Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обещанное синоптиками потепление до сих пор не дошло до Красноярска
Задолбали стрелялки новогодние, кто-то жалуется на то, что поесть не на что , а идиоты в небо палят.По войнушке соскучились? А бабы куда смотрят? Или чем бы дитятко не тешилось? Ну будет вам нынче стрелялко, забудете о петардах, бедные. умом.
Однако же Дед
+ 0 0
1 января 2019 г. 09:41
Да, напомнил про деток. Мы то старые, поворчим да перетерпим. А вот детишки могут и заиками стать. Грохали так, что ударная волна долбила по дому. Ни какой техники безопасности.
Около 80 человек пропали после обрушения подъезда в Магнитогорске. Власти выясняют судьбу 79 человек, проживающих в обрушенном подъезде в Магнитогорске. Об этом сообщил заместитель губернатора Челябинской области Олег Климов.
Разогань к чертям этих метеорологов! Либо не платить. Все равно толку от тх работы "0".
Уруру Марина
+ 2 0
31 декабря 2018 г. 13:14
А на НЛ градусник? до 10 градусов врёт, как на смартфоне
Однако же Уруру
+ 1 0
31 декабря 2018 г. 17:09
У них самый точный градусник и стоит он на берегу Енисея.
пипец. съездили на Манскую гору встретить НГ на чистом снегу/воздухе
" будет пасмурным, по почти безветренным.".
А где Невезучий Виталька Карсон-Саянский ? Скучно без них.
Хрум курсор
+ 4 1
31 декабря 2018 г. 08:52
Невезучего арестовали. Виталька в лечебнице под присмотром санитаров. У Карлсона пропеллер сломался.
И ты картошку высадил?
раньше вся зима такая была. правда в апреле уже тепло было
Однако же песец
+ 1 0
31 декабря 2018 г. 11:12
На весенних каникулах мы с утра пропадали на Песчанкой горке. И Ленин любил её)) Придешь, до маек разденешься и носишься по песку. Енисей вскрывался 20-25 апреля. Лёд поболее 2 метра. На берегу эти айсберги осыпались, а мы уже купались. Сейчас и в июле не полезешь в речку...
ну песец
+ 14 0
30 декабря 2018 г. 22:13
Раньше улицы мерзким реагентом не поливали и ГЭС не было, из-за которых всю зиму в Красноярске промозгляк, делающий -30 в реале как -40 по ощущениям.
Ваша банк карта
+ 2 3
30 декабря 2018 г. 21:26
Списали со счёта все деньги.. всего то 14 000 руб. В банк мы позвонили тока 30 мин спустя... Ну не я лично влип, а мои Женщины- говорят как под гипнозом были. Так Гадёныш ещё и мне позвонил- опять же бабы (женщ) ещё и мой № сотика дали. Займу завтра работой всех полицаем за моё благосостояние отвечающих. И МТС навещу. С компа нельзя претензию- запрос и просто ? им отправить.. Вот сервис.. и с уже звонков МТС на МТС было 0 стало 2,7р. Звонок был со сразу же недоступного номера 7 903 786 46 03. Опять украден? Если так- всех право служащих без премии к НГ оставлю.
Хряп Ваша банк карта
+ 6 1
30 декабря 2018 г. 21:39
Хранить деньги надо в Сбербанке на бумажной книжке. Или дома в тумбочке.
только дома в тумбочке. Все остальное, это уже по своей концепции - не деньги, а некая виртуальная фигня, зависящая от чего угодно.
Ваша банк карта Хряп
+ 2 1
30 декабря 2018 г. 22:11
Мой Друг, я 22 дня бился о Систему- тк с моей БК Сбербанка (и на днях продлили ещё на 4 года) списали 500р за..Решение от УФССП послало в 1йраз мня в жо.., во 2й раз на...У.. А Сбербанк списал и даже без 2го уведомления- остаток бабла на счёте. Тебе может № БК опубликовать? Только Лицевой счёт-тока попроси. Запросы в официальный сайт ГИБДД показывают уже- у вас нет просроченных штрафов! На карте было 1100 списали 500. А можно влепить ч2 КокексаобАдмПАраво- заведомо знаемое передача управления лицу в состоянии чего там... Ни фото, ни места, ни даты. Не пошёл Никуда по этому списанию денег Государством с БК Сбербанка. Тока в СберБанк- реально ли списали? Хорошо живут.
Хряп Ваша банк карта
+ 3 0
30 декабря 2018 г. 23:40
Не устраивает банк - дома в тумбочку положить.
Ваша банк карта
+ 5 1
30 декабря 2018 г. 19:52
Похожих тем нет, но некоторые мошенники хотят согреться в НГ за счёт звонков Гражданам и выпытывания их номера банковской карты. Хочу спросить- "Закон Яровой" действует на запись разговора или нет? А если вы не дали другим Гражданам номер своей БК то конец разговора с их стороны "...иди на.. урод". Где я смогу Правду поискать?
Живу на ПарашЮтной
+ 9 1
30 декабря 2018 г. 17:59
Кстати! У нас 30-ти процентную надбавку в том году убрали,под предлогом "выжненасевереиневнорильске")) прокурор разобрался..
Да уж Живу на ПарашЮтной
+ 4 0
30 декабря 2018 г. 20:59
А в Норильске уже вся прошлая неделя от -15 до -18, так же и в Дудинке. И на НГ такая же погода стоит и далее на неделю.
Санитар Да уж
+ 1 0
31 декабря 2018 г. 10:37
по югам - минусинск-абакан - холоднее обещают, чем по северам! сломали саксонские рожи планету!
Не пора ли ввести для жителей Сибири районный коэфф- как и был ранее, но только на уменьшение продолжительности рабочего дня. И увеличение выходных и дней отпуска. А то власть всё погребла под собой. А Прохоров вообще за 20ч раб день для всех дойных свиней! И скидку ещё на э\энергию требую!
Здравый смысл Муда
+ 25 0
30 декабря 2018 г. 20:32
Вообще нигде в мире в таких условиях не живут. За такие зарплаты. Мы в сибири гробим здоровье, семьям нашим что бы погреться на солнце кучу денег нужно спалить, шубы, шапки, зимняя резина, прогревы и т. д. Минимальная з/п должна быть рублей 50. Средняя 70—80. Или пусть те кто гордится размерами страны с трибун сами здесь живут
Точный прогноз (когда был) на плите гудит закипающий чайник-к морозу. не гудит-Х.З. Вороны высоко на тополях- тоже к морозам, а если орут, то к снегу или к ветру. Собаки, кошки валяются туда сюда- к ветру. Иногда и сейчас срабатывает. Можно конечно вызвать снег и слякоть, но кто будет мыть машинку в такой мороз..
Санитар Однако же
+ 1 0
31 декабря 2018 г. 10:36
моему кошаку пофиг на прогнозы и морозы - если в городе - спит, если на даче обитаем - с собакевичем носится, и пофиг им мороз - только сугробы на обочинках разлетаются ) собакевич 100кг, кот - 14 )
Однако же Санитар
+ 0 0
31 декабря 2018 г. 11:06
У Вашего кошака, как и у многих, сбилась природная программа. Кошаки привязаны к месту, а не к хозяину. И поэтому он должен убегать с дач домой в город. Собаки-те привязаны к хозяину.
Санитар Однако же
+ 0 0
31 декабря 2018 г. 11:11
так на даче у него тоже ДОМ, где захотелось - там и живём, нам, индейцам. везде хорошо )
я Однако же
+ 3 1
31 декабря 2018 г. 00:38
а если кошка в кипящем чайнике валяется? понятно что в деревнях скучно..
Однако же я
+ 0 0
31 декабря 2018 г. 11:04
Ога, скучно, а посему мы и наши предки засекали все приметы. А ты попробуй жить на берегу Енисея, и вдруг тебе захочется тайменя словить-как угадаешь таймень или жизнь? Горит закат вечером-на речке делать нечего. Или по утру-тож не по нутру А вот Гэсы сломали все приметы. Вспомним жаркий июнь и прикинем скока еще морозу стоять.
