Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Рыбинском районе пьяный мужчина катался ночью на тракторе и не смог избежать встречи с полицией
Наблюдатель
+ 1 0
10 января 2019 г. 22:07
Прокати нас Ванюша на тракторе, до околицы нас прокати.
Я тоже катался в молодости, и девки рядом сидели и прав в кармане не было. Ноо в то время не было полиции.
Это такая болезнь, "синдром тракториста" - как выпил, так и тянет покататься на тракторе, причём, со страшной силой, непреодолимой. Избавиться от этого морока можно, только уйдя в комбайнеры.
Одинокий волк Тэйпа
+ 0 0
10 января 2019 г. 21:34
Я тракторист, не употребляю алкогольные напитки вообще. Что за стереотипы про нашу специальность ?
Это как? Катался специально, чтобы избежать...Но не смог. Поддерживаю, заголовок - огонь! То краска "слазит", то тракторист с целью. Чудо, а не корреспонденты.
Гриша Овнюк
+ 1 1
10 января 2019 г. 18:27
Заголовок - огонь!
> ...и не смог избежать встречи с полицией
То есть можно кататься упоротым, но стараться избегать. Так выходит? На тракторе...
"Прав у мужчины не было. "
А водительское удостоверение было?
Баба Дуся
+ 3 4
10 января 2019 г. 17:21
А кто ещё в трезвом виде будет расчищать сугробы? Мусор вывозить? Сам Часовитин что ли? Или главный над краем или ещё выше? Мб кто то из пишущих? Я сама года 3-2-1 и всегда, назад живя на даче летом за городом ездила за землёй с бутылью пивасика. Часа 2 ковыряешь- а потом из леса 2 км до дачи.. И ещё в дачный колодец за водой заезжала. Поставьте полицмейстеров пожалуйста! Пусть бабло с дачников или садоводов теперь рубят!
Деда Деда Баба Дуся
+ 1 0
10 января 2019 г. 21:26
Баба Дуся.... А будешь денег давать?)
Что попался - сам дурак! Поделом.
К чему Красноярцам про пьяного тракториста?
Пацифист ,,,
+ 3 0
10 января 2019 г. 16:39
Рыбинцы - тоже почти Красноярцы. как и Красноярцы - почти Рыбинцы. братья на века.
В Рыбинском районе у полиционеров особливый нюх на пьяных трактористов.
Шнур Хряп
+ 2 3
10 января 2019 г. 16:38
там любого тормозни - не промажешь. при этом у всех главная дорога и ни кто никого не пропускает.
  • Оставить комментарий
  • Войти