Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На улице Копылова в Красноярске появился необычный каскадный световой «фонтан» (видео)
На Копылово больший "дзен" придают руины Сибстоуна
Это такое убожество. Дешёвый пластик с разноцветной подсветкой. Ну есть же интернет (пока есть), ну наберите вы, урбанокреараторы, в поиске примеры современных архитектурных решений, тех же фонтанов, да посмотрите как надо делать в 21 веке! Чтобы не позориться. Потому что если только так, как делается сейчас, то лучше вообще никак!
писс Гость
+ 0 1
18 января 2019 г. 09:17
а если бы это стояло в Европе, вы бы восхитились, а как тут, так сразу критики так и прет
забудется. про арку забыли уже и про это тоже. а бабло освоено
партизаны песец
+ 1 0
17 января 2019 г. 20:48
не забудем не простим
песец партизаны
+ 1 0
17 января 2019 г. 20:57
че по арке
Диво дивное. в 2019 году стоит в городе фиговина и мигает. Будет чем гостей удивить
да ладно вам брехать то. красиво смотрится, по нашему, по-молодёжному, по-пенсионерски ))))
Какой дзен с призматическими формами и несбалансированными цветами? И музычка для рингтона.
лондон гудбай Тэйпа
+ 1 2
17 января 2019 г. 16:30
Ой, еще один эстет подъехал. Не задумывались что это просто у вас вкуса нет?
страшненький
Плохо читаю
+ 6 0
17 января 2019 г. 11:59
>> "Жителям и гостям города предлагают, глядя на подсветку, «обрести внутренний дзен и расслабление»."
Ой, я наверно не соглашусь...
Хряп Плохо читаю
+ 3 1
17 января 2019 г. 12:30
А если снала принять стакан водочки. Холо-о-о-дненькой.
Плохо читаю Хряп
+ 3 0
17 января 2019 г. 12:35
Тогда внутренний дзен так будет обретен. Без фонтана.
Отличная похабель. Китч. Сережа-светофор продолжает зажигать.
капитан Хряп
+ 0 0
17 января 2019 г. 16:25
А Хряп продолжает удручать...
Жителям города предлагают, глядя на этот фонтан, окунуться в мир безвкусицы и безнадежности :D
Клементина Ляля Фа
+ 0 3
17 января 2019 г. 16:24
Кому как. На вкус и цвет... Мне лично понравился, гуляла там, лучше чем ничего это 100 процентов.
Стыдно
буш Угу
+ 0 4
17 января 2019 г. 16:18
Стыдно, когда видно. А здесь простенько и красиво.
Читатель
+ 11 0
17 января 2019 г. 10:52
не тянет на столичность, не тянет(((
Этот фонтан смотрится просто никак, вообще никак..... зачем он? кому? Лучше бы дворы почистили близлежащие :)))
Еще стремней световую конструкцию я не видел в жизни :)))
вениманин 123
+ 0 1
17 января 2019 г. 16:17
Разработайте свою "не стремную" конструкцию, эстет блин. А то у нас на каждом шагу - куда ни плюнь, то архитекторы, то ландшафтные дизайнеры.
Один все фонтанами застраивал, этот подсветкой решил весь город облепить..наймите человека с фантазией.
хоп хэй ла ла лэй Греча
+ 0 1
18 января 2019 г. 09:14
а что вы предлагаете еще построить? когда фонтан на мира убрали, то сразу все заревели мол зачем убрали так хорошо было, а теперь "ой одни фонтаны стоят, зачем они нужны", чтобы не поставили вы все всегда раскритикуете и будете не довольны. Окей, тогда поставьте сами что-нибудь
бублик Греча
+ 0 2
17 января 2019 г. 16:14
А вы бы что сделали? Как всегда, критика без предложений, ОБОЖАЮ. Лично я считаю, что город стал куда лучше со всеми этими подсветками и фонтанами тоже. Или вам по душе унылые ни чем не примечательные улицы? Так езжайте в Северную Корею тогда!
Нужно больше всевозможной подсветки и иллюминации! Еще больше!
Анна Мишган
+ 2 2
17 января 2019 г. 16:12
Да больше! Потому что становится действительно красивее, город ночью выглядит просто шикарно.
Хряп Анна
+ 2 0
17 января 2019 г. 21:17
Тебе и осколок стекла за бриллиант чистой воды сойдет.
Хряп Мишган
+ 7 2
17 января 2019 г. 11:56
И тайга с горами вокруг Красноярска подсветить!
  • Оставить комментарий
  • Войти