Вот на кого надо было идти учиться- на синоптика! Плюнул на палец, выставил на ветер, вот тебе и прогноз! Да зарплата ничего!
Свистулькин
+ 19 0
30 декабря 2018 г. 15:33
От термометра на окне больше толку чем от наших синоптиков.
Хряп Свистулькин
+ 12 0
30 декабря 2018 г. 16:44
И непременно иметь барометр. Сейчас 765 мм.рт.ст. С утра на 3 мм. понизилось.
Санитар Хряп
+ 2 0
31 декабря 2018 г. 10:34
я всю жизнь мечтал иметь барометр ) настоящий, где *ясно*, буря и там прочие слова написаны ) могу купить любой за любые деньги - но тогда такой светлой мечты не станет ) это как с биноклем - купил - 2 раза туда-сюда посмотрел - лежит.
Уруру Санитар
+ 1 0
31 декабря 2018 г. 12:00
Такие вещи б/у покупаются. Потом продавать легче
Санитар Уруру
+ 0 0
31 декабря 2018 г. 17:02
присмотрел 19-го века, в г. Орёл. не присылает, надо самому ехать. посмотрим.
Хоть хорошие синоптики хоть не очень всё равно это морозная дыра
А ещё они там кого то учат из москвичей к универсиаде.. Страшно представить чему они их научат :)
Синоптики хайп генерируют. В современном мире это основный вид деятельности. Вот и появлюются прогнозы то на будущий месяц, то на будущий год.
Трам-пам-пар-ра-рам,
Скоро Новый год.
Трам-пам-пар-ра-рам,
Дед Мороз нальёт!
Трам-пам-пар-ра-рам,
Выпьем и споем,
Трам-пам-пар-ра-рам
Весело живём!
Главное - чтобы в доме тепло было и стол накрыт!
щас дедмороз который вылез
из пентаграммы на полу
доест андрюшу и подарки
наверно будет раздавать
Потепление зело употребило в канун Нового Года столового хлебного зелена вина и заблудилось в пути. Обещало быть, но, увы, блуждает по окрестностям.
Всех предсказателей приравнять к колдунам и жечь на костре.
ниннок б .
+ 1 0
1 января 2019 г. 23:47
или к ведьмам с метлой
Обещанного три года ждут😆
Обещанное тепло с четверга никак не может дойти, синоптики от балды прогноз дают.
Есть сайт в режиме онлайн, перемещение циклонов и антициклонов, следите за погодой сами, сайт вентускай точка ком , на синоптиков надежды нет. НЛ не пропускает ссылку на сайт, но его можно найти в поисковике на яндексе.
Однако же Да уж
+ 3 9
30 декабря 2018 г. 16:23
Карты, ролики о горизонтальном движении циклонов-антициклонов давно уже правильные. Врубитесь же-идет ВЕРТИКАЛЬНАЯ инверсия воздушных масс. Холод стратосферы опускается вниз. А почему горизонтальные, более теплые, циклоны, несущие ветер и снег- так их не пропускает сверхмощный заслон энергий. По линии СШГЭС- -- КрасАл. Читайте мой опус о Саянском ХААРПЕ.
Мудруц Однако же
+ 8 2
30 декабря 2018 г. 16:38
Ты о чём это голубь? Синоптикам на зар плате от моих налогов это перешли.
Однако же Мудруц
+ 0 0
31 декабря 2018 г. 17:07
А вот о чем. Крепко сидишь? На соседнем сайте выложили большое фото яркого солнечного гало. Если это не старое фото... А я то удивлялся-морозы есть, гало нет. И скажу из опыта-то что было, это не морозы, морозы к -40*С еще впереди!!!
Однако же Мудруц
+ 4 3
30 декабря 2018 г. 16:57
Синоптики давно это знают, но молчат, ибо им сразу же 10 лет расстрела, без права переписки.
