Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я думал, что на дне, но снизу постучали»: итоги ресторанных открытий Красноярска-2018
Можно хайрез Руссковой из превьюхи?
Обзор из серии "и тут со дна постучали.."
"Я думал...", сказал Маша. Ну откуда ему, Маше, знать, как много среди красноярцев ценителей высокой кухни? Ну помимо, естественно, Маши.
И что нужно красноярцам еще помимо хруста корочки на рыбе?
Ох уж эта наивная святая провинциальная простота..
Кушать надо дома. Приготовленную самим еду.
Белый Маг Хряп
+ 4 1
7 января 2019 г. 12:41
тебе дома и тёща подсыплет разного, если пресмыкаться не будешь и её оглоблю плохо кормить )
Хряп Белый Маг
+ 6 0
7 января 2019 г. 13:09
У меня тещи нет.
выгнала:)?
Кто туда ходит вообще? В эти заведения? Чтоб поесть понты не требуются, в городе достаточно мест, где можно недорого быстро и хорошо перекусить. И вижу я вполне обеспеченных людей в ооочень бюджетных местах, что говорит о том, что деньги считают все! И количество подобных пижонских общепитов у нас начинает превышать количество пижонов
Зигота переосмысления Баба Яга. Против
+ 7 3
5 января 2019 г. 16:58
Я регулярно хожу обедать в три из перечисленных заведений и ходил бы в другие, если бы они были поближе (в "залечь на дно" классные обеды!). Как и в более дешёвые места, вроде Съем Слона (130-170₽ мой средний чек). Дополнительные 70-100% абсолютно не бьют по кошельку, это всего несколько тысяч в месяц, зато приятное разнообразие в блюдах. Понятное дело, что не всем такая сумма некритична.
Эдик Ашхабадский
+ 6 0
5 января 2019 г. 00:07
Эй захады ко мнэ на рынок колхоз чэбурэк кушает!
Уруру Эдик Ашхабадский
+ 0 0
5 января 2019 г. 02:27
за шисят сам точи
Уруру Эдик Ашхабадский
+ 0 0
5 января 2019 г. 02:25
Ну еслиф от 80 умеешь делать
Джамсаран
+ 0 2
4 января 2019 г. 15:11
Другого не заслуживаете.
Неплохой «Луи Бидон». Ну зашёл как то, мест в других в округе не было. Все как на фото. Пюре свеклы, моркови и картофеля размазали по тарелке, что сгреб и ложки не набрал, только хлебом можно смазывать или слизывать. Вообщем как зашёл голодным, так и вышел. Ну если только на диете....
Спрутс Двоечник
+ 10 0
4 января 2019 г. 12:18
Так что-ли!! Лиса журавля кормила!!
Маша зе бест!
and песец
+ 2 2
4 января 2019 г. 14:04
Маша зе фак.
Свежачок
РазДва Ванька
+ 4 0
9 января 2019 г. 16:53
и что вы хотели показать этой фотографией? Мусорка полная, как и во всем городе.
Рядом с мусоркой синие палеты. В них лежат булки для бургеров. Не просроченные, а предназначенные для готовки.
Леонтий Ванька
+ 4 0
3 января 2019 г. 19:01
выглядит аппетитно.
Кушайте, не обляпайтесь.
Маша Ванька
+ 6 0
3 января 2019 г. 16:02
Это булки что ли?
нинноок б Маша
+ 1 1
5 января 2019 г. 08:24
смотря чьи
  • Оставить комментарий
  • Войти