Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле музыкальной школы Красноярска наконец расчистили свалку в 20 кубометров мусора
Уфф, слава боженьке-а то уже и бросить пакет некуда было
Добрый кот
+ 1 1
28 декабря 2018 г. 09:27
Беспрецедентный героический подвиг!!!! Аж целых 20 кубов мусора!!! Ужас-ужас как это много!!! Вони в сми как будто скалу с места на место передвигали.
20 кубов это час-полтора работы бобкэта и 1 ходка вот такой вот машины:
нг Добрый кот
+ 0 0
29 декабря 2018 г. 09:04
так к ним такой и приезжал один раз, но в итоге его почему-то не хватило, значит за короткое время накидали столько мусора. Вывод: другие жители других районов кидают туда свой мусор
"С горами мусора боролись несколько месяцев их даже пытали поджигать.".
Экономия на запятых?
Зачем пытать горы мусора?
Добрый кот Ваше имя
+ 0 0
28 декабря 2018 г. 09:33
Чтобы они ушли сами - эти кучи :)
Если очистили, то опять нагадят.
Vladimir Хряп
+ 4 1
27 декабря 2018 г. 18:21
Это мусорная площадка. Где жители должны оставлять мусор, если не на ней?
Если УК не будет по-прежнему вывозить мусор, свалка там образуется через несколько дней.
Хряп Vladimir
+ 1 2
27 декабря 2018 г. 20:05
Неужели мусорная площадка? Вот не знал и думал, что это теннисный корт.
Прям такой искромётный юмор, как начал смеяться в 20.05, так до сих пор остановиться не могу.
Спрутс Хряп
+ 2 0
27 декабря 2018 г. 17:55
Стопудово так и будет!! Вангую!
Хряп Спрутс
+ 2 0
27 декабря 2018 г. 18:13
Тут и ванговать не надо. Место прикормленное, как на рыбалке.
Спасибо NewsLab.ru за освещение темы и помощь. Спасибо Евгению Волошинскому, журналисту NewsLab.
Спасибо всем, кто причастен к уборке.
УК "Иннокентьевский" желаю, чтобы они впредь мусор вывозили регулярно, и больше такого безобразия не повторилось.
Отдельное спасибо Город Красноярск.
Вы опять заблокировали меня и вычистили мой комментарий, поэтому отвечаю Вам здесь на упреки в мой адрес по поводу неполноты информации.
Города Красноярск писал вчера:
"Светлана, для полноты информации, опубликованной Владимиром, стоит пояснить, что мусорные баки регулярно вывозятся. Ситуация осложняется тем, что на эту мусорную площадку привозят мусор горожане, не проживающие в домах обслуживаемых управляющей компанией, что приводит к быстрому скоплению значительных объемов мусора. Кроме этого, жители домов, перешедших в новую УК до сих пор не платят за коммунальные услуги, что приводит к работе УК в долг. В настоящее время, предпринимаются шаги, чтобы исправить сложившуюся ситуацию. Отдел ЖКХ администрации Ленинского района (264-14-64). Спасибо за понимание!"
Я по прежнему утверждаю, что мусорные баки в декабре до вчерашнего дня НЕ ВЫВОЗИЛИСЬ НИ РАЗУ. Для доказательства достаточно посмотреть на мои фотографии, сделанные в разные дни. Объясните мне, как из этой кучи возможно вытащить контейнеры, освободить их и поставить точно на это же место?
Администрация же ДЛЯ ПОЛНОТЫ ИНФОРМАЦИИ могла бы предоставить график вывоза мусора, если он вывозился.
Обвинение жителей в том, что они слишком много мусорят также несостоятельны.
Куда им нести мусор, как не на мусорную площадку?
"Чужие" жители тоже не могут нести сюда мусор. Им ближе нести его на другие площадки, находящиеся около остановок, с которых мусор вывозят регулярно. Достаточно посмотреть на карту Черемушек.
Обвинение жителей в том, что они не оплачивают услуги УК также несостоятельны.
УК "Иннокентьевский" вступила в управление в декабре месяце, следовательно, новые платежки жители только получат (или получили) в конце декабря - начале января. Срок оплаты - до 10 января. Должниками они НЕ МОГУТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ.
Мне также не понятна позиция Администрации так рьяно защищающей УК "Иннокентьевский", не выполняющую свои обязанности по вывозу мусора. Администрации, которая ОБЯЗАНА следить за работой УК, за санитарным состоянием городской территории.
Не хочется думать, что здесь присутствует коррупционная заинтересованность.
Любая администрация, от УК до Кремля, когда вынуждены давать объяснения, выдает детский лепет. В надежде что поверят и отстанут.
Да, сейчас не очень обстановочка. Но летом наш райончик хорошо выглядит http://newslab.ru/photo/722760
2 января специально съезжу посмотреть, вернулась ли свалка на привычное место
Человек в телогрейке дрозофил
+ 3 0
27 декабря 2018 г. 16:24
Поставил минус, потому что надо ехать смотреть числа 5ого.
дрозофил Человек в телогрейке
+ 3 0
27 декабря 2018 г. 16:37
Это да, не подумал. Тогда уж восьмого съезжу, в последний выходной. Если будет снова куча, сфотаю, и здесь закину
Дядя Федя дрозофил
+ 1 0
27 декабря 2018 г. 20:56
Добро! Будем ждать:)
  • Оставить комментарий
  • Войти