Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске на время Универсиады введут круглосуточный запрет на продажу алкоголя
красавчик, красавело. и красапет
+ 1 0
27 декабря 2018 г. 00:14
ну ждем боярышник
Возле Арены-Север? Ок с Лентой закроют алкогольные отделы в канун 8 марта)? Ну да, ну да.
Запретили бы лучше ничерсиаду - рассадник распила и отмыва бабок
Дебилы. Да и наверняка права не имеют такую хрень издавать.
Зигота переосмысления
+ 1 0
26 декабря 2018 г. 10:53
>рядом тем местом, где поселят участников
Стесняюсь спросить, каким же местом.
Изя Цукерман
+ 1 0
26 декабря 2018 г. 10:34
таки я уже прикуплю пару ящиков традиционного напитка и угощу своих друзей. какие проблемы? а их нет. но надо придумать?
=))))) Какой бред! Не попробовать теперь гостям нашим нашей водочки... Я считаю, что дикость. Безопасность, конечно, должна быть и ФСБ явно знает больше чем мы о реальном положении дел, раз вводятся такие ограничения, но во всём же разум какой-то есть. Есть же ещё понятие "контролировать", а не только "запретить". А у нас с этой Универсиадой только: запретить, оградить, не пускать, загородить как тюрьму колючей проволокой.
Можно было ещё воду запретить проносить и сделать цены как в порту😀 безопасность
Уже не знают как ещё развести бедолаг туристов
Да пофиг. Мой привет от Горбачева. :) Поставил брагу, потом перегоню в спирт, градусов эдак 50-55!
Сегодня щелкаю каналы в тоске и ВДРУГ! По МатчТВ! Российский чемпионат по керлингу! Финал женщины! Из дворца ЯРЫГИНА!!!
Я с узумления даже досмотрел до конца эту битву мастеров швабры...
А после засланный к нам центральный корр чуть не уписался от восторга - "какой дворец! и вокруг!!! я уверен, что ниверсяда пройдет на высочайшем уровне! ждем не дождемся!"
А зачем им вообще спиртное? Они же спортсмены, приехали соревноваться, а не бухать.
Так надо Дед
+ 5 0
25 декабря 2018 г. 18:56
Cпортмены пьют больше. Там и презервативов для них закупили. Кажется, 20K.
Культур- мультур
+ 9 0
25 декабря 2018 г. 18:01
Почему туалеты не запретили в этих же местах проведения и проживания??!- на всемирной универсиаде все должно быть безмерно экологично,а гадить,даже в силу естественных надобностей- и вовсе не этично на сием празднике идиотов..оставить по одному лицензированному унитазу на каждое из перечисленных заведений и взимать за каждый сеанс плату соразмерную походу в лицензированный бар за алкоголем..всему учить упырей наших надо..даже проллобировать собственные интересы толком не могут
Какая замечательная и выдающаяся глупость!!! А что по поводу запрета думает товарищ Дрозофил? Хочу узнать компетентное мнение.
прохожий Хряп
+ 7 0
25 декабря 2018 г. 18:06
Как Вы заблуждаетесь, называя это глупостью. Это умнейший ход в конкурентной борьбе за рынки сбыта.
Хряп прохожий
+ 3 0
25 декабря 2018 г. 18:08
Какие рынки сбыта на 10 дней?
прохожий Хряп
+ 5 0
25 декабря 2018 г. 19:03
Очень даже приличные. Алкоголь-то ведь будет элитный. За другим бежать далеко.
Хряп прохожий
+ 2 0
25 декабря 2018 г. 19:43
Элитный алкоголь? Да в гигантских объемах. Уже смешно.
прохожий Хряп
+ 0 0
26 декабря 2018 г. 10:25
Знать не были на таких тусовках, если так думаете. Видеть приходилось. Иначе зачем проталкивать через правительство такую "мелочь".
Всё, что я бы хотел сказать про пляски вокруг Универсиады - не пройдёт цензуру даже на самом отвязном сайте. Ну а именно про эту новость - район, в котором живу, под алкогольные санкции не попадает )
Хряп дрозофил
+ 2 2
25 декабря 2018 г. 18:07
Ты не понял, Мух. Какое мнение таксиста?
