Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проростки, пряности и побольше жирной рыбы: красноярцам рассказали о правильной зимней еде
Хоть что ешьте, здоровья не прибавится. Весь Красноярск ядовитым воздухом дышит
Однако же
+ 4 0
13 января 2019 г. 16:33
От этих простков я попал в хирургию с кровотечением желудка. В 90-годы и началась эта зомбишиза. Лежк и думаю-дурак я дурак. Родился и рос в деревне и прекрасно знаю пророщенное зерно, и даже подмоченное категорически запрещали давать даже скоту. А тут впаривают людям. Версия такова-зерно при проращивании выделяет яд, для того чтоб букашки не почикали всходы.
Тэйпа Однако же
+ 0 4
13 января 2019 г. 16:44
Просто вы не умеете их готовить. :) Их надо проращивать в воде и очень часто промывать и менять воду. Ну и, конечно, не жрать тарелками, а горсточку, тщательно пережёвывая.
Однако же Тэйпа
+ 5 0
13 января 2019 г. 16:48
Не учите, сори, наученый уже. Я тогда перижил клиническую смерть. И завязывайте разговоры о проростках. Истину говорю-сколько не жуй, яд остается. К примеру, сколько не вымачивай зеленые клубни картошки-салонин останется.
Хомячки Однако же
+ 2 1
13 января 2019 г. 18:31
Спасибо за инфу! Не будем пророщенное зерно кушать,хоть везде пишут что нужно для здоровья. Сейчас и кошек то на сухари пересадили..говорят молоко им вредно для желудка..жирно..
яяя Хомячки
+ 1 0
14 января 2019 г. 10:31
Кот пьет молоко. Но только хорошее ему покупаем.
2 Хомячки
+ 3 1
13 января 2019 г. 20:33
Ага. И дохнут теперь эти кошки, дожив до двух лет, от почечной недостаточности. Консерванты садят им почки. А народец кормит их этой дрянью, еще и деньги тратят.
Тэйпа Однако же
+ 0 2
13 января 2019 г. 17:22
Согласна, учёного учить - только портить. Каждый учёный имеете право на свои заблуждения. И вообще, заниматься ЗОЖ должен абсолютно здоровый человек, а не индивид с признаками, допустим, гастрита или, не дай бог, язвы.
ЗЫ. А как там? Я имею ввиду, за пределами объективного осознавания действительности, в клинической коме.
Бессознательное
+ 3 0
13 января 2019 г. 16:04
Мало у кого есть деньги... А так у людей в карманах банковские билеты... и то в ограниченном количестве. А деньги... деньги у элиты российской и лежат они в Америке... 500 миллиардов долларов. Так что с Америкой ничего не будет.
Советы советовать каждый может. Особенно по этому вопросу встревают британские учоные и Роспотребнадзор. А в действительности каждый кушает согласно наличию денежных знаков в своём кошельке. Есть деньги - сможешь кушать высококалорийную качественную пищу. Нет денег и на столе пустые щи.
Вот пусть они сами это и жрут, а о своем желудке мы как-нибудь сами позаботимся.
Может лучше пенсии и зарплаты хорошие платить чтоб синтетическими витаминами не догоняться??
Тэйпа Ага
+ 0 3
13 января 2019 г. 13:44
Морковка и подсолнечное масло дешевле хороших синтетических витаминок.
Хряп Тэйпа
+ 2 18
13 января 2019 г. 13:55
А красная икра? Красная икра прекрасно сочетается с тертой морквой под подсолнечным масло и содействует, так сказать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тэйпа Хряп
+ 2 0
13 января 2019 г. 16:38
Не пробовала, не знаю. Чему содействует? Если улучшению работы мозга, то флаг вам в руки.
От твоих слов веет экстремизмом :D
А от твоих глаз сумасшествием;)
Ага, так ты заплесневелый старпер, не зающий смысла смайликов )))
  • Оставить комментарий
  • Войти