Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Госдуме просят проверить издевательства над окровавленной лошадью в Красноярске (видео)
Татьяна Александровна
+ 0 0
5 августа 2019 г. 01:48
Что с результатами проверки?Была ли она?Привлекли людей за жестокость?Почему-то в нашей великой стране, Единой России мне это кажется весьма и весьма маловероятным.....
бедное беззащитное животное(((сердце кровью обливается, как мне жаль животных!!!
Нищий, больной и уродливый.
+ 9 1
16 января 2019 г. 09:30
Молча, ведя ребенка за руку, без осуждения пройдем мимо голубя с перевязанной лапкой, мимо выброшенной за ненадобностью собаки, мимо лошади с окровавленной мордой. "Мне это зачем? У меня и так проблем много" Так же молча, без осуждения пройдут наши выросшие дети мимо ограбленного, истекающего меня, тебя, нас. Дети воспитываются на примере взрослых. Сегодня сдадим лошадь на колбасу, завтра нас сдадут в дом престарелых. И пусть ты сегодня здоров, красив, богат, завтра ты можешь стать больным, уродливым и нищим. Это уникальная страна. Это Россия. Аминь.
лол Нищий, больной и уродливый.
+ 0 0
17 января 2019 г. 13:27
да при чем тут Россия? это везде так, это воспитание людей
Люди хуже зверей становятся. Живодеров на нары, лошадь в добрые руки.
"А в декабре 2018 года Госдума РФ приняла поправки в Уголовный кодекс, согласно которым ужесточается ответственность за жестокое обращение у животным. Сейчас максимальное наказание за нарушение составляет три года заключения." - колбасу с котлетками запретят?
Александр reader
+ 9 3
15 января 2019 г. 21:15
Мягкое с теплым не стоит путать.
сто лет назад
+ 1 2
15 января 2019 г. 20:40
маяковскому минус
сто лет назад
+ 10 3
15 января 2019 г. 20:04

— Гриб.
Грабь.
Гроб.
Груб. —
Ветром опита,
льдом обута,
улица скользила.
Лошадь на круп
грохнулась,
и сразу
за зевакой зевака,
штаны пришедшие Кузнецким клёшить,
сгрудились,
смех зазвенел и зазвякал:
— Лошадь упала! —
— Упала лошадь! —
Смеялся Кузнецкий.
Лишь один я
голос свой не вмешивал в вой ему.
Подошел
и вижу
глаза лошадиные...
Улица опрокинулась,
течет по-своему...
Подошел и вижу —
за каплищей каплища
по морде катится,
прячется в ше́рсти...
И какая-то общая
звериная тоска
плеща вылилась из меня
и расплылась в шелесте.
«Лошадь, не надо.
Лошадь, слушайте —
чего вы думаете, что вы их плоше?
Деточка,
все мы немножко лошади,
каждый из нас по-своему лошадь».
Может быть
— старая —
и не нуждалась в няньке,
может быть, и мысль ей моя казалась пошла́,
только
лошадь
рванулась,
встала на́ ноги,
ржанула
и пошла.
Хвостом помахивала.
Рыжий ребенок.
Пришла веселая,
стала в стойло.
И все ей казалось —
она жеребенок,
и стоило жить,
и работать стоило.
[1918]
позор так называемым-людям!
если с 2016 года запрещено появляться лошадям на Татке, то что они там делают?! Где наша полиция? или только губастых девочек можно за тонировку закрывать?
А Чайке заняться нечем, а только лошадьми в Красноярске....
Александр Alex
+ 3 0
16 января 2019 г. 07:14
Он и не будет, депутатский запрос перешлет в краевую прокуратуру. С депутатского запроса просто так не съедешь. Это хорошо.
Хреново Alex
+ 7 0
15 января 2019 г. 20:12
полиция на объектах Универсиады
По мне так хреново то, что депутатам других краев и областей до Красноярска дело есть, а депутатам Красноярского края до Красноярска дела нет.
Мария :(
+ 1 0
16 января 2019 г. 13:35
С чего вы взяли? Скорее всего просто не освещалось. Надеюсь этих "недолюдей", издевающихся над лошадьми накажут по всей строгости закона...
жалко лошадку. а позиция депутата как человека от души верная, но ненужно было связывать и акцентировать что депутат, тошно от последнего!