я Однако же
+ 0 0
31 декабря 2018 г. 00:35
а нам за что 10 лет такой переписки без права расстрела? надо будет тв3 посмотрим
windy лучше
Свистулькин
+ 29 14
30 декабря 2018 г. 13:44
Синоптики уже похоже давно бухают во главе со своим Ереминым. При Сталине даже не хочу говорить где бы они были.
Однако же Свистулькин
+ 1 5
30 декабря 2018 г. 16:10
И с вашим Еременым))) Родственнички-не?
Орион Свистулькин
+ 10 14
30 декабря 2018 г. 15:55
при сталине ты был бы "там" гораздо раньше. Не забывай про это.
Да когда уже придёт это потепление! Надоело в пальте ходить.
ниннок б дрозофил
+ 2 4
30 декабря 2018 г. 23:59
понаехали вот и погибли
На теплоходе ,каждые два часа лёд раскалываю..чтобы затон не перемерз...ожидают с нетерпением потепления...
Уруру Командир
+ 8 4
30 декабря 2018 г. 13:26
Почём взял? Какое водоизмещение?
Недорого Уруру
+ 14 0
30 декабря 2018 г. 13:36
Водоизмещение порционное
Показать комментарий Скрыть комментарий
Санитар Недорого
+ 0 0
31 декабря 2018 г. 10:31
прекрасный натюрморт! как раз по ситуации и климатическим условиям )
Красноярец попробовал пропылесосить воздух https://pikabu.ru/story/chernoe_nebo_krasnoyarsk_6390470
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зигота переосмысления НМУ
+ 5 4
30 декабря 2018 г. 14:57
Ой-вей, опасный комментарий, обязательно надо было скрыть.
Карлсон 2024
+ 35 3
30 декабря 2018 г. 13:02
Лапшичка очередная была ))))
я Карлсон 2024
+ 6 1
30 декабря 2018 г. 21:48
справедливости ради: погода очень сложное явление - мониторю и наши и штатовские и европейские прогнозы - все ошиблись. у нас сегодня пол двора не завелось - прогревы успели аккумы посадить. даже вебасты у некоторых. да стена дома уже снегом покрылась. сам не верил в тепло - старался только габариты включать днем - опасно надеяться. у нас резко-континентальный климат вдали от океанов - не будем удивляться.
кстати крещенские морозы лучше ожидать еще злее (в том году ниже сорока в городе было - в -37 тачилу я специально заморозил) - заберите домой аккум на пару часиков - отогрейте в тазике и зарядите (можно последовательно через лампочку фары ноутовской зарядкой погонять - на морозе с обычным электролитом он не заряжается). накидайте одежды в салон и перчаток шапок по карманам. на ерему надеяться не фиг
Однако же Карлсон 2024
+ 1 3
30 декабря 2018 г. 16:16
Не отвечал бы-это проверка на вшивость.
Zlobin Карлсон 2024
+ 1 5
30 декабря 2018 г. 15:12
Уже исправляюсь )) Начинает теплеть .
Люди в Хакасии на снегоходах погибли из-за синоптиков - обещали полный штиль.
Сейчас тоже что попало напредсказывали.
Бессознательное Weather Report
+ 1 0
1 января 2019 г. 13:31
Обещали, как очевидно, не синоптики, а чиновники...
Капитан очевидность Weather Report
+ 9 1
30 декабря 2018 г. 21:51
Степени вранья: Лгуны, бздуны, сниноптики
Капитан очевидность Капитан очевидность
+ 2 0
30 декабря 2018 г. 21:51
Синоптики
Филимон Weather Report
+ 39 3
30 декабря 2018 г. 18:11
Люди в Хакасии погибли по своей глупости.
Однако же Филимон
+ 2 0
31 декабря 2018 г. 16:44
На Хакасском 19русюинфо сейчас висит большая статья. И чем больше читаешь, тем больше загадок. Люди не бедные, экипировка нормальная. Инструменты были,
  • Оставить комментарий
  • Войти