Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Репортаж из соцсетей: дайджест подготовки к Зимней универсиаде-2019
Бесчестно
+ 1 0
3 января 2019 г. 10:16
Организаторы Универсиады не хотят слышать в свой адрес ничего негативного. В инстаграмме @winteruniversiade2019 всех, кто критикует организаторов и их недоработки, просто банят. Без предупреждений и обьяснений.
Мельдоний?
Не успела русВаДа к 31 декабря 2018 года выдать пробы для проверки на западном анализаторе допинга. Неужели "спорту" для избранных в России пришел логический Капец?
Халдей пролет
+ 0 0
2 января 2019 г. 10:27
Глава Всемирного антидопингового агентства "очень разочарован" действиями РФ. В WADA сообщили, что начинают процедуру в отношении РУСАДА, утвержденную исполкомом организации.
На заседании 14-15 января в Монреале доклад и сопроводительные документы будут проанализированы. Затем рекомендации комитета поступят исполкому агентства.
Если Комитет по соответствию рекомендует лишить РУСАДА членства, а исполнительный комитет WADA согласится с этим, единственным возможным шагом для российского агентства станет обращение в Спортивный арбитражный суд в Лозанне. После рассмотрения апелляции в CAS будет принято окончательное решение.
нинноок б пролет
+ 1 0
1 января 2019 г. 23:30
еще будут допинговые скандалы поле
З место Красноярск занял в мире сегодня по загазованности, инф.с air visual всемирное приложение. Вы только вдумайтесь 3 место на всей планете земля. Это место проклято. Призидент приезжал пенделей дал, министр экологии приезжал и что где и когда сдезь будеть чисто? Это катастрофа для всех. Мы окружены солонцами, минино, бугачами,николаевками, бадалыками, покровками. Они все на дровах и угле, почему нет концепции в запрете топить углем и дровами? В чем проблема подвозить газ в балонах к домам, в чем проблема привлечь спецов смонтировать газовые котлы и раздать без наценок, даром. Мы дыгим этим дерьмом вы лышите этим дерьмом все дышут этим дерьмом.
вьется в печурке огонь Белка
+ 0 1
1 января 2019 г. 22:30
Лет с 200 надо было пилеты делать. На пилетах Россия обрилиантилась бы так что этих брилиантов некуда было девать! Столько деньжищь люди русские имели что нефть,газ не нужны были! Столько времени упущено,столько кровавых войн произведено что уже не до пилетов! Гробить население свое сживая со свету -наше все!
Уруру Белка
+ 0 0
1 января 2019 г. 21:57
дрова не земля
  • Оставить комментарий
  • Войти