Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сегодня весь день красноярские улицы будет патрулировать рекордное количество полицейских
Народ, вот нарочно не придумаешь. Сегодня в Покровском на нерегулируемом пешеходном переходе пропускал на своей машине парня. Я был в крайнем правом ряду. Остановился. Парень пошёл. По левому ряду меня на полной скорости обгоняет кривая-косая шестёрка и с пробуксовкой улетает дальше!! Парень этот, который дорогу переходил, хорошо, что смотрел - не летит ли кто во втором ряду, успел отскочить обратно в мой ряд. В метрах двух-трёх (!!!) от этого перехода на остановке автобусов стоял родимый полицейский с палкой и бдил. Я ещё удивился - почему во всём Покровском на каждой остановке по полицейскому? Так вот этот полицейский проводил шестёрку взглядом и всё!!! И толку от этой акции!? А что он сделает - пешком погонится!? Нет. Но хоть бы сообщил нарядам на машинах. Он как стоял как вкопанный, даже взглядом не повёл! Если бы этого парня утырок на шестёрке, не дай Бог, сбил бы, парень бы так и отлетел на горе-полицейского...
Это правильно.
Помимо улиц необходимо патрулировать и трассы.
Сегодня авария на трассе Дивногорск с рейсовым автобусом. Полный людей ремней безопасности нет, автобус в кувете. Хорошо не перевернулся.
Кто контролирует автобусы не понятно, как выпускают на линию????
На риа новости информация что в автобусе людей нет. Что за берд и илюзии?
зашофёркудержисьбаран
+ 0 0
11 января 2019 г. 21:10
ну х.з., ни одного полицая не видел сегодня
Папанов зашофёркудержисьбаран
+ 0 0
11 января 2019 г. 22:15
Такая же песня
Хряп Папанов
+ 1 0
11 января 2019 г. 22:27
Им выдали шапки-невидимки. Сегодня испытывали перед распилиадой. Вроде их никто не видит, а они есть.
Остановка на перекрестке мичурина-московской, 19-35
Заметно, что патрулируют. Автобыдло просто в ужасе. Смотрите что со страху вытворяют:
Андрэ Енотов
+ 1 1
11 января 2019 г. 19:12
Статистика им не понравилась... Понаделали в городе 6-8 полосных хайвеев, по которым 60 км/ч - это как будто пешком идешь. Все гоняют 80 или больше, пешеходные переходы все без освещения, никаких мер по успокоению трафика и т.д. А теперь устраивают этот спектакль безопасности. Маразматики!
.dt Андрэ Енотов
+ 2 1
11 января 2019 г. 22:16
странная жалоба на просторные дороги. а 10 полос тогда вынудят 100 ехать? или только тем у кого чешется?
Велодог крутой бульдог
+ 2 3
11 января 2019 г. 17:28
Одну улицу - хорошо.
Пальнул через навигатор где они стоят и обьеду.
К нам приехал ревизор? Инкогнито. Из Петербурга. И курьеры, курьеры, курьеры. 10 тыщь одних только курьеров!
Цирк да и только. Кого они ловить будут по пятничным пробкам? В пятницу после 21 часа пьянь только начнет разьезжаться из кабаков, благоухая из окон машин перегаром, а к этому времени ни одного гиббона уже не будет - акция завершилась, все свободны. Ну а кто попадется в ночь с субботы на воскресенье - сами будете виноваты, вас предупреждали )))))
А какая связь между ППС и БДД?
сначала объявят когда пьяных будут ловить,потом выходят и надеются кого-то поймать,смешно
Однако же
+ 3 2
11 января 2019 г. 15:51
Что то это мне напоминает?...
Интересно они назвали акцию изъятия дензнаков - профилактика )) Впрочем, куда ни глянь, у нас всюду профилактика.
.dt Воробей
+ 0 0
11 января 2019 г. 22:13
так если есть за что изымать, то никто не заставляет давать
взяткодавальщики нарушают, дают и жалуются. я ни капли их не боюсь и штрафовать меня обчно не за что (в смысле что стараюсь не нарушать - но на 100 процентов уверенным дураком не буду (бывают случаи для безопасности. но правила об этом тоже говорят))
Прошел от ладо-кецховели, новосибирскую, годенко, тц на свободном,высотная, красномосковская, не одного патруля не видел..
Ихна служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна.
На Емельяновском посту 4 гаера грузовые тормозят
Красноярец
+ 4 1
11 января 2019 г. 14:52
Ждем морозов им в помощь
.dt Красноярец
+ 0 1
11 января 2019 г. 22:09
да ладно : пьянь ловить это только на пользу всем. обленилист они что-то
значит все выходные они будут отдыхать и риск встретить полицая будет минимальным. хороший подгон к выходным
А чего оду улицу?! Весь город бы проверили, каждую подворотню. Статистика точно бы выросла, тут и: лишенники, без прав (изначально), выпившие(нанюхавшись), перевозящие непотребное.. И так регулярно, без огласки. Будет результат.
Серик Mawr
+ 1 0
11 января 2019 г. 21:33
Это шутка дня? Здесь же неоднократно информировали в ГАИ всех сократили работать некому
Капитан очевидность Mawr
+ 5 1
11 января 2019 г. 17:10
Вот эту бы толпу, да слесарями на завод в три смены. Глядишь в магазинах хоть что-то не китайское появится.
Хряп Капитан очевидность
+ 2 0
11 января 2019 г. 20:08
Вот только на завод их не надо. Они рукоопые и такого наворотят, что потом плакать придется. Только лопата в руки и тачка. Копать. От забора и до 22-00.
Mawr Капитан очевидность
+ 2 1
11 января 2019 г. 17:18
Поддержу. Но, с поправкой на пойманых. Их на завод, к станку.
  • Оставить комментарий
  • Войти