Александр Хреново
+ 12 3
15 января 2019 г. 21:16
Если больше некому, пусть хоть и депутат. Лишь бы толк был.
Цука, у нас дети гибнут без медицинской помощи, им всем миром деньги собирают, а эта деятельница лошадью озаботилась.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Мария Хряп
+ 4 0
16 января 2019 г. 13:38
Между людьми и животными есть существенная разница, которая заключается в том, что животные о себе позаботиться никак не смогут. А у детей в конце концов есть родители, опекуны или они находятся на попечении государства. Сравниваете несравнимое.
Александр Хряп
+ 10 2
15 января 2019 г. 21:12
Многим детям сам-то помог?
Хряп Александр
+ 5 7
15 января 2019 г. 21:41
Да, нескольким детям деньги перечислял.
Маймуни Веришвили Хряп
+ 1 7
15 января 2019 г. 20:28
Это только на первый взгляд может показаться, что внутри у вас все вскипело от чувства глубокой несправедливость. На поверку же это банальный обывательский гундеж и желание, чтобы все "сидели и не рыпались".
А если продолжать издеваться над животными, дети гибнуть перестанут?
Ты умное или что? О больных, в том числе онкологией, детях даме из ГД заботы нет. А о лошади запрос генеральному прокурору.
Александр Хряп
+ 4 3
15 января 2019 г. 21:13
Специалист в педиатрии?
Нас рать Хряп
+ 11 11
15 января 2019 г. 17:16
Это у нее милосердность ВЗЫГРАЛА. Лошадь жалко конечно, но на большее не способны, это проще, писульку отправила , а другие бегают отчеты строчат. А с детями все сложнее, там и пошлют и вообще стена каменная, которую клЮвать надо, а клюв то не казенный, жааалко его. А так, пукнула, галочку поставила "выполнено".
запрещать подобный бизнес нужно на корню, и цирки с животными тоже, в европе уже много где запретили
запашные еще сопротивляются - боятся что дюсолей из людей уведет зрителя
Гадина. Саму эту "заводчицу" на колбасу, и чтобы перед этим кровью харкала, нелюдь.
заводчица Тэйпа
+ 3 31
15 января 2019 г. 17:10
тебя на шницеля пустить
Показать комментарий Скрыть комментарий
норм заводчица
+ 25 2
15 января 2019 г. 18:17
если таких, как вы, вовремя не паковать - вы всех на шницеля пустите.
Угу, лошать она проверить хочет. Пусть валит от туда колбаской по малой спасской. Мля, законы писать бы научились, а то что не закон все выкидыш, хотя, это есть зеркальное отражение там сидящих сочинял.
боярин Нас рать
+ 3 0
16 января 2019 г. 13:42
А чем вас законы не устраивают? Последний закон касающийся о жестоком обращении с животными, очень здравый и его уже давно было пора ввести.
Нас рать боярин
+ 0 1
16 января 2019 г. 19:11
Да помимо законов о животных есть КУЧА других законов, которые ГОРАЗДО важнее.
на острове с "лошадьми" лютый беспредел
порядка нет
срут животинки под себя
ну и хозяева их на 146% эксплуатируют и в -30
вот он уровень госдумы
Андрей Кондрашов йцукен
+ 0 0
5 августа 2019 г. 09:10
Госдуры
Марта йцукен
+ 2 2
16 января 2019 г. 13:40
Вы наверное жестокий человек, раз вам нет дела до таких вещей. Лично меня очень радует мысль о том, что на это людям не плевать, а те кто заслуживает наказания - его получат.
вадя Марта
+ 1 0
17 января 2019 г. 13:30
ты не понимаешь? что ДАННЫМ вопросом должны заниматься специально обученные, и специально на данный пост поставленные люди, а не гос дума, такто у ней функции другие, не находишь?
это и иммел в виду "йцукен"
вовчик вадя
+ 0 0
5 августа 2019 г. 08:22
+1 совершенно с вами согласен, это и имел ввиду 1 оратор,
Александр йцукен
+ 11 2
15 января 2019 г. 21:09
Что не так, если нет предела человеческой алчности и моральной убогости? А все кроме этого парняги мимо проходят. Зато эффект быстрый будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти