискриминация и препятствование законному применению государственных денежных средств по их прямому назначению.
Похоже, кто-то всеми силами старается избавиться от некоторой части пассажиров. А оставшимся накрутят цену и заставят ездить с пересадками.
Тебя недавно разморозили или с Луны упал? Ощущение, что некоторые в вымышленном мире живут и иногда выглядывают за пределы своих грёз.
С Марсу мы. Пиу-пи.
По теме-то чо сказать хотел?
Будет еще одна прокладка да с банком. А их надо "кормить". Слава и три раза "Ура" нашей мэрии!
Не початый край работы для мошенников, как там называются сканеры в рукаве? Потолкался от остановки до остановки и сиди себе на Малой Арнаутской, переводи деньги на свои карты. У банкомата, в магазинах еще можно засечь подозрительное. А в автобусе-Хахаха
WAT Однако же
+ 2 1
25 декабря 2018 г. 18:20
Прежде чем свои безграмотные фантазии постить - для начала бы с вопросом разобрался.
короче как всегда, вместо того, чтобы плотно заниматься насущной проблемой (качество обслуживания в автобусе за эти деньги, количество маршрутов и их география), которая действительно нависла над городом и портит реально людям жизнь, по вине тех же, что вводят эту хрень-терминалы в автобусах, эти лорики опять создают вид бурной деятельности, придумывая и воплощая то, что реально НАСТОЛЬКО не нужно. блевонтин одним словом а не качество работы
По статистике наверно у половины населения кредиты или непогашенные штрафы ГИБДД и др. Человек зайдет в автобус, предъявит карточку для оплаты, а платить нечем, банк по распоряжению судебных приставов все денежки списал...
Альтернатива значит будет для таких. Я вот был в одном городе там по карте одна сумма, но можно и налом только в два раза дороже. Подошел к водителю он тебе билетик.
Такое есть например в столице Казахстана Астане. 90 тенге если платишь картой и 180 если наличкой
Пахом Vessel
+ 0 0
26 декабря 2018 г. 12:37
Везде по Казахстану так. Ну в Алмате точно. Только там такси копеечное. Чем платить вдвоем наличкой лучше поймать машину еще дешевле выходит. Там таксуют все.
в урюпинске каком-то поди ездили?
Не не он. Большой город. Карты типа Тройка или наших транспортных. Кондуктора нет но зато контролеры имеются. Ну вот так. Подошел к водителю он тебе билетик за две цены.
А водитель на ходу расчитывает одной рукой или подолгу стоит на остановке?И выход только через переднюю дверь как в пазике?
а баблишко себе в карман, типо допдоход? как у нас приезжие водилы делают
А контролеры билетики проверяют. Билетика нет идут водиле вопросы спрашивают. Может и прокатить но закон подлости ни кто не отменял.
так водила отчитывается паходу за половину суммы, а другую на карман. билетики у нас в городе можно рулонами напокупать на конечке
Ну об этом все молчат. Может и контролеры в доле. Мне это было не интересно.
Э-э-э-эй! Кто согласится "откаты" мутить с перевозками? Отзовитееее-е-е-ееесь! :-)
Я пользуюсь услугами банков "Российский капитал" и "Акцепт", очень ими доволен и могу порекомендовать любой из них. "На правах рекламы"
почему-то представляются четкие параллели с организацией платных парковок: никому(в первую очередь, ответственным чиновникам!) не понятно как в итоге должна выглядеть система, автобусники - не готовы, люди - не готовы, четкого видения системы - нет(иначе давно бы уже все сделали, по картам давно люди рассчитываются)...
в итоге очередная никому не нужная инициатива.
хотя после слов кудрина, что "народ должен меньше получать и больше работать - вот путь для выхода из кризиса" и клинцовских чиновников, как то не удивляет вся эта дичайшая хрень
А что тут непонятного-то может быть? Терминал поставили (или в руки кондуктору дали) и работай. Частники уже на паре маршутов поставили, новость была. Там ничего городить не надо. Здесь как раз речь о тех немногих маршрутках, что ещё муниципальные, видимо.
речь про транспортные карты и их терминалы, что бы они читали банковские карты
В Москве в метро такой терминал в каждую стойку встроен. Жрёт любые банковские карты и "транспортную" тройку.
И? В чём сложность-то? Речь про то, чтобы терминалы читали все карты. А не терминалы "транспортных карт". Проблем решается как допиливанием "Транспортных терминалов", так и выдачей уже готовых "универсальных".
Кергуду драйвер
+ 8 2
25 декабря 2018 г. 14:48
как это не понятно?
банкам прибыль, людям дырка от бублика
столько лет это происходит, а Вам ещё не понятно?
Писаки: для проезда В маршрутках..
Чего его искать, выбирать банк с диктующим пакетом акций государства и всё.
Красмашевец
+ 5 0
25 декабря 2018 г. 13:16
Как быть иногородним? Не пробовали в банкоматах продавать чеки для общественного транспорта на сутки или другой срок как к примеру в Чехии?
Злая Красмашевец
+ 4 0
25 декабря 2018 г. 14:46
Иногородние будут ноги тренировать)))
Капитан очевидность Злая
+ 2 2
25 декабря 2018 г. 16:39
Может в Красноярске чинушам следует понять, что круто это не выбор банка, а круто когда любая форма оплаты?
Пахом Красмашевец
+ 3 0
25 декабря 2018 г. 13:30
Иногородним и в столице менее комфортно с транспортом чем местным.
  • Оставить комментарий
  • Войти