Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Депутаты Заксобрания проследят за исполнением закона о штрафах за парковку на газонах
Случайно заглянул
+ 1 3
22 января 2019 г. 08:36
Люди!!!!!!! Ну неужели вы все реально на столько тупые???!!!!! Я в шоке!!! Вам на самом деле не хватает ума понять, что в городе ЕСТЬ ПРОБЛЕМА С ПАРКОВКАМИ??!!! Вы тупо не можете понять, что машин в городе больше, чем парковок? Тогда объясните мне, почему пешеходам асфальтированные тротуары с бордюрами положены, а автомобилистам парковки - не положены?!!! Почему на Металлургов возле дома 14 часть газона МОЖНО убрать и сделать вместо него асфальтированную парковку для судебных приставов??!!! А возле остальных домов сделать парковки НЕЛЬЗЯ???!!!! Потому что негоже государевым служивым людям на газоне парковаться и законы нарушать??!!! Чего вы на автомобилистов набросились???!!! Давайте и для пешеходов закон примем - сошёл с тротуара, прошёл по газону - отрубить ему ноги!!!
Нельзя делить людей на пешеходов и автомобилистов!!!
ВЛАСТЬ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ В ГОРОДЕ УДОБНОЙ И КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА!!! А не только лишь для некоторых!!! На удобную и комфортную жизнь в городе право имеют все!!! Вот только власти проще принять запрет, чем делать реально свою работу так как положено!!!
ОJIEНЬ Случайно заглянул
+ 1 0
22 января 2019 г. 08:43
Люди!!!!!!! Ну неужели вы все реально на столько тупые???!!!!! Я в шоке!!!
Ни в одном миллионом городе мира не хватит парковок всем живающим. И даже 10% от жителей города не хватит. 10% это 100 000 авто. Ну тесно им, оченьтесно. Выход один снижать поголовье авто, делать так что бы их больше не становилось. А значит дрючить водил и давить штрафами. Япония, Китай, Европа эти проблемы решали еще в 90-х. Только рублем давить и наказывать. Другие способы не работают. Мировой опыт.
Пробовали в Японии всем желающим парковки строить, так автомобилей только больше становиться. Вот я например будь парковки халявные и неорганиченные так газельку бы взял, на дочу трубы и прочий цемент возить. Пусть весь год стоит, а когда надо съезжу.
Короче если всем желающим парковки делать то они разрастуться так, что не город будет а огромная автостоянка вместо города.
нужно гибонов заставить по ночам ездить по дворам и штрафовать газонных быдлозавров
Очередной мертвый неработающий закон. Никто этим не будет заниматься. Раз в году максимум акцию проведут с превеликим шумом и все. Никому это по факту не надо.
В крайнем случае - можно просто при необходимости снять номера и полностью избежать ответственности
Водила СС
+ 1 0
18 января 2019 г. 00:34
Если мне нужно то на газоне возле моего дома порковаться не будут. Кто припаркуется, сразу настучу в ГИБДД. Будет работать закон. В телефоне у всех фотоаппарату есть, сфоткать не сложно.
Белая тень под текстом СС
+ 1 0
17 января 2019 г. 13:37
Можно просто при необходимости гвоздём помочь.
новости СС
+ 1 0
17 января 2019 г. 13:00
если бы никому это не нужно, то не вводили бы
Вот и хорошие новости! Давно ими надо было заняться, ой давно! Наглости не занимать таким товарищам, во дворах, на газонах, если бы могли то и на головах парковались. Штрафовать и только штрафовать.
Запомните фамилию этого депутата. и позже дайте оценку его словам. более того он голосовал за повышение себе депутатам зар.платы. помните его до следующих выборов.
Куда фото слать?!
Хреново Сева
+ 1 0
16 января 2019 г. 11:52
в зак.собрание
Храп Сева
+ 1 3
16 января 2019 г. 11:43
для начала - в похоронное бюро с автопортретом.
Белая тень под текстом Сева
+ 2 1
16 января 2019 г. 09:25
https://гибдд.рф/request_main
На забудь указать место и время происшествия.
Уруру Сева
+ 0 7
15 января 2019 г. 19:47
Про снег на газоне осталось тайной. Нормативка та же или усовершенствовали....
Лет 5 назад говорю - ну штрафуй, он такой да снег лежит, не могу. Пьяного бесплатно попросили в гараж загнать, сосед звонил. А поругали за то что дрызло открыто и ключи в замке зажигания
Уважаемое начальство, когда пересмотрите порядок привлечения к ответственности по видеозаписи?
Почти напротив администрации все газоны машинами заставлены даже не надо делеко ходить остановка орагнный зал
мда... Сергей
+ 0 0
16 января 2019 г. 12:15
какие газоны? там парковка есть
Вообще было бы интересно посмотреть как депутаты лично контролировать будут. Тут возле садика в центральном районе пожарный проезд не могут отремонтировать а за газонами они "ага" будут следить
так же пытались и за платными парковками сделать, и что вышло. ничего. посмотрим как реализуется Закон. да как всегда, с участковых будут трясти количественный показатель составленных протоколов.
митя Хреново
+ 4 0
16 января 2019 г. 15:57
Платные парковки здесь причем? Совершенно разные законы. Идея очень хорошая, так как "наглых" у нас очень много развелось, и давненько их уже штрафовать надо было.
Где можно весь текст закона почитать?
Ангиак Иван
+ 3 8
15 января 2019 г. 17:52
Для начала мозги включить.
А если они зимой ставят? Зеленые насаждения не повреждены, потому что их нет. Но машина то на газоне
Показать комментарий Скрыть комментарий
мда... Ляля Фа
+ 0 2
16 января 2019 г. 12:06
тогда вот из вашей логики следует, если снег на дорогах лежит, значит зачем их чистить, она же под снегом
Я потому и спрашиваю. У нас под окнами всю зиму паркуются на газоне. Пытаешься разбираться - быкуют, мол "че лезешь, видишь, травы нет".
Если зимой тоже за это дело штрафуют, то я только рада.
Водила Ляля Фа
+ 0 0
18 января 2019 г. 00:31
в 90-х меня 2 раза штрафовали за зеленую зону. Хотя авто стояло на накатанном снегу. Поэтому нет разницы на снегу или нет.
Звони в 02 и говори что на газоне авто.
Уруру Ляля Фа
+ 2 0
16 января 2019 г. 17:18
да ладно бичи... Если даже гаеры не штрафуют
Наблюдатель Ляля Фа
+ 15 10
15 января 2019 г. 18:28
Вот только место, заставленное зимою автобыдлом, затоптано и трава на нем уже расти не будет. Поинтересуйтесь, кто сомневается, у ботаников и специалистов по озеленению. Стоящие зтмой на газоне дерьмомобиди, уничтожают на нем траву полностью Для непонятливых: автомобиль ставится в гараж, на автостоянку, а вот дерьмомобиль - на газон, пешеходную дорожку, поскольку на автомобиле ездят люди, а на этом - дерьмо.
Хреново Наблюдатель
+ 1 6
15 января 2019 г. 20:59
а ты куда свою ставишь? или ты пешеход?
Наблюдатель Хреново
+ 9 8
15 января 2019 г. 22:00
Ну, во первых не "ты", а "Вы", поскольку с Вами я не пил, да и не буду - побрезгую. А свою я ставлю чаще на автостоянку (она ближе к дому), или в гараж. А если выезжаю загород, то там, в доме тоже есть теплый гараж, хотя есть место и во дворе. Так что не гажу газонам, не мешаю прохожим и проезжающим, коих, в отличии от Вас, уважаю.
Вы о чем Наблюдатель
+ 6 9
16 января 2019 г. 00:12
ну и не понтуйся, построй нам парковку подземную или выделенную парковку, потом недовольства высказывай.
Наблюдатель Вы о чем
+ 6 2
16 января 2019 г. 11:38
А самому что, построить гараж слабо? Раньше говорили не можешь построить дом, живи в шалаше, ну или в пещере. Привыкли батенька к халяве - дай мне, построй мне. Ну раз нет места для парковки, не покупай машину, как это делается в нормальных странах. И не гадь своим тарантасом нормальным людям. И еще: не побирайся, не вымогай, а зарабатывай сам - не будь нахлебником - уж очень это по скотски.
Эх Вы о чем
+ 5 4
16 января 2019 г. 09:18
Все вам вечно должны, чтобы вы бесплатно ставили свою колымагу. Нет места ставить, не покупайте. Купили - платите за стоянку. А не суйте свое тр.средство всем под окна.
старый водитель Эх
+ 5 2
16 января 2019 г. 10:58
Вот-вот:психология автобыдла,оставшегося от совка.Все им кто-то и что-то должен.Привыкли жить как в колхозе.
Наблюдатель старый водитель
+ 1 0
16 января 2019 г. 14:00
А психология совка пока, увы, неистребима. Это быдло будет бухать, везде гадить. на всех плевать и требовать себе "всего и сразу, на халяву" поскольку сам совок умеет только воровать и клянчить
старый водитель Наблюдатель
+ 0 0
16 января 2019 г. 16:49
Совки и здесь минусуют.Много их.
Уруру Наблюдатель
+ 7 4
15 января 2019 г. 19:13
Ляля умнее тебя. Гаеры не брали 2 рубля когда снег лежит. сейчас - ?
Наблюдатель Уруру
+ 5 9
15 января 2019 г. 20:54
Жалко таких вот как Вы - безмозглых.
А когда они займутся борьбой с ростом цен и расслоением?!
Или их уровень зарпалат это не чует?
Храп надя
+ 1 0
16 января 2019 г. 11:42
сам с собой бороться не станет ни кто.
Депутаты возьмут бинокли и лично выйдут отслеживать ситуацию с газонами, машинами и штрафами.
Однако же Хряп
+ 1 0
18 января 2019 г. 00:28
Ты в школу не ходил? Депутаты законы принимают. А за исполнением следит полиция и подобные органы, администрация района имеет право доже наказывать
Аркаша Хряп
+ 0 0
16 января 2019 г. 15:53
Проконтролировать ситуацию с газонами и лично отслеживать разные вещи, господин Хряп. А контролировать нужно много, часто и строго.
Dmitri Хряп
+ 3 0
16 января 2019 г. 08:21
ну посмотрели в бинокли, и что дальше, биноколь не фиксирует нарушения
старый водитель
+ 18 3
15 января 2019 г. 16:58
Давно пора.
Дик Сакмай старый водитель
+ 4 0
15 января 2019 г. 22:20
Ещё бы лопаты взяли и дороги почистили заодно, депутаты.
ОJIEНЬ Дик Сакмай
+ 1 0
22 января 2019 г. 08:44
так возьми лопату и почисти. чем языком тут болтать
миру мир Дик Сакмай
+ 0 1
16 января 2019 г. 15:52
А это разве входит в их обязанности? Выполнять за подчиненных их работу, как минимум не логичною.
советчик Дик Сакмай
+ 0 3
16 января 2019 г. 12:04
да вроде и так чистят
  • Оставить комментарий
  • Войти