А причём тут таксизм??
Хряп дрозофил
+ 2 0
25 декабря 2018 г. 18:53
Мух, ты не таксовал во время сухого закона дяди Миши? Если нет, то и вопросов нет.
Конечно нет. Я тогда в школу ходил
Добрый кот
+ 26 5
25 декабря 2018 г. 16:25
Да провались ты пропадом поганая универсиада.
Как знал - билеты на эту дрянь не брал. И даже смотреть эту дрянь по зомбоящику не буду.
прохожий Добрый кот
+ 0 3
26 декабря 2018 г. 10:32
Зря Вы так про Универсиаду. Если бы не она, жили бы без дорог, новых корпусов краевой больницы, общежитий для студентов и пр. Да и сами соревнования интересны, будет что посмотреть. У нас на Руси, как всегда, ложка дегтя портит бочку меда.
Зигота переосмысления прохожий
+ 3 0
26 декабря 2018 г. 10:56
То чувство, когда городу спускают кость инфраструктуры лишь к международному мероприятию-показухе.
"...Запрет коснется жилых и гостиничных комплексов Универсиады...", и тут же "...гости и участники спортивных соревнований смогут приобрести алкогольную продукцию в заведениях общепита, расположенных как в самих гостиницах, так и в непосредственной близости от них. Кроме этого, спиртные напитки будут продаваться в лицензированных мини-барах номеров отелей..." - это БЪ как?! запрещено, но разрешено?! ДЪ!!!
прохожий Злой
+ 13 0
25 декабря 2018 г. 17:38
Кто-то провел через решение правительства края свои интересы в продаже алкоголя на Универсиаде. Продадут дороже в гостинице, поскольку в близлежащем магазине запрещено. Мудро придумано. Кто же автор этой идеи?
Плохо читаю Злой
+ 0 0
25 декабря 2018 г. 16:14
Цикутодегустатор
+ 29 0
25 декабря 2018 г. 16:03
Нам на Водников бояться нечего, я так понял. Спасибо тебе, Универсиада, что обошла сторонкой наш уютный район!
Нам и после 23.00 бояться нечего;)
Неупотребляющий принципиально. Сказать желаю что эти "соревнования" хоть на роговой отсек заполненный стекломоем, хоть на абсолютный сухарь ,смотреть и тем более болеть за-на "ЭТО" может только психически больной человек.
А кто убытки возместит продавцам?
Продавцам пофик, они на зарплате.
я имею ввиду хозяев - продавцов, а не продавцов - работников
Плохо читаю ё
+ 8 2
25 декабря 2018 г. 16:13
А кто с ними когда считался?
Эммм... прошёл лишний квартал и затаривайся, сколько влезет
Все таки обещают совсем не оставлять. Будут оказывается в столовках продавать.
Мастерство заголовков невслаба неизменно доставляет.
and Autolubitel
+ 4 0
25 декабря 2018 г. 17:41
Это беда, да. И стиль и заголовки один в один, как у сми-тошниловки - лайфа.
Vessel Autolubitel
+ 7 4
25 декабря 2018 г. 16:59
Ты бы читал что сам пишешь.. "Невслабовец" хренов
Волонтеры значит выручать будут.
Сосед Пахом
+ 27 2
25 декабря 2018 г. 15:42
Таксисты будут барыжить как при Советах
Спрутс Сосед
+ 10 1
25 декабря 2018 г. 16:36
Для бомбил это настоящий Клондайк!!
Тулин Коля
+ 20 1
25 декабря 2018 г. 15:24
А как же с размахом праздновать спортивные победы? Не по людски это, от слова совсем(
Всё ребята, расходимся!
Капитан очевидность ГупкаБоп
+ 6 1
25 декабря 2018 г. 20:23
Вот с этого начали бы сразу и никто бы не приехал. Да, и презервативы еще сделайте в пригороде, чтоб смешнее было. Еду можно продавать рядом в заповеднике Столбы, пусть поищут.
Это будет квест, а не универсиада.
  • Оставить комментарий
  • Войти