Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция об итогах праздников: пьяных водителей на красноярских дорогах стало меньше (видео)
в борьбе с эти нужны высокие технологии,а не ДПС!...надо чтобы автомобиль сам нафег посылал, когда пьяным садишься...потом ремнем скручивал и на скорости 20 км/ч довозил до подъезда...доводил до двери и вкидывал в квартиру и линял под грозные крики жены:"Забери оно назад!!!оно мне надо?!")))
Велодог крутой бульдог
+ 0 0
26 января 2019 г. 18:28
Это не ваше достижение, а результат холодной погоды.
Многие дома сидели)))
Однако же
+ 1 0
10 января 2019 г. 09:10
Вчера а на ТВ, какой то умный и знаменитый рассказывал как ездил по Крыму, 5 тыщ км. накрутил. Трассы как евромагистрали, можно топить и топить педальку, но висит знак 40, а за ним видеокамера. Он даже сбился со счета. Хоть встречные подмаргивают. Не думал он что и в Крыму гайцы так же наживаются
патриот родного края.
+ 3 0
9 января 2019 г. 21:46
Поймали. А сколько не поймали?
Однако же патриот родного края.
+ 0 0
10 января 2019 г. 09:06
Или сколько низзя ловить?
Пить стали меньше или меньше ездить бухими.
Голенищев-Кутузов Хряп
+ 3 0
10 января 2019 г. 05:04
Одно из двух- либо те, которые ловить должны, сами раньше неуловимых напились, либо народу уже и выпить не на что. И то, и другое прискорбно.
Томас непреклонный Хряп
+ 2 2
9 января 2019 г. 20:50
пить сейчас дороговато, тройное наказание незаконно дают - штраф, приёмник и лишение. беспредел! по нашим дорогам трезвым страшно ездить, но режим этим бесстыже пользуется!
Кстати, не могу вспомнить где на левобережье прилично ездят... Может в Академе где... там я редко бываю. А, в Солнечном боле-менее. Остальной весь противный.
А на правом где быдляки ездюки ... Пашенный. бетонка с Черемов малёхо. Крастец. Ну и те кто с Маны катается в город.
Короче огромная разница в приличности вождения
Показать комментарий Скрыть комментарий
судя по поведению на дороге - многих не поймали
Уруру Абамка
+ 0 10
9 января 2019 г. 16:55
Или дрызло смени. Меня даже на левобережье уважают на дороге, правда поменьше чем на правом на %50
Показать комментарий Скрыть комментарий
уморительный советник Уруру
+ 0 0
10 января 2019 г. 08:42
кто??? гибдд ???? )))))
Уруру Абамка
+ 1 12
9 января 2019 г. 16:50
На правый приезжай - здесь живут родаки левобережного быдла. Они уже постарели и перестали быковать
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти