Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новые остановки в Красноярске снабдили картами города без Николаевского проспекта
Тут развязки вообще нет. И самой Волочаевской нет даже
"Лучше бы её не делали (развязку), теперь от желающих попасть на неё вечером в час пик стоят колом Кецховелли, Копылова Новосибирская" - зато в другом месте посвободнее
Что заказали, то и сделали.
Если болен, то надолго, если глуп, то навсегда......
Верните 3 в Академгородок,а то с Матросова и дальше по правому(не считая Красноярский рабочий) не уехать,первый вариант: идти,доезжать до Предмостной и ждать 2 или ехать с пересадкой.
Лучше бы её не делали (развязку), теперь от желающих попасть на неё вечером в час пик стоят колом Кецховелли, Копылова Новосибирская.
с наступающим) Иван
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 09:10
а о Свредловском районе вы что не подумали? они вообще все пробки на правом собирали раньше, чтобы доехать до левого, а теперь 15 минут и готово. Просто люди еще не привыкли, и многие не поняли как ездить, вот и все, тем более на носу новый год, сейчас хоть какую развязку не делай- пробки все равно будут
Вот же ж я простак, огрехи, увиденные на улицах города в службу 005 сообщаю по-старинке.
А можно же было тоже хайпануть на Ньюслабе
ааа Зураб
+ 9 0
27 декабря 2018 г. 15:49
просто твои налоги еще раз потратят на таблички и все
Ну забыли, что теперь!!
Синий фломастер
+ 21 1
27 декабря 2018 г. 15:16
Готов за 1 000 000 дорисовать Николаевский проспект на табличках. Дешевле, как я понимаю, контрактов с государством и муниципалитетами сейчас не бывает)
водитель маршрутки Синий фломастер
+ 0 0
27 декабря 2018 г. 18:57
а где на табличке "гастроном" маршрут 35-й????
Главный художник Красноярска Синий фломастер
+ 1 0
27 декабря 2018 г. 16:32
Отставить торги. Мы уже все исправили
Человек в телогрейке Синий фломастер
+ 4 0
27 декабря 2018 г. 15:59
Я за 500 000 дорисую.
  • Оставить комментарий
  • Войти